Перейти к публикации

Идти или не идти РК в парламент?


Эду

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

он лидер партии.

Страна на краю. Он это знает. и уходит. Он сейчас о стране думает или о том, что ему как то не очень...

Арарат, ещё раз. Депутаты в такой стране как наша - это пешки. Они ничего не решают, абсолютно. И ничего не определяют. Что скажет условный Никол, так и сделает имкайл, тоже касается и РК, и прочих. Сидеть среди пешек ради чего? Не царское это дело в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Мдя... В итоге лучше бы тогда из тени поддержал того же Самвела Бабаяна или другую полит партию. А так парламент становится полностью без хоризматичной личности в опозиции. Кпсс в общем ждёт нас. Тенце ес бан чхаскаца Саркисян у Кочарани тактикаиц. Не объединились. Других не пропустили. И в общем-то оба в парламент не пошли. И что в итоге? 

В общем, надеюсь передумает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим здесь не угодишь-идет РК в парламент,значит хочет защитить наворованное,прикрыться деп.неприкосновенностью и т.д.,даже начали прикидывать можно лишить его неприкосновенности?не идет РК в парламент,не будет у него неприкосновенности,значит не думает о стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Эду сказал:

Арарат, ещё раз. Депутаты в такой стране как наша - это пешки. Они ничего не решают, абсолютно. И ничего не определяют. Что скажет условный Никол, так и сделает имкайл, тоже касается и РК, и прочих. Сидеть среди пешек ради чего? Не царское это дело в общем. 

а страну кто менять будет?

кто сделает первый шаг в сторону того, чтобы в стране от одного человека ничего не зависело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

многим здесь не угодишь-идет РК в парламент,значит хочет защитить наворованное,прикрыться деп.неприкосновенностью и т.д.,даже начали прикидывать можно лишить его неприкосновенности?не идет РК в парламент,не будет у него неприкосновенности,значит не думает о стране

понятно. оказывается Кочарян все это время хотел кому то угодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

многим здесь не угодишь-идет РК в парламент,значит хочет защитить наворованное,прикрыться деп.неприкосновенностью и т.д.,даже начали прикидывать можно лишить его неприкосновенности?не идет РК в парламент,не будет у него неприкосновенности,значит не думает о стране

Вот поэтому пусть уходит на отдых,только теперь главное,чтобы ему ненавредили и дали спокойно жить.Я надеюсь всё таки на благородство и благорозумие Никола и нашего народа,чтобы защитить его в случае чего.

Тоже и с Сержем.

Кто старое помянит,тому глаз долой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Арарат сказал:

а страну кто менять будет?

кто сделает первый шаг в сторону того, чтобы в стране от одного человека ничего не зависело?

Человек. Самый обыкновенный, без всяких мандатов человек. Когда их станет в стране большинство, тогда и сменится страна. Никакая личность ничего не сможет здесь сделать. Остаётся надеется на будущие поколения, что они будут другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Арарат сказал:

он лидер партии.

Страна на краю. Он это знает. и уходит. Он сейчас о стране думает или о том, что ему как то не очень...

  

    А  зачем гадать, о чем он думает, он все объяснил сам.   " Повелитель мертвых львов"  -  в своем амплуа или дайте мне трон или... вы все земляные червяки и мне  "единственному" и неповторимому - среди вас не место!  ))   Пора в  Москву, одним словом, засиделся ....

 

 

    

     

Роберт Кочарян отказался от депутатского мандата
Lragir.am,
22:34 19.07.2021 | Страна | Просмотров 72

 

    Второй президент Армении, кандидат в премьер-министры от блока “Армения” Роберт Кочарян отказался от депутатского мандата. Как передает Арменпресс, в этой связи Кочарян сделал запись на своей страничке в Facebook:

 

    “Дорогие соотечественники,

Сегодня официальный представитель блока “Армения” Арам Вардеванян представил ЦИК заявление о моем решении об отказе от мандата.

     Так сложилось, что я в свое время был депутатом парламента и Арцаха, и Армении, однако в силу характера всегда был человеком исполнительной власти. Убежден, что сейчас правильней будет уступить свое место членам моей команды, каждый из которых, уверен, станет хорошим депутатом.

      Этим шагом также выражаю согласие со своими соратниками, которые передали мне то мнение, что после должностей президентов Арцаха и Армении я не должен искушаться депутатским мандатом. В конце концов, за меня голосовали, как за кандидата в премьер-министры от блока   (т.е.  теперь,  я вам ничем не обязан ! ))

В то же время, считаю нужным отметить, что мой отказ идти в парламент, не означает, что я выхожу из борьбы. Фракция – это присутствие блока в НС, а я продолжаю оставаться лидером альянса, и каждодневной последовательной работой буду способствовать нашим будущим победам.

Уверен, все будет хорошо”.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и тени сомнения не осталось, что внеочередных выборы устроили искусственно и гнали их и в хвост и в гриву, пока никто посторонний не появился к запланированный выборам. Дорогое шоу на костях и крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Арарат сказал:

ну и как его после этого называть?

лично у меня нет никаких нормальных эпитетов.

а что тебе не нравится?

Теперь не будет головной боли как его депутатского мандата лишить, чтобы он отсидел положенное.

Еще ничего не закончилось. Как с азерами, так и робосержами.

Все получат свое по заслугам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Ленабу сказал:

Вот теперь и тени сомнения не осталось, что внеочередных выборы устроили искусственно и гнали их и в хвост и в гриву, пока никто посторонний не появился к запланированный выборам. Дорогое шоу на костях и крови. 

Лен, два почитал, не совсем понял, что ты хочешь сказать.

Понял бы, если бы Кочарян не отказался от мандата.

Можешь пояснить на пальцах для альтернативно-одаренных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Левон Казарян vanski Колючка Анчара luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...