Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

Колюч, опять перегибаешь, причем голословно. 

На фронте воевали только кочаряновцы? 

Или та масса, что поддерживает Кочаряна готовы завтра же пойти на фронт? 

Зачем ты снова нагнетаешь там, где этого не нужно? 

Помнишь я писал, что если кандидат желает гарантированно ПРОИГРАТЬ, он должен заявить, что обявит всеобщую мобилизацию. 

Все, он тут же политический труп. 

И здесь бело не в шагистах или кочаристах. 

Тут проблема глубже.... 

Если бы можно было сделать анализ, сколько % проголосует за НП из тех кто воевал, мымры имели ясную картину разделения. Но я вообще то не сомневаюсь, что будет абсолютный мизер, если не ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Все таки сюрпризы могут быть, так как все те люди , а их много , разочарованные в НП , не означает автоматически будут голосовать за бывших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что за подмена понятий? Мой пост о том, что тот кто реально воевал за пашиняна голосовать не пойдет. Потому что голосовать за человека, который сдал одним росчерком территории, которые полтора месяца держали потом и кровью никто не будет. Ладно, сдать территории, которые уступили. Но сдавать позиции, которые держались? Кто же за такое проголосует?

 

30 минут назад, Эду сказал:

Если бы можно было сделать анализ, сколько % проголосует за НП из тех кто воевал, мымры имели ясную картину разделения. Но я вообще то не сомневаюсь, что будет абсолютный мизер, если не ноль. 

в таком ключе полностью согласен.

самое большое преступление Пашиняна заключается именно в том, что он убил в людях веру в будущее.

когда люди увидели, что весь их неимоверный порыв был уничтожен одним росчерком пера.. Кто пойдет в следующий раз, если все потом будет перечеркнуто одной подписью?

да .. это самое большое преступление. Ни поражение, ни развал всего и вся, ни глупости в период его правления, ничего не сравнимо со сдачей территорий, на которую не смогли войти отуреченные.

это и то, что он не набрался сил попросить прощения у народа и уйти в отставку...

согласен.

и самое сложное будет теперь именно это - вернуть в людей веру.

люди без веры не способны ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, irrenna сказал:

Все таки сюрпризы могут быть, так как все те люди , а их много , разочарованные в НП , не означает автоматически будут голосовать за бывших

и это тоже верно. поэтому и писал, что самым лучшим будет избрание третьей силы (если она есть). Любой иной вариант (победа хоть РК, хоть НП - оставит страну разделенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 րոպե առաջ, irrenna -ն ասաց:

Все таки сюрпризы могут быть, так как все те люди , а их много , разочарованные в НП , не означает автоматически будут голосовать за бывших

скорее наоборот. наблюдаю тенденцию, что как бы не были разочарованы в пашиняне, проголосуют за него. только бы не кочарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что за подмена понятий? Мой пост о том, что тот кто реально воевал за пашиняна голосовать не пойдет. Потому что голосовать за человека, который сдал одним росчерком территории, которые полтора месяца держали потом и кровью никто не будет. Ладно, сдать территории, которые уступили. Но сдавать позиции, которые держались? Кто же за такое проголосует?

   

      :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

и это тоже верно. поэтому и писал, что самым лучшим будет избрание третьей силы (если она есть). Любой иной вариант (победа хоть РК, хоть НП - оставит страну разделенной...

 

Я не думаю что у рк столько ресурсов чтоб страну разделить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vahik сказал:

 

Я не думаю что у рк столько ресурсов чтоб страну разделить. 

она уже разделена.

и останется таковой, кто бы из двух ни пришел ко власти.

Любое начинание РК будет восприниматься негативно немалой частью населения.

неизбежна массовая эмиграция как в случае победы одного, так и в случае победы другого.

