Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rubik сказал:

Смотри), отсоветуй объявленным в розыск ни в коем случае не идти в одиночный пикет в азерскому посольству в Мааскве. Там и люлей можно непознанных отхватить и преступника не найдут. В России умеют, мастаки. Пример уже есть, с армянином попроще.

 

 

 

 

 

 

Я думаю без твоих советов обойдусь. Что я, что те, которые хорошо знают, что такое достоинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Grit72 сказал:

Имхо, сторонникам демократизации, борьбы и с коррупцией и сближения РА с Западом имеет смысл принять, что никто больше Пашиняна эти идеи в Армении никогда никто не дискредитировал. Какой был рейтинг "бывших" три года назад? Кочаряна вообще не было, республиканцы 5% не набрали. Сейчас по опросам их поддерживает примерно половина избирателей. Кто вернул их в большую политику? Пашинян.

 

Если даже Пашинян теми или иными путями удержится у власти после выборов, то почему это должно дать время для формирования новых здоровых сил? Вот до этого за три года по сути не новые прозападные силы набрали популярность, а "бывшие" многократно усилились.

 

Для формирования разумной и эффективной прозападной силы лучше, чтобы Пашинян сейчас ушел. И в оппозицию проделать работу над ошибками и оказывать давление на правительство Кочаряна. Хорошо бы, чтобы американская и европейская диаспора профинансировала создание прозападной партии, например, под патронажем президента Армена Сарксисяна.

Вот будет здоровая конкуренция двух партий: Роберта Кочаряна со связями в РФ и Армена Саркисяна со связями на Западе.

 

  Друзья, нужно что бы власть была проармянской. Как говорил Ден Сяо Пин? Какая разница какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей. Всё, точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я там одного трусишку вижу во главе с такими же. Этом пашинян. Кстати вот что странно. После войны я ни разу не услышала в его речах  после подписанной им позорной капитуляции слово Арцах. Только Арцах. Может не заметила? Арцах он говорит.

А РК герой ведь), львов с детства прирученных вон как перестрелял и будто даже сам, без подстраховки? 

Как думаешь,опять по больничкам мыкаться будет или уедет в Ростов к Януковичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Очень интересно как будет происходить передача дел от НП если выберут РК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я думаю без твоих советов обойдусь. Что я, что те, которые хорошо знают, что такое достоинство. 

Ну) и правильно. Армянину за пикет у азерского посольства побои нанесли,а заступиться некому,кроме собственной его семьи. Никто не задержан,дела не возбуждено. Эти борзые армяне-одиночки вообще про понятия забыли...

А эти что с достоинством в розыске. Бедненькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rubik сказал:

А РК герой ведь), львов с детства прирученных вон как перестрелял и будто даже сам, без подстраховки? 

Как думаешь,опять по больничкам мыкаться будет или уедет в Ростов к Януковичу?

Ну да. А пашинян утка. И капитулянт.  Фото с уткой выглядело здорово. Как думаешь, будет опять прятаться как изгой или сам добровольно пойдет в суд?

Думаю будет прятаться, как он это сделал оппозиционером, и будучи премьером капитулянтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Очень интересно как будет происходить передача дел от НП если выберут РК. 

  Вот , самый главный вопрос!!! Я именно о нём думал всегда. Поэтому представляю, видя его насквозь, только два варианта, первый-побег и обращение из за границы к своим к продолжению борьбы, к чему я его давно призывал, или второй, отмена выборов под любым предлогом. Если он думает повторить события 1 марта, это будет его последней идеей в жизни. Его тут же уберут его турецкие протеже, что бы свалить всё на РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Очень интересно как будет происходить передача дел от НП если выберут РК. 

1 минуту назад, Krasar сказал:

  Вот , самый главный вопрос!!! Я именно о нём думал всегда. Поэтому представляю, видя его насквозь, только два варианта, первый-побег и обращение из за границы к своим к продолжению борьбы, к чему я его давно призывал, или второй, отмена выборов под любым предлогом. Если он думает повторить события 1 марта, это будет его последней идеей в жизни. Его тут же уберут его турецкие протеже, что бы свалить всё на РК.

Ну вы и размечтались  , конечно мечтать не вредно , но потом будет очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Очень интересно как будет происходить передача дел от НП если выберут РК. 

Никак. Он скроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну да. А пашинян утка. И капитулянт.  Фото с уткой выглядело здорово. Как думаешь, будет опять прятаться как изгой или сам добровольно пойдет в суд?

Думаю будет прятаться, как он это сделал оппозиционером, и будучи премьером капитулянтом. 

Да ладно), хватит притворяться). Знающие люди говорят,что этим товарищам одного галактического масштаба товарищ через своих слуг подарил одному молоток-гвоздодёр,а другому серп)).Вот они вместе дружно с серпом и молотом дельце обтяпывают)). Ни один из этих трусишек за последние семь месяцев так и не посетил Арцах и Арцахцев заложников со словами поддержки((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Никак. Он скроется.

  Ну вот скажи, ведь мог скрыться гораздо раньше, предварительно уйдя в отставку? Но это если бы он был свободным, но он агент под давлением, а значит будет использоваться до конца, пока не иссякнет в нём надобность, после которой, как правило, агент ликвидируется. Поэтому или отмена выборов, или 1 марта 2.0

  Но итог всё равно для него предрешён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Krasar сказал:

Здрасте))

 

   Хорошо выглядите,  Роберт Седракович, -  помолодели, посвежели!   Говорят, у вас завтра торжественное мероприятие намечается:  как готовность, как боевое настроение, все ли поместились под Георгиевскими знаменами ?   Уж очень у вас много делегатов - целая площадь, хватят ли на всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Да ладно), хватит притворяться). Знающие люди говорят,что этим товарищам одного галактического масштаба товарищ через своих слуг подарил одному молоток-гвоздодёр,а другому серп)).Вот они вместе дружно с серпом и молотом дельце обтяпывают)). Ни один из этих трусишек за последние семь месяцев так и не посетил Арцах и Арцахцев заложников со словами поддержки((.

Пашинян? Да он трусишка. Его шагисты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян? Да он трусишка. Его шагисты тоже.

Это прокол и хайтарак), с заглавной буквы написала фамилию одного из трусишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

   Хорошо выглядите,  Роберт Седракович, -  помолодели, посвежели!   Говорят, у вас завтра торжественное мероприятие намечается:  как готовность, как боевое настроение, все ли поместились под Георгиевскими знаменами ?   Уж очень у вас много делегатов - целая площадь, хватят ли на всех! 

  Стефани, я уже беспокоюсь о вашем душевном состоянии. Нельзя столько времени находиться в виртуальном мире, нужно немного отдохнуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Левон Казарян vanski Колючка Анчара luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...