Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Источники в окружении Пашиняна сообщают о тяжелейшем психологическом состоянии Пашиняна. Вчерашний митинг 18 июня просто морально убил Никола. Команда « Мой шаг» мечется. Пытаются любыми способами найти выходы на Кочаряна. Посредником пытался выступить Рубен Григорян. Известный московский бизнесмен , некогда финансировавший Баграмян 26, лизавший пятки Пашиняну в 2018, полгода назад перебежавший в стан противников Никола , прилетел в Ереван и пытался встретиться с Кочаряном. Идея Григоряна- Кочарян премьер, Никол - вице премьер по внешней политике

Рубена Цолаковича послали в штабе Кочаряна вежливо , но твёрдо.

Никол и Анна Пашиняны

Весь вечер вчера начальник полиции Армении Ваге Казарян пытался доказать людям Кочаряна, что за задержанием двух сотрудников штаба Кочаряна стоит лично Пашинян. Казарян говорит уже открыто, что полиция в некоторых марзах вышла из под контроля Еревана. Короче силовики побежали . Обнародование сексуальных извращений Алена Симоняна - конец его политической карьеры. В семье у правой руки Пашиняна дичайший скандал.

Жена Арарата Мирзояна заявила жене Анне Акопян, что её сексуальная жизнь и стало началом конца бархатной революции.

В общем “ Мой шаг» летит в тартарары.

Последней новостью , которая вчера поздно вечером получил Пашинян, стало то что самый богатый армянин России, миллиардер Самвел Карапетян, послал гонцов Пашиняна на три буквы и поддержал Кочаряна. Угрозы Никола, что Алиев по его просьбе объявит Карапетяна в розыск по всему миру через Интерпол , только развеселили миллиардера.

Следите за новостями. Всё меняется очень быстро.

Не зря Габрелянова в России помойной крысой окрестили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Источники в окружении Пашиняна сообщают о тяжелейшем психологическом состоянии Пашиняна. Вчерашний митинг 18 июня просто морально убил Никола. Команда « Мой шаг» мечется. Пытаются любыми способами найти выходы на Кочаряна. Посредником пытался выступить Рубен Григорян. Известный московский бизнесмен , некогда финансировавший Баграмян 26, лизавший пятки Пашиняну в 2018, полгода назад перебежавший в стан противников Никола , прилетел в Ереван и пытался встретиться с Кочаряном. Идея Григоряна- Кочарян премьер, Никол - вице премьер по внешней политике

Рубена Цолаковича послали в штабе Кочаряна вежливо , но твёрдо.

Никол и Анна Пашиняны

Весь вечер вчера начальник полиции Армении Ваге Казарян пытался доказать людям Кочаряна, что за задержанием двух сотрудников штаба Кочаряна стоит лично Пашинян. Казарян говорит уже открыто, что полиция в некоторых марзах вышла из под контроля Еревана. Короче силовики побежали . Обнародование сексуальных извращений Алена Симоняна - конец его политической карьеры. В семье у правой руки Пашиняна дичайший скандал.

Жена Арарата Мирзояна заявила жене Анне Акопян, что её сексуальная жизнь и стало началом конца бархатной революции.

В общем “ Мой шаг» летит в тартарары.

Последней новостью , которая вчера поздно вечером получил Пашинян, стало то что самый богатый армянин России, миллиардер Самвел Карапетян, послал гонцов Пашиняна на три буквы и поддержал Кочаряна. Угрозы Никола, что Алиев по его просьбе объявит Карапетяна в розыск по всему миру через Интерпол , только развеселили миллиардера.

Следите за новостями. Всё меняется очень быстро.

Не в Габрелянове дело. Например, Байден очень стар, столько то раз споткнулся на трапе самолёта, столько то раз забыл какое то слово на встрече с журналистами, перепутал чьё то имя и т.д. каждый день как Отче Наш. Ну и традиционно Америка в шоке. Это современная стилистика большинства провластных российских СМИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krasar сказал:

  Ну что ж, сыграем на поле пашиняна и его же методами, как там говорят в Айкакан Жаманак- один очень информированный источник сообщил....

 

 

Небо кроет мгла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Krasar сказал:

  И что? Это совершенно другой пост, причём не мой, а информация с интернета. 

 

Но мой вопрос не снят. Почему ты под моим постом, где я пишу от своего имени, обвиняешь меня в плагиате?  Жду прямой ответ, эти отмазки, типа что то перепутал, не принимаю, или обоснуй, или извинись.

Что за ерунда ?? Где я тебя обвинял ? Я лишь спросил ты этот текст у габ-ова скопировал ?? 

