Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А что?  Не нравится?  Мне фиолетово.

 

Твое мнение? оно твое. нравиться или нет не имеет значения. оно твое.

Мнение других - тож попадает под эти кретерии.

Непонятны постоянные твои попытки обесценить мнение других. 

А так. есть модераторы которые в теме. Как говорится мернем оренки джанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, Vahik сказал:

другие по другому. 

Какие будут ваши аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никол Пашинян в ходе дебатов в прямом эфире ответил на вопрос о необустроенности позиций ВС РА:

 

Я хочу ответить на вопрос, почему оборонительные линии не организованы и не построены. Потому что та же самая оппозиция звонила генералитету, говоря, что то, что вы делаете на границе, ваш противник в Ереване, когда вы призывали (оппозиция) на митинг Генштаб, других генералов, военных, вовлекали и вовлекаете их в политику, как еще должно было быть?

 

Да, в первую очередь нужно очистить армию от военных, занимающихся политикой, чтобы люди делали свое дело и не влезали в политические интриги. За это оппозиция ответит?

 

Сегодня у армии самый большой бюджет, мы увеличили военные расходы на 48% Ни одно правительство не потратило столько на оборону и военные расходы, сколько наше. #armvote2021

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RDR сказал:

Сегодня у армии самый большой бюджет, мы увеличили военные расходы на 48%

На сколько? Это по сравнению с каким годом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я бы хотела изначально  уточнить. Знаю я манию пашиняновцев юлить. Я написала: Стефани говорила, что пашинян должен уйти но,... " правильно? Эту фразу твою показать?🤣

    

     Нет, не эту, потому что на эту фразу я тебе уже ответила, что считала, что он должен уйти и он ушел в отставку,  как и требуется;  улетучится ,чтобы сделать тебе  и Кочаряну приятное,  он скорее всего не может,  так что на выборы, пожалуйста. 

      А теперь прекращай морочить мне голову и показывай пост, в котором я сказала, " что не поддерживаю  Пашиняна " - посмотрим о чем в нем идет речь, прошу тебя уже в третий раз.  

   

8 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Надо же. А некоторое время писала, что пашинян должен уйти, но.. На обвинение, что это поддержка пашиняна, ты писала: я не поддерживаю пашиняна, но...

Такая переменчивость вызывает больше вопросов, чем ответов. Только определения. 

  

 

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Да хоть миллион раз писалось. Вон Стефани до этого писала, что не поддерживает пашиняна, сейчас поддерживает. У пашиняновцев всегда так. Говорят одно, а некоторые мысли прячут. Хотя ушки торчат. Но нано или поздно проговариваются. Вот и спрашиваю тебя. Ты поновой не перековался? Не стал " я поддерживаю власть пашиняна? "

🤣

Да жалуйся сколько хочешь. Мне то что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Какие будут ваши аргументы?

100 раз говорил. не буду повторять.

Новых идей нет. поэтому не озвучиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я бы хотела изначально  уточнить. Знаю я манию пашиняновцев юлить. Я написала: Стефани говорила, что пашинян должен уйти но,... " правильно? Эту фразу твою показать?🤣

 

И? информационный фон был другой тогда, шас другой. очень хорошее качество у человека который может менять мнение.

Я не понимаю твои претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Vahik сказал:

И? информационный фон был другой тогда, шас другой. очень хорошее качество у человека который может менять мнение.

Я не понимаю твои претензии.

  

    Я ей уже объяснила, что считала обязательным уход  Пашиняна с поста руководителя после проигрыша в войне.   Что он и сделал!  Но, это не означает, что он должен был бросить власть к ногам робосержев .  Мандат на власть ему давал народ,  народу он его и вернул, обязан был так поступить и ни как иначе.

    А робосержи должны этот мандат на власть получить не из рук  Пашиняна, как им хочется  (хотелось),  а на выборах, от большинства народа,  даже если он им очень несимпатичен. 

    Не знаю, сколько раз за эти месяцы я писала эти строки, не счесть  и всякий  раз одно и то же:  а, почему он не ушел, а почему он не застрелился ?... а почему он нам мешает делать то, что нам очень хочется?  По кочану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

Я ей уже объяснила, что считала обязательным уход  Пашиняна с поста руководителя после проигрыша в войне.

Ну и от меня что хочешь? Что говорила, то я и написала😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vahik сказал:

информационный фон был другой тогда, шас другой. о

Я рада, что ты признал, что твои убеждения меняются в зависимости от " информационного фона"😂

Это называется зомбирование в терминах нлп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Ну и от меня что хочешь? Что говорила, то я и написала😜

  

   Вот видишь,  как ты флудишь,  а потом обижаешься, что на тебя жалуются.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Я ей уже объяснила, что считала обязательным уход  Пашиняна с поста руководителя после проигрыша в войне.   Что он и сделал!  Но, это не означает, что он должен был бросить власть к ногам робосержев .  Мандат на власть ему давал народ,  народу он его и вернул, обязан был так поступить и ни как иначе.

    А робосержи должны этот мандат на власть получить не из рук  Пашиняна, как им хочется  (хотелось),  а на выборах, от большинства народа,  даже если он им очень несимпатичен. 

    Не знаю, сколько раз за эти месяцы я писала эти строки, не счесть  и всякий  раз одно и то же:  а, почему он не ушел, а почему он не застрелился ?... а почему он нам мешает делать то, что нам очень хочется?  По кочану!

Ай цавт танем, ты все правильно сделала.

Многое непосредсвенно после войны было по другому, шас по другому.

Ты не обязана оправдываться что поменяла мнение. Правильно сделала поменяла. 

Они никто чтоб еще тебе и претензии предьявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я рада, что ты признал, что твои убеждения меняются в зависимости от " информационного фона"😂

Это называется зомбирование в терминах нлп

Конечно. Я же не ты чтоб игнорировать информвционный поток. что то с первого взляда выглядит так, потом совсем по другому.

А по моему ты больше похоже на зомби 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Вот видишь,  как ты флудишь,  а потом обижаешься, что на тебя жалуются.   

Я не обижаюсь. Мне фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...