Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Peacemaker сказал:

А у нас доступ только в раздел Дипломатического корпуса, где мы рады любым конструктивным обсуждениям. 

Создавайте больше конструктивных тем, больше обсуждений, а то сидите в одной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
11 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

А кого же? Только у вас были здесь модераторы, ни у нас, ни у азери такой роскоши нет! Нас и бросать то некому, сироты мы.

ну вот если бы тебе за троллинг, а азеров не за что пару раз блокировали ,вы бы не распоясились бы вы так тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Создавайте больше конструктивных тем, больше обсуждений, а то сидите в одной теме.


Я это пытался сделать. Посмотрите последние темы в этом разделе. Там есть актуальные и интересные темы, созданные в том числе и мной. Но нас на форуме очень мало, а армяне не всегда пишут в этом разделе. Эта тема обобщенная, где всегда есть активность и где есть что обсудить. К другим темам быстро теряется интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Я это пытался сделать. Посмотрите последние темы в этом разделе. Там есть актуальные и интересные темы, созданные в том числе и мной. Но нас на форуме очень мало, а армяне не всегда пишут в этом разделе. Эта тема обобщенная, где всегда есть активность и где есть что обсудить. К другим темам быстро теряется интерес.

Армяне не пишут, так так вы обсуждаете только вопросы связанные с нашим с вами конфликтом. Не всем охота с вами спорить с тысячный раз и что то доказывать. Все ваши аргументы уже миллион раз мы слышали а вы слышали наши. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SUM сказал:

Армяне не пишут, так так вы обсуждаете только вопросы связанные с нашим с вами конфликтом. Не всем охота с вами спорить с тысячный раз и что то доказывать. Все ваши аргументы уже миллион раз мы слышали а вы слышали наши. 


Я не понимаю именно тех, кто заходит чтобы перейти на личность и оскорбить людей последними словами только из-за их принадлежности к той или иной национальности. Кому не интересно, могут ничего не обсуждать и просто игнорировать этот раздел. На других разделах форума нас и так нет. 
 

И еще, мы можем обсуждать и другие темы, в том числе и темы, которые только косвенно касаются наш с вами конфликт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, u-2 сказал:

Вы иногда ихние посты тут читаете? 

читаем

если нарушают правила, применяем меры

если не заметили нарушение, нажимай кнопку Жалоба

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Я не понимаю именно тех, кто заходит чтобы перейти на личность и оскорбить людей последними словами только из-за их принадлежности к той или иной национальности. Кому не интересно, могут ничего не обсуждать и просто игнорировать этот раздел. На других разделах форума нас и так нет. 
 

И еще, мы можем обсуждать и другие темы, в том числе и темы, которые только косвенно касаются наш с вами конфликт. 

Только вот надо из себя строить супер демократа. 

Если кто то их нас попробует написать на азерском форуме, вот тогда увидишь сколько грязи за первые 5 сек на него выльются

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Только вот надо из себя строить супер демократа. 

Если кто то их нас попробует написать на азерском форуме, вот тогда увидишь сколько грязи за первые 5 сек на него выльются


Я вас понимаю. У нас тоже есть разные люди. Далеко не все толеранты по отношению к вам. Я лишь могу говорить от своего имени. Я так не поступаю. Наоборот, всячески осуждаю такое отношение. Это не мой стиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

вам кому ?монголам и азерам?

Нам, дамам и господам высокой культуры и быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Нам, дамам и господам высокой культуры и быта.

а слабо азеров собрать, и шагом марш отсюда в азерских форумамах общатся "культурные" вы наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

читаем

если нарушают правила, применяем меры

если не заметили нарушение, нажимай кнопку Жалоба

не видно они с каждым днем наглеют. В некоторых постах открыто эти чучмеки прикалываются над армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Peacemaker сказал:

Наоборот, всячески осуждаю такое отношение. Это не мой стиль. 

предлагаю эксперимент-осуждай такое отношение не здесь,а на азерском форуме(любом,на твой выбор) в отношении армян..ставлю на то,что через три поста тебя самого объявят армянином,это в лучшем случае,а могут и придти за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...