Я не дурак , я понимаю что информация из интернета , поэтому хотел узнать кто автор .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nelsjan сказал:

ты этот текст откуда  скопировал ? у Габриелянова ? 

 

 

33 минуты назад, Krasar сказал:

  Я уверен, что если ему на весы положить с одной стороны его власть, а на другую вернуть назад ситуацию с войной, где тысячи людей будут живы и здоровы, тысячи с родными домами, садами. Родиной короче, это ничтожество выберет первое и думаю его психологическое состояние от этого не ухудшиться, а вот потеря власти ухудшит очень сильно, и поэтому он может пойти на любые крайности, без ограничений. Я удивляюсь что это видят не все. Вот поэтому и ожидаю от него всего чего угодно, лишь бы не отдать власть. Кстати мысль пришла прямо при написании этого поста, он может застрелиться в такой ситуации. Проиграв войну и угробив тысячи жизней не тяготило его, а вот потеря власти для него гораздо важнее. Вот так я вижу эту личность.

 

  Вот мой текст Арарату, выше твой комментарий под ним. Открыто обвиняешь меня в плагиате. Жду твоих объяснений, или предъяви доказательства, или извинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Царукян набирает свои голоса? Я вот не понимаю. Это какой-то феномен Царукяна - Жириновского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Не в Габрелянове дело. Например, Байден очень стар, столько то раз споткнулся на трапе самолёта, столько то раз забыл какое то слово на встрече с журналистами, перепутал чьё то имя и т.д. каждый день как Отче Наш. Ну и традиционно Америка в шоке. Это современная стилистика большинства провластных российских СМИ. 

Когда пашиняна поволокут в суд, эта заметка ему очень понадобится. Будет утверждать, что злого умысла не имел, а все это натворил по причине умственной неполноценности. И ссылаться на эту заметку. 🤣

Хорошо, что можно будет сослаться на авторитетное мнение его сторонников и защитников на этом форуме и не отправить на вечную койку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Я вынужден в 10 раз напомнить. Элсети Армении самой Армении не принадлежат. Мне не очень приятно это произносить. Потому прекратите мня мучать и закройте уже тему. 

Супер Робик сказачный антигерой армянский пьющий кровь турецкому шпиону Натику Пашаоглу  ,свет потух в очах ( элсети Армении) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Krasar сказал:

 

 

  Вот мой текст Арарату, выше твой комментарий под ним. Открыто обвиняешь меня в плагиате. Жду твоих объяснений, или предъяви доказательства, или извинись.

Никаких извинений не  жди , так как не было никакого обвинения Есть нормальный вопрос на русском языке ! 

Если сегодня ты не в настроении по понятным причинам , то не моя вина ) .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Когда пашиняна поволокут в суд, эта заметка ему очень понадобится. Будет утверждать, что злого умысла не имел, а все это натворил по причине умственной неполноценности. И ссылаться на эту заметку. 🤣

Хорошо, что можно будет сослаться на авторитетное мнение его сторонников и защитников на этом форуме и не отправить на вечную койку.

Пашинян головного мозга))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Никаких извинений не  жди , так как не было никакого обвинения Есть нормальный вопрос на русском языке ! 

Если сегодня ты не в настроении по понятным причинам , то не моя вина ) .

  Хорошо, я расцениваю это как преднамеренную провокацию, ты парень не глупый, что бы так случайно это сделать.

 Отныне Нэльс попрошу больше никогда не обсуждать ни меня, ни мои мои посты, а я со своей стороны буду поступать аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Как Царукян набирает свои голоса? Я вот не понимаю. Это какой-то феномен Царукяна - Жириновского. 

А почему нет? 🙂 Простим кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vahik сказал:

А почему нет? 🙂 Простим кредиты.

"Каждой бабе по мужику, а каждому мужику по любовнице" Ну и что что популизм, зато как приятен определённому обывателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Результаты из 408  участков(180237 / 15% избирателей):

 

▪️"Гражданский договор"- 109743 (60.9%)

▪️Блок "Честь имею" - 8322 (4.6%)

▪️"ППА" - 7654 (4.2%)

▪️Блок "Армения" - 32277 (17.9%)

▪️"Республика" - 4108  (2.3%)

 

@bagramyan26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Кочарян выигрывает города, Пашинян лидирует в сёлах

 

Об этом говорят предварительные данные ЦИК Армении.

 

Коалиция Кочаряна уверенно набирает большинство голосов в Ереване. Столица - это почти половина населения страны. Однако в сёлах картина зеркальная.

 

Впрочем, пока что подсчитана лишь одна пятая часть голосов. Любые окончательные выводы - преждевременны.

 

@wargonzo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...