нужен третий, имхо.

ps. я допускаю,что если Россия в случае прихода РК начнет бешеные вливания в экономику Армении, процесс несколько сгладится.. Допускаю и даже думаю, что Россия так и сделает. Но не уверен, что это сильно поможет в долгосрочной перспективе... Не уверен, но не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

я допускаю,что если Россия в случае прихода РК начнет бешеные вливания в экономику Армении

Если только недвижимость и земли скупать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Grig said:

Есть русская поговорка: "Не хрена на зеркало пенять, коль рожа крива"

Никол - это зеркало сегодняшнего армянского общества.

Общество не кривое. Оно вот такое.

Уставшее общество. 

Устало от всех робосержей.

И еще не устало и не разочаровалось в Николе, потому что Никол разговаривает с ним на одном, понятном, языке. 

Если вдруг придет Роб, то его приход повлечет за собой такое народное кровавое возмущение, что прежняя элита даже Звартноца добежать не успеет. 

Нужно признать, что Никол сегодня непобедим.

От здравых сил армянского общества зависит правильная трансформация Никола- от любимца плебса, до политика, которым он до сих не является.

по-твоему выходит, что если РК придет к власти, то кровавого столкновения не избежать? Но это, даже большую кучу недовольных, ведь кто-то вопреки закону намеренно поведет на бойню, правда? Значит дело не в РК а в том, кто поведет недовольных, именно он нарушает закон. И совсем не значит, что во избежание кровавых столкновений, РК должен уступить власть. Решается судьба гос-ва армянского и никаких уступок недоумкам, даже если их 100 тысяч. Если РК проиграет, он спокойно уйдет, "отряхнув прах с ног своих" и не поведет сторонников на бойню. Если же проиграет идиот, то он пойдет на столкновения - даже к бабке не ходи. 
А по поводу трансформации Никола, так вообще рассмешил. Он никогда не изменится. Я уже писал до этого, что он будет становиться все хуже и хуже, а дураки будут всячески находить  его ошибкам оправдания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Если только недвижимость и земли скупать начнет.

может и асфальт скупать. Легко. Как там у любэ - дорога, дорога, осталось немного...

может и по накатанной схеме - дать в кредит, а потом в качестве погашения кредита что то себе хапнуть.

поэтому и написал, что в краткосрочной - сгладит негативные процессы, а в долгосрочной - ничего хорошего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vahik сказал:

скорее наоборот. наблюдаю тенденцию, что как бы не были разочарованы в пашиняне, проголосуют за него. только бы не кочарян

Ну это тоже имеет место быть, короче посмотрим . Я не скрываю, что я за сокрушительную победу НП, но например , желала бы Самвела Бабаяна  видеть в парламенте ,между прочим все его интервью за последнее время по 200 тыс просмотров в среднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

 

и чей это "опрос"? опять английской Галлап или что-то подобное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НП нельзя больше допускать во власть..он должен быть вычеркнут из политжизни,покажите любого кроме РК,кто способен сделать это и большая часть народа пойдет за ним..но раз сегодня нет никого кроме РК кто может сделать это,значит надо идти за РК..простой вопрос,выюор стоит именно так и никак не иначечто сегодня важнее-сместить НП или недопустить РК?выбор стоит именно так и никак иначе,не надо обманывать себя третьими,четвертыми и разными другими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anri Arutun сказал:

и чей это "опрос"? опять английской Галлап или что-то подобное?

10 минут назад, khnushinak сказал:

НП нельзя больше допускать во власть..он должен быть вычеркнут из политжизни,покажите любого кроме РК,кто способен сделать это и большая часть народа пойдет за ним..но раз сегодня нет никого кроме РК кто может сделать это,значит надо идти за РК..простой вопрос,выюор стоит именно так и никак не иначечто сегодня важнее-сместить НП или недопустить РК?выбор стоит именно так и никак иначе,не надо обманывать себя третьими,четвертыми и разными другими силами

Ну это ваше мнение. А для других и для меня только НП с хорошей настоящей оппозицией, только демократическая Армения спасёт Государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...