Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Это вы уже сами определитесь:  может быть вы считаете,  что вы  Наполеон !

  Я,  как бы,  в душевных болезнях не  разбираюсь,  так что, сожалею,  но  ничем помочь не могу ) 

  Здорово у вас получается, в начале сами ко мне обратились как к Роберту Седраковичу, а теперь сами же требуете от меня определиться кто я))) У вас всё с логикой нормально?) Вот поэтому я  и беспокоюсь о вашем душевном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Каких только извращенцев не  повылазило при власти памперса. Ну выставил мне своё мяу, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный инфо-насыщенный ролик, жаль есть проблемы со звуком. Как я понял швейцарские,западные армяне недовольны нынешним правительством.А Саркис,как всегда на высоте. С блестящими выкладками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Первое лицо ГД может в принципе и там уберечься. Больных на голову не судят. 


В генпрокуратуре подготавливаются материалы в связи с принуждением к участию в митинге партии «Гражданский договор» пациентов центра психического здоровья «Севан». Об этом на своей страничке в Facebook написал советник генерального прокурора РА Гор Абрамян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, stephanie S сказал:

  

   Так, у вас на аватаре  Роберт  Седракович  - его то  ни с кем не спутаешь, а krasar  так это может быть и псевдоним,чтоб собеседников не смущать.   А уж когда вы сказали со мной только на  "Вы" , так я сразу вспомнила печальное панибратское " Привет,  Роб ! " и чем оно закончилось, кто же захочет повторить судьбу этого бедолаги ?!  

  Так что намек понят и принят.  

   Ну,  а  то, что он человек тяжело больной, так это все знают: столько времени в больницах провел, пока судебные слушания затягивал . А, чисто по человечески,  так я рада, что он ( т.е,  вы ) выздоровел и чувствует себя бодро, тем более накануне выборов !

😘😘😘😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Эду сказал:

Первое лицо ГД может в принципе и там уберечься. Больных на голову не судят. 


В генпрокуратуре подготавливаются материалы в связи с принуждением к участию в митинге партии «Гражданский договор» пациентов центра психического здоровья «Севан». Об этом на своей страничке в Facebook написал советник генерального прокурора РА Гор Абрамян.

Цирк продолжается. Это из категории Самвел Б спал с Анной   А что же они так долго готовят ? Сразу доказательства и вперёд, уже не знают что придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Krasar сказал:

  Здорово у вас получается, в начале сами ко мне обратились как к Роберту Седраковичу, а теперь сами же требуете от меня определиться кто я))) У вас всё с логикой нормально?) Вот поэтому я  и беспокоюсь о вашем душевном состоянии.

  

    Ну,  вы же требуете от меня  на полном серьезе признаться:  кто вы на самом деле ?  Как же я могу знать в точности кто вы?     Но  на всякий случай нужно с предосторожностью:   Роберт  Седракович,  смотрящий на меня с вашего аватара,  шутить не любит ))

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  

    Ну,  вы же требуете от меня  на полном серьезе признаться:  кто вы на самом деле ?  Как же я могу знать в точности кто вы?     Но  на всякий случай нужно с предосторожностью:   Роберт  Седракович,  смотрящий на меня с вашего аватара,  шутить не любит ))

  

 

    Стефани, вам не надоело вести пустой разговор? Вам нечем заняться?  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Krasar сказал:

    Стефани, вам не надоело вести пустой разговор? Вам нечем заняться?  

 

 

  

  Надоело, конечно,  тем более , что сейчас слушаю  Саркиса.  Но, как вежливый человек, отвечала на ваши вопросы, не более.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

  

  Надоело, конечно,  тем более , что сейчас слушаю  Саркиса.  Но, как вежливый человек, отвечала на ваши вопросы, не более.  

 Как вежливый человек вы должны признать, что вы сами первая обратились ко мне, а вот я уже отвечал вам из вежливости. Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rubik сказал:

Вполне уместный вопрос от Десперадо). Тут на форуме многие пишут,что НП мягко говоря считает Арцах обузой. Укладывается в логику, почему он не едет в Арцах.

А вот почему РК не едет на малую Родину успокоить и обнадёжить народ вызывает недоумение.Если он хотел реально набрать голоса избирателй,то он уже три раза должен был туда съездить.Один звонок другу и Муряд Рустамов лично бы его сопровождал в поездке в качестве телохранителя.

Кстати тоже не понял этого . Был бы сильнейший ход с точки зрения предвыборной компании да ещё и с реальной пользой для своих соотечественников. 

P.s. хотя для такого шага нужно обладать определеной степенью независимого мышления а не с флагами "своего друга"  бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Krasar сказал:

 Как вежливый человек вы должны признать, что вы сами первая обратились ко мне, а вот я уже отвечал вам из вежливости. Ещё вопросы есть?

   

 Дело в том,  что я к вам не обращалась.  Я отвечала на пост  Колючки и это вы мне на него ответили.  Можете сами в этом  убедиться.  Но, думаю,  на этом этот бессмысленный разговор, как вы правильно отметили, стоит закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   

 Дело в том,  что я к вам не обращалась.  Я отвечала на пост  Колючки и это вы мне на него ответили.  Можете сами в этом  убедиться.  Но, думаю,  на этом этот бессмысленный разговор, как вы правильно отметили, стоит закончить.

 

3 часа назад, stephanie S сказал:

 

   Да, да  "очень весело", присоединяйся,  поддержкой будешь! )) 

  Убедился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Мне теперь пеплом голову посыпать из-за НП?))

как хочешь,но это был очень показательный момент,когда Никол одним из первых поздравил Луку,даже раньше Алиева,а здесь есть форумчане,которые втирают нам про Никол-демократа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, khnushinak сказал:

как хочешь,но это был очень показательный момент,когда Никол одним из первых поздравил Луку,даже раньше Алиева,а здесь есть форумчане,которые втирают нам про Никол-демократа

Они оба анусолезы), у каждого свой стиль заискивания и щекотания нежных мест хозяина.У кого то нежное место -карман.

Я тоже считаю одного из них  демократом, чуть более, чем другого......пока на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...