Перейти к публикации

Идти или не идти РК в парламент?


Эду

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Себастьян Перейро сказал:

 В чем выгода России в дружбе с турками? Сиюминутная выгода для нынешней власти понятна. Но на стайерской дистанции будет катастрофа. Сотни лет воевали, лишили османов империи, о какой дружбе может идти речь

современная российская власть не марафонцы и не стайеры. они даже не спринтеры.

они идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

современная российская власть не марафонцы и не стайеры. они даже не спринтеры.

они идиоты.

Обоснуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Эду сказал:

Ослабить РФ и настойчивое требование турок. И потом, Западу наш регион это чуркистан где нет особой разницы кто там и что. Мы слишком о себе много думаем, никто и 1% столько не озабочен как мы предполагаем. 

Запад решил ослабить РФ при помощи турок и отуреченной своры манкуртов.

ну вполне привычная формула, набившая оскомину. ну как бы привычна и потому почему бы и нет. ок.

но вот вопрос....

а что же тогда РФ из кожи вон лезла, вооружая азеров и защищая турок от курдов и внутренней дестабилизации?

что же она была так сильно озабочена войной, что Алиев об нее ноги вытирал дважды в Москве, а потом вдруг ХЛОП и в шаге от полного разгрома войск Арцаха остановился и подписал прекращение огня.

господа, прекращайте уже сами себя обманывать, подгоняя всевозможные небылицы под давно заплесневевшие рамки геополитического мышления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Обоснуй 

посмотри на расклад и сам все поймешь.

и еще. каждый мой пост, касающийся РФ - это обоснование моего мнения. перечитай  мои десять лет и увидишь мое обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Deg сказал:

21% народа выдали мандат доверия  не столько под команду  РК, сколько  лично ему. И, я думаю, он должен именно как лидер проявить себя в парламенте. Он харизматичен и хорошй  организатор. Без него работа команды в парламенте сойдет на нет. Если он не войдет в парламент, он не сможет активно влиять на его работу.  А в коалиции с другими сможет сделать гораздо больше. Здесь именно тот момент, когда надо свои чувства запрятать и поставить  во главу угла интересы родины. Не говорю интересы народа, потому что интересы народа не всегда совпадают с интересами родины, как мы убедились.

  Меня сегодня на классиков тянет, всё дело в том, что ответы на наши вопросы уже давно даны, нужно их просто помнить.

 

Цитата

«…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»» (т. 33, с.46).

  Штаб есть, это АРФД, а это возможности мирового армянства. Не нужно ему в парламент, его услышат при необходимости даже в простом интервью.  Нынешний армянский парламент, к сожалению, просто компостер решений и прихотей НП, так зачем ему в этом помогать и легитимизировать, да и потом авторитет армянского парламентаризма, мягко выражаясь, ниже плинтуса. Делегировать в парламент самых злых и кусачих, вскрывать коррупцию, предательство и не давать им ни минуты покоя, а штаб движения составлять теневое правительство и готовится к неизбежному подхвату власти, другого я не вижу. Это и будет демократия, как все и хотят. Демократия это вам не лобио кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

современная российская власть не марафонцы и не стайеры. они даже не спринтеры.

они идиоты.

  Ну зачем так грубо?

Хотя я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Эду said:

Как? Если ты не сможешь влиять на процесс. Все важные законы примут вопреки твоему мнению. Ещё раз спрошу. Могут ли на следующий день в парламенте поставить вопрос о снятии депутатской неприкосновенности и тупо арестовать. Судьи то вон почти все ручные, ещё более чем раньше. Какой смысл? То, что он до сих пор не ответил на этот вопрос, уже говорит о том, что ответа у него нет. 

от этого парламента все можно ожидать, он станет еще более ручным. А если РК не пойдет в парламент, то его посадить  будет еще легче.  
А что предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Krasar сказал:

  Ну зачем так грубо?

Хотя я согласен.

просто когда больно от той картины, что я вижу и той картины, что рисую в своем воображении в будущем (я сейчас не только об Армении, но и о России) - не до фамильярностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Эду сказал:

Ну да. И в тюрьме по собственной воле сидел. Что ж не посидеть, не на марс же слетать. Прохожий, в погоне за обелением Нигола твои фантазии не имеют границ. Акстись, ты же токарь как никак, а это не простой люд. 

Знакомый слесарь утверждал, что именно слесари аристократия среди рабочих профессий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Арарат сказал:

Запад решил ослабить РФ при помощи турок и отуреченной своры манкуртов.

ну вполне привычная формула, набившая оскомину. ну как бы привычна и потому почему бы и нет. ок.

