Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

Конец метаниям. Армения устала от Пашиняна. Восстановит ли страна прежние отношения с Россией после выборов?

https://lenta.ru/articles/2021/06/17/skoro_vybory/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Абрикос сказал:

Почему тогда никто не осмеливается сесть перед ним и сказать об этом в лицо, когда он неоднократно призывал к этому ? Он говорит прямо и открыто, без обиняков, без склизких приемов, и то что он говорит логично, о нем же говорят намеками и в спину... В чем дело ?

   

    Он этих уродов, предавших Армию и народ -  и в хвост, и в гриву.  Забились в щели, как крысы: и политики, и военные и зыркают оттуда глазками,  не рискуя даже пискнуть в ответ,  чтобы не привлечь лишний раз его внимание к своей собственной персоне - хотя бы , одно его слово  рискнули  официально опровергнуть. 

    Это наши диванные десантные войска такие смелые )):    нет такой военно- политической  задачи, с которой бы они не справились, нет такой цели, которую бы поразили -  гроза азеров и турок в засаде на нашем форуме.  Выскакивают при надобности  - шашки наголо, глаза на лоб, пена изо рта.... и на врага, тех от одного их вида кондрашка хватает,  так что и сопротивляться не в состояние!   А уж, с  Бабаяном,  в два счета разберутся, даже не сомневайся )) 

     

  " Имеющие уши,  да услышат!" ,  единственного,  кто имеет смелость говорить правду о войне и о том,  что ей предшествовало,  пока другие притаились, в надежде ускользнуть от ответственности.

  Напомню, что  Самвед  Бабаян работает со следственной комиссией, проводящей расследование по причинам поражения в войне и военным преступлениям во время неё.

   

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

Он этих уродов, предавших Армию и народ -  и в хвост, и в гриву.

как в вас всё это уживается?вроде бы за Бабаяна,но поддерживаете "этих уродов,предавших Армию и народ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

Он этих уродов, предавших Армию и народ -  и в хвост, и в гриву.  Забились в щели, как крысы

Интересно, сама ты это видео смотрела? Там каждое слово приговор пашиняновской власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, khnushinak сказал:

как в вас всё это уживается?вроде бы за Бабаяна,но поддерживаете "этих уродов,предавших Армию и народ"

 

    Потому что вы  не понимаете, что для того чтобы правда открылась и мы смогли бы не только выбраться из этой сложнейшей ситуации, но и разобраться в произошедшем  нельзя , чтобы чьим - бы то ни было волевым решением назначались виноватые и  ушли от ответственности истинные виновные. 

    Вы  Бабаяна слышите или нет?   Слышите, что он говорит об ответственности политического руководства и военного, тех,  кто пытаются от неё скрыться и переложить вину на других, чтобы замести свои следы:  он говорит и о тех и о других!

     

   "Уроды"  - все те, кто и по-мнению  Бабаяна привели нас к этой катастрофе,  должны предстать перед непредвзятым судом,  а для того, чтобы это произошло,  следствие и суд должны быть независимы, что невозможно, если к власти придут робосержи. 

   Сама постановка вопроса:  " Независимый  Суд!"  при робосержах  - это издевательство над разумом, точно также , как и понятие  "Честные  Неподкупные выборы!".   А, если вы этого не знаете или вы в этом сомневаетесь, то значит вы марсианин и нам не о чем друг с другом спорить. 

   Вот,  именно потому  я и поддерживаю мойшаговцев,  так как они единственные,  кто могут реально перекрыть дорогу к власти робосержам,  в чьих руках сосредоточены основные  материальные и информационные ресурсы страны и, которые пользуются неприкрытой поддержкой  Москвы,  о чем вы прекрасно знаете,  какие бы сказки здесь, кто не рассказывал про  "третьи" и "четвертые"  мифические силы.  

     

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

как в вас всё это уживается?вроде бы за Бабаяна,но поддерживаете "этих уродов,предавших Армию и народ"

  

   

   Так как, робосержи уже назначили единственным виновным  во всех бедах и поражениях Пашиняна,  без всякого суда и следствия,  то  никакой разбор полетов им нахрен не нужен. Осталось только,  чтобы во время, якобы, следствия над этим  "единственным подозреваемым"  у него "случайно" случился сердечный приступ с летальным исходом -  вот, тогда,  весь генералитет, все герои ,  все несостоявшиеся освободители  Арцаха,  весь ГШ  Армении  и  ГШ обороны  Арцаха,  действующий во время войны  и перенесший сейчас боевые действия в Ереван,  глубоко и свободно вздохнет и  выдохнет:  грозовые тучи над их головами рассеялись! 

    А, как выдохнут те, на кого заведены уголовные дела в экономических махинациях, а как  они будут рукоплескать приходу  Кочаряна,  который официально заявил, что " вернет все имущество тем, кто потерял его за годы правления  Пашиняна!" 

    Вот, потому  я и поддерживаю мойшаговцев, даже,  если затем они всем составом окажутся на скамье подсудимых, но не по приговору карманного робосержиковского суда,  а независимого от власти! 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Стефани в логической несознанке. Стефани, военно политическое руководство во всей стране представляет один человек. Это премьер министр и верховный главнокомандующий.  Остальные или военные или политики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно, сама ты это видео смотрела? Там каждое слово приговор пашиняновской власти. 

