Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Абрикос сказал:

Ты спокойно можешь в тексте поменять <Гейдар Алиев> на <Никол Пашинян>. По крайней мере это абсолютная аналогичная отмазка многих армян для Пашиняна. Следовательно <Гейдар Алиев>=<Никол Пашинян> в плане подписанта. Что и требовалось доказать. Но вы то гоюны и всегда пели осанну Гейдару. И всегда будете петь потом, что бы не случилось.


Не буду я ничего менять. Вы сами меняйте. Надеюсь, хоть это вас как-то утешит. Ведь судя по тональности ваших сообщений, вам должно быть очень обидно проиграть гоюнам, как вы о нас выразились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Абрикос сказал:

И не увидишь, потому у тебя нет мозгов. Человек с единственными в вашей стране мозгами приказал вам не видеть ничего страшного. Несмотря на то, что вы потеряли Арцах навсегда и получили вместо армян войска региональной державы в в своей стране, которую вы никак не выбьете. Радуйтесь.


Оскорбляете. Значит нервничаете. Не нервничайте. Мы просто беседуем. Вы хотите сказать, что мы потеряли 75% территории от бывшей НКАО навсегда? Так там азербайджанцев и до конфлика не так много проживало. Да, и я бы не спешил с выводами и громкими заявлениями, что мы что-то навсегда потеряли. Нашей стороне присутствие миротворцев пока очень даже на руку, тем более, что их мандат срочный. В будущем, всё может измениться. А пока у Азербайджана другие дела. Нужно регион из пепла восстанавливать. Дать ему второе дыхание. Этим мы и будем заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Не буду я ничего менять. Вы сами меняйте. Надеюсь, хоть это вас как-то утешит. Ведь судя по тональности ваших сообщений, вам должно быть очень обидно проиграть гоюнам, как вы о нас выразились. 

Чтобы и вас утешить, я и о нас невысокого мнения, очень мягко говоря. Но в других разрезах, по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Чтобы и вас утешить, я и о нас невысокого мнения, очень мягко говоря. Но в других разрезах, по другому.


Это меня не утешает. Мне всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

Оскорбляете. Значит нервничаете. Не нервничайте.

Абсолютно не нервничаю. Гилянус.

3 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:

Да, и я бы не спешил с выводами и громкими заявлениями, что мы что-то навсегда потеряли

Вот абсолютная правда. Формула применима ко всем игрокам. Так что заходите завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Это меня не утешает. Мне всё равно. 

Ну и не надо толкать здесь бред про замирение на ваших условиях. Выйдите вон и еще раз подумайте, если надумаете - заходите, может поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Абсолютно не нервничаю. Гилянус.


Ну вот и хорошо. Нервничать это плохо. Не знаю насколько правда, но говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. 
 

2 минуты назад, Абрикос сказал:

 

Вот абсолютная правда. Формула применима ко всем игрокам. Так что заходите завтра.


Не спорю. Всё может быть. Спасибо за приглашение. Обязательно зайду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Абрикос сказал:

тупишь не по деццки, пцакер. <Заявления от 9-го ноября> бумага о прекращении огня и намерений разблокировки. Никакого другого смысла он не имеет. По итогу - Арцах не ваш и точка. И надолго. Осталжное ваши иллюзии, которые вам приказал питать Алиев...

Да, не надолго, а навсегда.

В отличие от нас. К нам-то он вернется рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Кстати, а что там насчет вывода армянских войск?

Я вот не знаю, откуда у вас такая инфа. Как служили хайястанские, так и служат.

Срочников не берут, а контрактники стоят на позициях.


Спасибо за информацию. Я не знал. Выходит, что ваша сторона нарушает трёхсторонние договорённости, а точнее статью 4, согласно которой миротворческий контингент Российской Федерации развёртывается параллельно с выводом армянских вооружённых сил. Ну тогда и вам не стоит удивляться высказываниям и действиям Алиева. Ведь все ваши действия берутся на заметку. Ничто не остаётся без ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 21:46, Putnik сказал:

Уважаемый, вам не за что извиняться,  главное, не перед кем.

