Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Земляк сказал:

Новоиспечёный Наполеон всё ждёт мирного договора,так же и настоящий думал.Прогодал и кончил карьеру на острове.

Этот пока думает поймал фортуну за яйца,ну посмотрим как трагично для его семьи всё это кончится.

Договорились же.Нет?

Вам вернули территории,где наши пленные?


Не надо. Территории вы никогда не возвращали. По собственной воле вы и кв м нам не вернули. Вас заставили это сделать. А пленные были вам возвращены по принципу «всех на всех». Оставшиеся попали в плен уже как диверсанты после войны. Но если спрашиваете лично меня, то я считаю, что нужно проявить жест доброй воли и вернуть ваших пленных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
5 ժամ առաջ, Elchin -ն ասաց:

Насчет ущерба несколько солдат АР было убито  также был ранен сотрудник оператора сотовой сети. Все это произошло после подписания заявления. 

Никакого местного мирного населения в тех селах уже не было.

старую церковь тоже они разрушили?

Знаете ведь как дела сшивают и верите всему этому,а главное поддерживаете.

Бог вам в судья,я просто предупредил,что не бывает постоянного падения,также как не бывает постоянного подъёма.Вы забываете 90ые и хорошо делаете.

Оно нагрянет к вам как гром средь бела дня,нежданно.

Жизнь природы -это балансировка между днём и ночью,холодом и жарой,победой и поражением и тд.

У нас ещё будут тысячу встреч и мы проявим себя не с лучшей стороны ,именно выходя из таких вот случаев.

Как Расим говорит на видео сверху.

Если твоего врага съел крокодил-это не значит,что он ваш друг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, нинги сказал:

Кстати, в инете есть анализ изменения площади кладбищ Азер-на за последний год. Словом,если не придуриваться, то повода для веселья для настоящих патриотов Аз-на нет.


Вот II аллея почетного захоронения в Баку, где также похоронены многие офицеры и солдаты, погибшие на прошлой войне. Можете сравните с картами до войны. Есть и другие кладбища почетного захоронения по всей стране. Можете сами погуглить. На сайте МО Азербайджана висит поимённый список с фотографиями и данными о личном составе. Всё на виду. Никакие потери не скрываются. 
 

4DD21013-B88C-4EDF-BF6C-99047A4F996B.thumb.jpeg.e2bf45103ef7aec096fa5c5b5fb27e7d.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, нинги сказал:

Ну-ну. Кстати, по поводу предков-албанцев сказать вообще нечего?


А что сказать? Это наша история. И ею мы тоже дорожим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


Не надо. Территории вы никогда не возвращали. По собственной воле вы и кв м нам не вернули. Вас заставили это сделать. А пленные были вам возвращены по принципу «всех на всех». Оставшиеся попали в плен уже как диверсанты после войны. Но если спрашиваете лично меня, то я считаю, что нужно проявить жест доброй воли и вернуть ваших пленных. 

Не думаете,что кто нас заставил в любой момент, может и вас заставить?

Я лично был сторонником,чтобы Никол ещё до войны ,даже во время войны,полетел бы в Баку и с Алиевым решили бы вопрос между нашими народами без посредников,но это детская наивность ибо не вы и не мы не доросли до такого.

Нам прописано правящими народами рубиться,что мы с успехом и делаем не одно десятилетие и даже не одно столетие.

Вы правы между воюющими сторонами должно быть,что то светлое в темноте войны,выпустите ребят и положите начало разговора на спокойных тонах между нами,так вы мудро и благородно поступите.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Земляк сказал:

Не думаете,что кто нас заставил в любой момент, может и вас заставить?

Я лично был сторонником,чтобы Никол ещё до войны ,даже во время войны,полетел бы в Баку и с Алиевым решили бы вопрос между нашими народами без посредников,но это детская наивность ибо не вы и не мы не доросли до такого.

Нам прописано правящими народами рубиться,что мы с успехом и делаем не одно десятилетие и даже не одно столетие.

