Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, stephanie S сказал:

  

     А,  я что говорю  Кочарян-то не дурак, он- то понимает, что не нужно  " возмущать  Азербайджан " понапрасну,  зачем провоцировать  Алиева - обязательно, чтобы тот  взбесился и объявил его в розыск ? 

    Операция Спасение  Арцаха  на троне  Армении  - это, конечно,  похвально,  но без фанатизма,  конечно...))

 

Нет. Он понимает, что хорошо для страны в данный момент. А вот пашинян трусишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, irrenna сказал:

Ну да. Вот если бы турки хвалили НП, для меня это было бы страшное оскорбление

Они его хвалят. 

Есть разные виды оскорблений. Достойного - и оскорбляют достойно. Или отдают воинские почести. А вот предателей то хвалят за предательство, то как с собачкой. 

Т е Вы никак свое возмущение, что ваш лидер и лидер Армении был оскорблен турками никак не выразили. Приняли. 

Зато армян смело называете тварями. Я правильно Вас охарактеризовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Krasar сказал:

Для вас мадам -будете.

 

   С вами только на вы,   это я от имени Колючки вас иронизируя зазывала )) 

   Вы тоже,  да,  из светлолицых будете ?  Что там в вашем княжеском лагере говорят о настроениях жеха  к завтрашнему дню:  он на путь исправления завтра собирается становиться или опять  "слабоумным " прикидывается, не в курсе? 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Он понимает, что хорошо для страны в данный момент. А вот пашинян трусишка.

Ну ка отгадай), кто из этих трусишек первый в Арцах поедет? По мне,раз до сих пор не поехали,то и не поедут никогда,ни тот,ни другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Как причём))). У Беларуси неплохое купи-продай, алаверды с носорогом,впрочем как и у Путина, на миллиарды торгуют.Неспроста филоса Ара Абрамяна и ещё парочку олигархов в розыск объявил Алиев. Ой не зря. А ведь они не шагисты поганые и не Беверовцы, а самые настоящие кочаряновцы), хоть ты и промолчала и пропустила вопрос по ним мимо).

При некоторых раскладах и они могут стать объектом торговли.Накрайняк, пусть откупаются, за крышу платить надо.

Ой не зря...🤣 Я очень удивлюсь, если хоть один Ваш подобный прогноз исполнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Они его хвалят. 

Есть разные виды оскорблений. Достойного - и оскорбляют достойно. Или отдают воинские почести. А вот предателей то хвалят за предательство, то как с собачкой. 

Т е Вы никак свое возмущение, что ваш лидер и лидер Армении был оскорблен турками никак не выразили. Приняли. 

Зато армян смело называете тварями. Я правильно Вас охарактеризовала?

Таких армян , да! Они хуже чем турки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Ну ка отгадай), кто из этих трусишек первый в Арцах поедет? По мне,раз до сих пор не поехали,то и не поедут никогда,ни тот,ни другой.

Я там одного трусишку вижу во главе с такими же. Этом пашинян. Кстати вот что странно. После войны я ни разу не услышала в его речах  после подписанной им позорной капитуляции слово Арцах. Только Арцах. Может не заметила? Арцах он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

   С вами только на вы,   это я от имени Колючки вас иронизируя зазывала )) 

   Вы тоже,  да,  из светлолицых будете ?  Что там в вашем княжеском лагере говорят о настроениях жеха  к завтрашнему дню:  он на путь исправления завтра собирается становиться или опять  "слабоумным " прикидывается, не в курсе? 

   

  Здравствуйте Ирен, ой прошу прощения, Стафани. Вы меня наверное с кем то перепутали, ведь  я не на стороне того, кто называл часть народа погосами, и не на стороне того, кто прикидывался слабоумным, что бы соскочить с темы, как выразился тот, кого теперь называют памперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, сторонникам демократизации, борьбы и с коррупцией и сближения РА с Западом имеет смысл принять, что никто больше Пашиняна эти идеи в Армении никогда никто не дискредитировал. Какой был рейтинг "бывших" три года назад? Кочаряна вообще не было, республиканцы 5% не набрали. Сейчас по опросам их поддерживает примерно половина избирателей. Кто вернул их в большую политику? Пашинян.

 

Если даже Пашинян теми или иными путями удержится у власти после выборов, то почему это должно дать время для формирования новых здоровых сил? Вот до этого за три года по сути не новые прозападные силы набрали популярность, а "бывшие" многократно усилились.

 

Для формирования разумной и эффективной прозападной силы лучше, чтобы Пашинян сейчас ушел. И в оппозицию проделать работу над ошибками и оказывать давление на правительство Кочаряна. Хорошо бы, чтобы американская и европейская диаспора профинансировала создание прозападной партии, например, под патронажем президента Армена Сарксисяна.

Вот будет здоровая конкуренция двух партий: Роберта Кочаряна со связями в РФ и Армена Саркисяна со связями на Западе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

     

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я там одного трусишку вижу во главе с такими же. Этом пашинян. Кстати вот что странно. После войны я ни разу не услышала в его речах  после подписанной им позорной капитуляции слово Арцах. Только Арцах. Может не заметила? Арцах он говорит.

 

    Ну- ка, снова попробуй мысль свою оформить, что-то тебя понесло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ой не зря...🤣 Я очень удивлюсь, если хоть один Ваш подобный прогноз исполнится. 

Смотри), отсоветуй объявленным в розыск ни в коем случае не идти в одиночный пикет в азерскому посольству в Мааскве. Там и люлей можно непознанных отхватить и преступника не найдут. В России умеют, мастаки. Пример уже есть, с армянином попроще.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irrenna сказал:

Таких армян , да! Они хуже чем турки! 

Я тебя хорошо поняла. Значит от турок оскорбления принимаем, а от армян нет, потому что хуже турок.

Вроде недавно писала, что от врагов оскорбления принимаешь, а сейчас даже хуже.

Вы, пашиняновцы, все такие. Когда вам говорят, что вы раскололи народ, отнекиваетесь. А сейчас вон оно как.  Вы разделили армян на хороших и плохих. Вы разорили страну, вы отдали земли, вы сгубили жизни ребят и у вас хватает еще наглости здесь продолжать свою ущербную пропаганду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Krasar сказал:

  Здравствуйте Ирен, ой прошу прощения, Стафани. Вы меня наверное с кем то перепутали, ведь  я не на стороне того, кто называл часть народа погосами, и не на стороне того, кто прикидывался слабоумным, что бы соскочить с темы, как выразился тот, кого теперь называют памперс.

    

    Здрасьте !   И вам не болеть ))

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

    

    Здрасте ! ))

    

Здрасте, и вам не хворать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   

     

 

    Ну- ка, снова попробуй мысль свою оформить, что-то тебя понесло...))

Зачем? Просто перечитай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 299 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    299 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Firefly luc Абрикос Monica B. Ara55 khnushinak operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...