но вот вопрос....

а что же тогда РФ из кожи вон лезла, вооружая азеров и защищая турок от курдов и внутренней дестабилизации?

что же она была так сильно озабочена войной, что Алиев об нее ноги вытирал дважды в Москве, а потом вдруг ХЛОП и в шаге от полного разгрома войск Арцаха остановился и подписал прекращение огня.

господа, прекращайте уже сами себя обманывать, подгоняя всевозможные небылицы под давно заплесневевшие рамки геополитического мышления.

 

Они этим, русским оружием с нами обошлись? Что им дало это оружие? Израиль и турки - вот кто их снабдил оружием, которым они в этой войне победили. У Алиева есть старший брат (родной) у которого есть двоюродный брат дядя Сэм, не забывай. Почему ты думаешь, что если американцы то это непременно демократия и прочая чепуха? Они прагматики и смотрят на этот мир своими глазами. То, что у азеров на улице висят портреты президента легко нивелируются портретами наших президентов в кабинетах. В Москве лучше нас все это понимают и единственное, что следовало делать в 2018 году это не делать шагов по дискредитации ОДКБ и не затрагивать российские интересы. Но собачку не для этого дрессировали и она взяла тот апорт который ей указали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня прочитал интервью Саргсяна, где он оправдывается, типа его просили остаться пока не решиться Карабахский вопрос. Я думаю, хорошо, ты решил остаться что бы решить карабахский вопрос, а затем уйти, тогда зачем при этом менял конституцию наделяя себя такими падишахскими полномочиями, для решения карабахского вопроса? Что, для этого не хватала предыдущих полномочий?

Стар стал, врать не умеет. Власть и только власть его интересовала. Старуха то же хотела в начале новое корыто, а вон как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ara55 сказал:

Знакомый слесарь утверждал, что именно слесари аристократия среди рабочих профессий )

Он неправ. Токарь 5 разряда есть аристократ рабочей профессии. Просто посуди. Может токарь открутить гайку? Может. А может слесарь выточить гайку? Вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Эду сказал:

Как? Если ты не сможешь влиять на процесс. Все важные законы примут вопреки твоему мнению. Ещё раз спрошу. Могут ли на следующий день в парламенте поставить вопрос о снятии депутатской неприкосновенности и тупо арестовать. Судьи то вон почти все ручные, ещё более чем раньше. Какой смысл? То, что он до сих пор не ответил на этот вопрос, уже говорит о том, что ответа у него нет. 

Если не ошибаюсь, по процедурам Нац собрания должно быть не менее 3/5 голосов. Для лишения неприкосновенности. 

Кроме этого, по требованию не менее четверти депутатов может создаваться следственная комиссия нац собрания. И возглавлять ее будет тот, кто подал претензию. Кроме этого, через год, треть депутатов могут запустить процедуру вотума недоверия премьеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Эду сказал:

Они этим, русским оружием с нами обошлись? Что им дало это оружие?

это не важно. важен факт.

или ты хочешь сказать, что российское наступательное вооружение не представляет из себя никаких угроз?

Цитата

Израиль и турки - вот кто их снабдил оружием, которым они в этой войне победили. У Алиева есть старший брат (родной) у которого есть двоюродный брат дядя Сэм, не забывай.

опять штампы. мне скучно реагировать на штампы. я не желаю загонять свои мысли в загоны штампов.

Цитата

Почему ты думаешь, что если американцы то это непременно демократия и прочая чепуха? Они прагматики и смотрят на этот мир своими глазами. То, что у азеров на улице висят портреты президента легко нивелируются портретами наших президентов в кабинетах.

я думаю, что американцы прагматичны. я думаю, что американцы уже давно уже желают из Турции сделать Сирию-2. Я считаю, что Турцию как минимум трижды от этого сценария спасала Россия. Это для меня факты, а штампы аля турция брат дядюшки сэма - это не ко мне. я стараюсь штампами не мыслить.

Цитата

В Москве лучше нас все это понимают

вынужден повторить - в Москве сидят либо враги России, либо идиоты. пока не определился, что из двух более верно.

Цитата

и единственное, что следовало делать в 2018 году это не делать шагов по дискредитации ОДКБ и не затрагивать российские интересы. Но собачку не для этого дрессировали и она взяла тот апорт который ей указали. 

ну здесь я оставлю без комментариев. сотню раз писалось и мною и Нельсом и многими другими. к чему повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ещё раз коротко и беру паузу. 

В парламент нужно направить группу политических ротвейлеров, а РК возглавить  центр оппозиции, готовить теневое правительство и готовиться к неизбежному- смена конституции и президентские выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...