     Конечно смотрела и не только это , а все его видео и даже некоторые пересматриваю,  если мне что-то непонятно.  А,  с чего ты взяла,  что он не должен говорить то, что может служить приговором  Пашиняну?   Он и не скрывает, что говорит то,  что происходило в реальности,  не виляя ни перед кем хвостом .

    Вот, все те, кто ответственен за произошедшее ,пусть предстанут перед следствием и судом, в том числе и  Пашинян, а он в первую очередь.  И суд, желательно открытый, пусть разбирается, что они сотворили  и кто какую понесет ответственность.   

    Только так,  но для этого суд должен быть независимым,  что возможно только при демократической власти.  Отсюда вывод:  я защищаю власть,  которая создает независимую судебную систему, даже если она  в дальнейшем  вынесет ей приговор

    Не забывай,  что я живу во  Франции, где ни один руководитель страны представал перед судом,  но это не означит, что народ позволит кому- либо посягнуть на его независимость!   Жаль,  что ты и твои единомышленники - любители автократизма,  не понимаете  таких простых истин .

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу Стефани в логической несознанке. Стефани, военно политическое руководство во всей стране представляет один человек. Это премьер министр и верховный главнокомандующий.  Остальные или военные или политики. 

 

   Ты очень часто употребляешь это выражение,  этим его обесценивая,  смени пластинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, stephanie S сказал:

Вот,  именно потому  я и поддерживаю мойшаговцев,  так как они единственные,  кто могут реально перекрыть дорогу к власти робосержам,  в чьих руках сосредоточены основные  материальные и информационные ресурсы страны и, которые пользуются неприкрытой поддержкой  Москвы,  о чем вы прекрасно знаете,  какие бы сказки здесь, кто не рассказывал про  "третьи" и "четвертые"  мифические силы.  

то есть ты поддерживаешь "этих уродов предавших Армию и народ" в надежде что при них будет независимый суд?как интересно-армию и народ предали,но суд будет независимый..НП хоть что-то сделал за время до войны,чтобы суд стал независимым?нет,он только вытер об него ноги

 

7 минут назад, stephanie S сказал:

Отсюда вывод:  я защищаю власть,  которая создает независимую судебную власть, даже если она  в дальнейшем  вынесет ей приговор

что позволяет тебе думать именно так?НП создает независимую судеьную власть,из чего это видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

то есть ты поддерживаешь "этих уродов предавших Армию и народ" в надежде что при них будет независимый суд?как интересно-армию и народ предали,но суд будет независимый..НП хоть что-то сделал за время до войны,чтобы суд стал независимым?нет,он только вытер об него ноги

что позволяет тебе думать именно так?НП создает независимую судеьную власть,из чего это видно?

 

   Я не поддерживаю  "уродов, предавших  Армию и народ" .  Я  поддерживаю власть  Пашиняна.  А , вот кого вы имеете ввиду,   приписывая им " мою поддержку" -  это ваши проблемы, вернее , ваши собственные мысли и не нужно приписывать их мне:  я как- нибудь своими обойдусь)) 

   Более того,  я уже говорила на форуме - не знаю,  видели вы это или нет,  что ни в коем случае не считаю  Пашиняна предателем ,  ни в коем случае,   более того,  считаю , что его предали так же,  как предали весь наш народ. 

   Даже не думайте,  что я обвиняю его в нашем поражении:  я признаю его ответственность как главнокомандующего  за поражение,  а это разные вещи !  Он сам признает свою ответственность за поражение,  кстати, единственный,  а все остальные утверждают, что они герои !  Все , кроме одного -  Самвела  Бабаяна, который сам отказался от звания Героя  Арцаха, тот под чьим прямым военным руководством с 1992г.   был освобожден  Арцах и заняты 7 районов  Азербайджана, создавших Арцаху  буферную зону и основу для торга в переговорах , которую благополучно прос...и "великие переговорщики"  Серж и  Роберт!

   Вижу, вы не только меня не понимаете,  но и  не поняли, о чем говорил Самвел  Бабаян, иначе  у вас не возникло бы вопроса,  кто  предавал и как  "армию и народ" и,  как  теперь они пытаются увильнуть от ответственности. Инч асем, прослушайте его интервью еще раз,  может услышите о чем говорит он,  а  не свои собственные мысли.

 

  Что касается того , создает ли  Пашинян  "независимую судебную власть ", то да , я считаю, что он её создает и спорить нам по этому вопросу бессмысленно:  ни вы не поменяете своего мнения, ни я ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

 Я не поддерживаю  "уродов, предавших  Армию и народ" .  Я  поддерживаю власть  Пашиняна

Это одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, stephanie S сказал:

   Ты очень часто употребляешь это выражение,  этим его обесценивая,  смени пластинку.

Рада бы. Но не получается. Что ни пост то сухой отказ и полное отсутствие логики. Кратко: логическая несознанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...