В споре переходить на демагогию (автохтонность, альфавит😄 и т.д.) и на  оскорбления старая фишка армян

Уважаемый  Putnik,  да,   Вы правы.  Но дело в том что я просил прошение не у того кто решил перейти на личность.  Это было обрашение к нашему маленькому сообшеству  ОА.  Просто перед уходом я решил проститься совсеми, как это требует этикет, кстати, в любом обшестве.   Но,   поскольку  уважаемые Админы решили  видимо по иному, я  думаю  лучше остаться.   Тем более, здесь  скоро будет  « очень жарко».  А речь идет немного не мало, о французах.  Слухи подтверждаются.  Месье Макрон  решил  все таки бороться за голоса  армян Франции!   Нет, нет, не  зашишать  христианских  своих  братьев армян, а именно из за  предстояших выборов во  Франции.  Но еше недели назад я здесь спросил у наших уважаемых соседей  о том  как  франсузские  легионеры могут оказаться в Карабахе и чем это кончится.  Но, поскольку   армяне ушли в глубокую конспирацию, мой  вопрос повис в воздухе.  Удивительно, что армяне  верят французам. Это просто неверотно.  А что  делать армянам с русскими?  На кого бросят  своих русских братьев? На нас?  А что если  мы  воссоединимся с русскими и Турцией? Сегодня весь день читал  российские СМИ.  Там такое  невыразимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, umid сказал:

Месье Макрон  решил  все таки бороться за голоса  армян Франции!   Нет, нет, не  зашишать  христианских  своих  братьев армян, а именно из за  предстояших выборов во  Франции.  Но еше недели назад я здесь спросил у наших уважаемых соседей  о том  как  франсузские  легионеры могут оказаться в Карабахе и чем это кончится. 


Не будет этого. На каком основании они туда придут? Дело в том, что для Карабаха необходимо добро Азербайджана, а он Франции такого согласия не даст. Другое дело, что Франция может дислоцироваться в самой Армении. Но на это нужно неофициальное согласие России, с кем она в военном союзе ОДКБ и у которой в Армении имеется военная база. А в случае если Армения пересмотрит свои отношения с РФ, ситуация может и вовсе выйти из под контроля. Поэтому они не рискуют, иначе давно бы замутили с Францией. Макрон их открыто поддерживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Peacemaker сказал:


Не будет этого. На каком основании они туда придут? Дело в том, что для Карабаха необходимо добро Азербайджана, а он Франции такого согласия не даст. Другое дело, что Франция может дислоцироваться в самой Армении. Но на это нужно неофициальное согласие России, с кем она в военном союзе ОДКБ и у которой в Армении имеется военная база. А в случае если Армения пересмотрит свои отношения с РФ, ситуация может и вовсе выйти из под контроля. Поэтому они не рискуют, иначе давно бы замутили с Францией. Макрон их открыто поддерживает. 

Согласен с Вами. С одним маленьким исключением. Армяне видимо решили  все таки  рискнуть.  Армяне  последние дни сами на себе не похожи стали.  Очень воодушевлены.  Тут дело не только в  2,6 миллиардах.  С другой стороны,  это на армян очень  даже  похоже:-Или  сорвать весь банк или остаться  в одних калсонах. Я довольно хорошо знаю армян.   Очень уж азартные  и  рискованные они игроки.  Другой разговор что здесь речь идет о судьбе нации.  И это не игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, umid сказал:

Я довольно хорошо знаю армян.   Очень уж азартные  и  рискованные они игроки.

ты армян с Илюшей-гумарбазом перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

ты армян с Илюшей-гумарбазом перепутал


Ну, ваш Серж Азатыч тоже не брезговал. Пашинян про него говорил, что он в Монте-Карло большую сумму проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...