Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Rubik сказал:

Это прокол и хайтарак), с заглавной буквы написала фамилию одного из трусишек...

Начало предложения всегда с большой буквы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

   

5 минут назад, Krasar сказал:

  Стефани, я уже беспокоюсь о вашем душевном состоянии. Нельзя столько времени находиться в виртуальном мире, нужно немного отдохнуть.  

  

     У вас что на этой почве были нервные срывы?   Неужели форум довел?   Я, знаете , больше развлекаюсь, пока есть свободное время , очень - то серьезно к виртуальному миру относиться не нужно,  если, конечно,  это не разнарядка. 

     А,  сегодня вам полегчало, да , надо же как хорошо,  прямо перед выборами, во время вы подлечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Krasar сказал:

  Ну вот скажи, ведь мог скрыться гораздо раньше, предварительно уйдя в отставку? Но это если бы он был свободным, но он агент под давлением, а значит будет использоваться до конца, пока не иссякнет в нём надобность, после которой, как правило, агент ликвидируется. Поэтому или отмена выборов, или 1 марта 2.0

  Но итог всё равно для него предрешён. 

Пишите , как азики в соседней папке ))) Вы уже так сильно уверены в результате , что планируете кто куда убегать будет ? )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Пишите , как азики в соседней папке ))) Вы уже так сильно уверены в результате , что планируете кто куда убегать будет ? )

  Я вообще не слишком активен в интернете, поэтому не знаю, что пишут азики, но не уверен, что они  будут рады возвращению РК, а наоборот, думаю это будет очень большой проблемой для Алиева.

  Что касается памперса, у него нет никаких шансов, даже если он останется сейчас. Он отработанный материал, причём для всех, в том числе и для его турецких хозяев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

   

  

     У вас что на этой почве были нервные срывы?   Неужели форум довел?   Я, знаете , больше развлекаюсь, пока есть свободное время , очень - то серьезно к виртуальному миру относиться не нужно,  если, конечно,  это не разнарядка. 

     А,  сегодня вам полегчало, да , надо же как хорошо,  прямо перед выборами, во время вы подлечились!

  Стефани, обращаетесь ко мне как к Роберту Седраковичу и пишите о моих нервных срывах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всё на выборах у команды РК было на уровне. Вот не хватило маленького креатива. О чём мечтал каждый армянский мужчина в советское время в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Про собаку все в курсе.Это серьёзно,раз вспомнила,на вышедших в тираж тоже зарабатывают кстати. Предупреди РК на всякий случай не летать над Беларусией. СС и так умный и ушлый,он сам не полетит)). Вот над Францией их самолет не посадят и никто не задержит,а вот бульбенфюрер может их продать носорогу за сходную цену.А друг Путин как всегда будет не причём, будет посредничать...вот так уот.

НП зато спокойно может в гости к Луке съъездить и даже присоединиться там к беглому киргизу..Лука помнит,что НП чуть ли не первый поздравил его с победой на выборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

НП зато спокойно может в гости к Луке съъездить и даже присоединиться там к беглому киргизу..Лука помнит,что НП чуть ли не первый поздравил его с победой на выборах

Мне теперь пеплом голову посыпать из-за НП?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Krasar сказал:

  Стефани, обращаетесь ко мне как к Роберту Седраковичу и пишите о моих нервных срывах)))

  

   Так, у вас на аватаре  Роберт  Седракович  - его то  ни с кем не спутаешь, а krasar  так это может быть и псевдоним,чтоб собеседников не смущать.   А уж когда вы сказали со мной только на  "Вы" , так я сразу вспомнила печальное панибратское " Привет,  Роб ! " и чем оно закончилось, кто же захочет повторить судьбу этого бедолаги ?!  

  Так что намек понят и принят.  

   Ну,  а  то, что он человек тяжело больной, так это все знают: столько времени в больницах провел, пока судебные слушания затягивал . А, чисто по человечески,  так я рада, что он ( т.е,  вы ) выздоровел и чувствует себя бодро, тем более накануне выборов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  

   Так, у вас на аватаре  Роберт  Седракович  - его то  ни с кем не спутаешь, а krasar  так это может быть и псевдоним,чтоб собеседников не смущать.   А уж когда вы сказали со мной только на  "Вы" , так я сразу вспомнила печальное панибратское " Привет,  Роб ! " и чем оно закончилось, кто же захочет повторить судьбу этого бедолаг ?!  

  Так что намек понят и принят.  

   Ну,  а  то, что он человек тяжело больной, так это все знают: столько времени в больницах провел, пока судебные слушания затягивал . А, чисто по человечески,  так я рада, что он ( т.е,  вы ) выздоровел и чувствует себя бодро, тем более накануне выборов !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   @Krasar я  вам верю, вы только не нервничайте.))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, stephanie S сказал:

   @Krasar я  вам верю, вы только не нервничайте.))  

  Так всё таки я Красар или Роберт Седракович?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Krasar сказал:

  Всё на выборах у команды РК было на уровне. Вот не хватило маленького креатива. О чём мечтал каждый армянский мужчина в советское время в Армении?

  А каждый армянин мечтал иметь чёрный ксан чёрс)

1245433184_24.thumb.jpg.7d7d32837154e041a59d2840d7b651ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Krasar -ն ասաց:

  Всё на выборах у команды РК было на уровне. Вот не хватило маленького креатива. О чём мечтал каждый армянский мужчина в советское время в Армении?

Был креатив «Спасибо России». Այստեղ են ասում «ով տրի օվ գնա սանատորիա»

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Krasar сказал:

 

  Так всё таки я Красар или Роберт Седракович?))

  

  Это вы уже сами определитесь:  может быть вы считаете,  что вы  Наполеон !

  Я,  как бы,  в душевных болезнях не  разбираюсь,  так что, сожалею,  но  ничем помочь не могу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...