Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

чушки райенские,вы уже все красные линии пересекаете,обсуждая юзера(ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, khnushinak сказал:

чушки райенские,вы уже все красные линии пересекаете,обсуждая юзера(ов)


О чём речь? Кого азербайджанцы тут обсуждают? Да, я вчера ответил Толеранту в присущей ему манере. И даже не оскорбил, а просто ответил. Не знал, что это против правил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Peacemaker сказал:


О чём речь? Кого азербайджанцы тут обсуждают? Да, я вчера ответил Толеранту в присущей ему манере. И даже не оскорбил, а просто ответил. Не знал, что это против правил. 

твои слова,адресованные Пашаеву?

"Мне иногда кажется, что он их не только смотрел, но и создавал ))"

как думаешь,есди скажу,что ты не только послужил прототипом героев кильдима,но и снимался там в главных ролях азербайджанских персонажей,это будет просто ответ тебе в твоей же манере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, khnushinak сказал:

твои слова,адресованные Пашаеву?

"Мне иногда кажется, что он их не только смотрел, но и создавал ))"

как думаешь,есди скажу,что ты не только послужил прототипом героев кильдима,но и снимался там в главных ролях азербайджанских персонажей,это будет просто ответ тебе в твоей же манере?


Скажите. Хотя, вы уже сказали. Признайтесь, полегчало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Скажите. Хотя, вы уже сказали. Признайтесь, полегчало?

не сказал,просто предложил тебе подумать,как будет выглядеть ответ в твоей же манере..не занимаюсь оскорблениями в сети,максимум могу шутя чушками райенскими назвать,по делу... это выражение уже давно не несет оскорбительный смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

чушки райенские,вы уже все красные линии пересекаете,обсуждая юзера(ов)

Ваша чушка, мужик, к стати, обсуждает в сети женщин, семью президента, как ХХХХХХ.

Мы никогда  не вмещиваем женщин врага в разборки. Они неприкасаемы.

Сперва учитесь заметить бревна в своем глазу, уж потом учите других...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Putnik сказал:

Мы никогда

кто это вы?вы не делаете этого здесь,но попробуй зайти на диспут и баку365 и увидишь всё благородство чушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

кто это вы?вы не делаете этого здесь,но попробуй зайти на диспут и баку365 и увидишь всё благородство чушек

В Баку365 меня нет, а в диспуте не пишу уже лет 10. И то, все мои посты были в основном вопросы А.Юнусу.

Речь о юзерах ОА. 

Зайди на темы,  которые открывал Толерант. И откроется тебе, что вы недолеко от них ушли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, khnushinak сказал:

не сказал,просто предложил тебе подумать,как будет выглядеть ответ в твоей же манере..не занимаюсь оскорблениями в сети,максимум могу шутя чушками райенскими назвать,по делу... это выражение уже давно не несет оскорбительный смысл


Я тоже стараюсь никого не оскорблять. Это не мой уровень. Если переходят на личность и оскорбляют, то для меня это явный показатель слабости оппонента, особенно когда это делают в виртуальном пространстве. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про форумы. На ОА сейчас переписывается между собой от силы 15 юзеров, не считая наших 3-4x. А есть ещё армянские форумы? Возможно не на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Putnik сказал:

В Баку365 меня нет, а в диспуте не пишу уже лет 10. И то, все мои посты были в основном вопросы А.Юнусу.

почему все ваши здесь утверждают что уже "лет 10 не пишут на диспуте"?именно 10,не меньше,не больше..что случилось 10 лет назад,что вы все массово перестали писать на диспуте?

тогда и говори за себя,а не "мы никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

что случилось 10 лет назад,что вы все массово перестали писать на диспуте?


Развитие социальных сетей, таких как Инстаграм, Фейсбук и т.д. сильно ударило по форумам, в том числе и по Диспуту. Если бы не наш с вами конфликт, я бы и сюда не зашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пашаев сказал:

Кстати, про форумы. На ОА сейчас переписывается между собой от силы 15 юзеров, не считая наших 3-4x. А есть ещё армянские форумы? Возможно не на русском?

Хороший вопросду). Форумы,как площадки для общения давно устарели. А русскоязычные форумы в Армении никогда не были сильно востребованы,ибо ибн.....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

почему все ваши здесь утверждают что уже "лет 10 не пишут на диспуте"?именно 10,не меньше,не больше..что случилось 10 лет назад,что вы все массово перестали писать на диспуте?

тогда и говори за себя,а не "мы никогда"

Это они спецом пишут,когда ты им говоришь мол вы на себя сначало смотрите,они  мы 10 лет нигде не пишем ,типо прикыдваются дураком
мы культурные азера открыли Америку ОА зачем вы нас оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Peacemaker сказал:

Развитие социальных сетей, таких как Инстаграм, Фейсбук и т.д. сильно ударило по форумам, в том числе и по Диспуту

не скажи,диспут процветает,суди по количеству рекламы на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...