Вы правы между воюющими сторонами должно быть,что то светлое в темноте войны,выпустите ребят и положите начало разговора на спокойных тонах между нами,так вы мудро и благородно поступите.


Согласен. Я придерживаюсь такого же мнения. И тут мне больше нечего добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Баку 12 сентября начнутся международные учения спецназа «Три брата - 2021».

 

 

Это первые совместные учения сил специального назначения Азербайджана, Турции и Пакистана.

Их основной целью является совершенствование взаимодействия подразделений специального назначения трех стран в ходе боевых действий, подготовка к операциям в мирное и военное время, обмен знаниями и опытом.

Учения продлятся до 20 сентября.

@AzeSputnik

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуствую посла США в РА скоро пошлют статус Техаса и Зангезура обсуждать. 

 

 

 

МИД Азербайджана отреагировал на заявление посла США в Армении Лин Трейси о том, что “статус НК остаётся в повестке МГ ОБСЕ”.

 

«Недопустимо, чтобы посол США выступал с таким заявлением. Конфликт остался в прошлом, Азербайджан обеспечил территориальную целостность, и распоряжением Президента АР от 7 июля 2021 года были созданы Восточно-Зангезурский и  Кaрабахский экономические районы. Эти территории являются составной частью Азербайджана, и ни о каком статусе речи быть не может.
 
В то время, как трехстороннее заявление от 10 ноября 2020 года открывает перед регионом новые реалии, в том числе возможность нормализации отношений на основе принципов международного права, выступление американского чиновника с таким заявлением служит обострению ситуации и создает неоправданные ожидания противоположной стороны. 
 
Заявления, сделанные представителем страны-сопредседателя в то время, когда обсуждается дальнейшая деятельность МГ ОБСЕ, наносит ущерб будущей деятельности Минской группы».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elchin сказал:

Чуствую посла США в РА скоро пошлют статус Техаса и Зангезура обсуждать. 

зачем обсуждать?лучше сразу ввести турко-пако-азербайджанские войска в Техас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grig я поддерживаю вашу идею, которой вы поделились в другой теме. Нашим странам обязательно нужно общаться напрямую, без посредников. Это также пойдет на пользу процессу постепенного налаживания отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:

@Grig я поддерживаю вашу идею, которой вы поделились в другой теме. Нашим странам обязательно нужно общаться напрямую, без посредников. Это также пойдет на пользу процессу постепенного налаживания отношений. 

Ему  тут труднее всего пииходится.

Он умный человек,  умом  понимает, что нет перспектив. А сердцем не может оставить своих.

Не позавидуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Putnik сказал:

Он умный человек


Согласен. Тоже считаю его одним из самых умных и адекватных пользователей. К нему большой респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадки из телеграмма

 

 

‼️ Поездка Кочаряна в Москву, скорее всего, начало одной большой многоходовочки. Думаю, что Москва постепенно готовит Кочаряна на пост премьера Армении. После возможной войны, Пашинян скорее всего сдаст Сюник и на этом его миссия по развалу Армении закончится. Москва его пошлёт куда подальше и на пост премьера прийдёт Кочарян.

https://t.me/old_hike/800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Информация Министерства обороны Азербайджана: 
 

«Министерство обороны направило письма в Министерство обороны Российской Федерации и Командованию миротворческих сил относительно незаконного проезда транспортных средств, принадлежащих другим странам, на территорию Азербайджанской Республики, где временно дислоцируются российские миротворцы. 

В письмах отмечается, что такие случаи противоречат трехстороннему заявлению, подписанному президентами Азербайджанской Республики и Российской Федерации и премьер-министром Армении 10 ноября 2020 года, и содержится просьба предотвратить их. 

Юридические и физические лица из других стран и их автомобили не могут въезжать на территорию Азербайджана без согласия Азербайджанской Республики, и такие случаи являются нарушением законов страны»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    mshput stephanie S Rubik melkum RDR khnushinak Ara55 irrenna Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...