Перейти к публикации

📊Партия Пашиняна и блок Кочаряна почти сравнялись по симпатиям избирателейТако...


NEWS

Рекомендованные сообщения

  • NEWS

Forwarded From Sputnik Армения

📊Партия Пашиняна и блок Кочаряна почти сравнялись по симпатиям избирателей

Таковы результат опроса, проведенного армянским представительством Gallup International Association.

▪️За "Гражданский договор" Пашиняна готовы проголосовать 22,4% опрошенных

▪️За блок "Армения" Кочаряна - 20,6%

Еще в феврале за Кочаряна были готовы отдать голоса лишь 7,8% опрошенных. А за Пашиняна - 33,1%.

Сторонников и.о. премьера больше в селах – 31,8%, тогда как экс-президента больше поддерживают в Ереване - 24,6%.

@SputnikArmenia

Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
14 hours ago, NEWS said:

📊Партия Пашиняна и блок Кочаряна почти сравнялись по симпатиям избирателей

▪️За блок "Армения" Кочаряна - 20,6%

Еще в феврале за Кочаряна были готовы отдать голоса лишь 7,8% опрошенных. А за Пашиняна - 33,1%.

По факту пародией у Пашиняна вышла не только дипломатия и ведение войны, но и борьба с бывшими. Вряд ли кто-то смог бы сделать больше Пашиняна для реабилитации бывших в глазах общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, NEWS сказал:

Forwarded From Sputnik Армения

📊Партия Пашиняна и блок Кочаряна почти сравнялись по симпатиям избирателей

Таковы результат опроса, проведенного армянским представительством Gallup International Association.

▪️За "Гражданский договор" Пашиняна готовы проголосовать 22,4% опрошенных

▪️За блок "Армения" Кочаряна - 20,6%

Еще в феврале за Кочаряна были готовы отдать голоса лишь 7,8% опрошенных. А за Пашиняна - 33,1%.

Сторонников и.о. премьера больше в селах – 31,8%, тогда как экс-президента больше поддерживают в Ереване - 24,6%.

@SputnikArmenia

Подробнее...

если с холодной головой подойти ко всему этому...

понятно, что азера СОГЛАСОВАННО со своими приспешниками решили создать напряженность на границе.

Кто является его подельниками в этом вопросе - вычислить не сложно. Те страны, кто спокойно взирает на нарушение границы.

Это понятно.

Теперь, ЗАЧЕМ это делается? Ну помимо важного варианта - подписание со стороны Пашиняна признания занятых азерами границ, будет означать де факто признание Арцаха частью Азербайджана.

Но это НЕ выгодно одному дирижеру оркестра и по совместительству - подельнику отереченного геномусора.

Значит, Пашинян НЕ подпишет (хотя очень хотел, как мне показалось).

Тогда зачем вся эта напряженность на границе?

Выходит она создана для того, чтобы за короткий срок рейтинг Кочаряна взлетел ввысь, а рейтинг Пашиняна - наоборот.

Нормальный, простой такой план.

Что дальше, после выборов Кочаряна?

Об этом я уже писал - план после взятия под свой контроль отуреченных и армян - удушить энергетически Грузию.

и да .. по гражданской войне. Россия не допустит (точнее думает, что сможет не допустить).

По краю Россия идет, ох по краю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если бы Пашинян не проводил агитацию , его рейтинг был бы выше .С каждым днем  его рейтинг падает , потому что все его агитационные речи , это кляузы,  крики, визги . Ни одного серьезного разговора .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Если бы Пашинян не проводил агитацию , его рейтинг был бы выше .С каждым днем  его рейтинг падает , потому что все его агитационные речи , это кляузы,  крики, визги . Ни одного серьезного разговора .  

Кроме этого ему надо перестать говорить "я не виноват,разве я военный?разве я врач? разве я прокурор?...." такое ощущение его выбрали чтобы он кайфовал а другие  неприятние моменты ему не касються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, u-2 сказал:

Кроме этого ему надо перестать говорить "я не виноват,разве я военный?разве я врач? разве я прокурор?...." такое ощущение его выбрали чтобы он кайфовал а другие  неприятние моменты ему не касються. 

великая штука - подсознание.

"Я не виноват" если он постоянно это твердит - значит пытается убедить самого себя.

он должен был уйти сразу после капитуляции. а лучше - ДО капитуляции...

каждый день его премьерства и ему делает хуже и стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 19:03, NEWS сказал:

 

 

Партия Пашиняна и блок Кочаряна почти сравнялись по симпатиям избирателейТаковы результат опроса, проведенного армянским представительством Gallup International Association.

 

 

Красота какая... игра слов и никакого мошенничества... ПАРТИЯ и БЛОК )))

СИМПАТИИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ )))

АРМЯНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО Gallup International Association.

))))

Истина в последней инстанции )))

АРМЯНСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО )))

Интересно было бы посмотреть, кто там трудоустроен и когда...

ОПРОСНИКИ с зарплатами от тысячу евро и до... до... до... ладно...не важно... хотя важно ))

Праильно работают... и грамотно,раз даже здесь, на ОА уважаемые мной люди начинают мусолить эту тему...

ТЕМУ, которая дает повод сомневаться в том, что данность, которая щас есть, это следствие правления Никола за ДВА ГОДА ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

он должен был уйти сразу после капитуляции. а лучше - ДО капитуляции...

Арарат...

Скоко раз повторять одно и то же...

Он не пришел, его пришли...

Он не может уйти... взять и уйти...

Тот, кто привел его, тот и его ушлет...

Потерпи немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... и еще...

Подумайте... еще раз...ПОДУМАЙТЕ...

Подумайте в первую очередь,те, кто кричит -Никол предатель, на деньги собранные фондами покупает жене кружевные трусики, а сам ест младенцев,запивая их кровью...

Подумайте... ведь не было НИ ОДНОГО ПОКУШЕНИЯ НА ЕГО ЖИЗНЬ....

Только визги с балконов...

Что ни говори, уважаю Роберта Седраковича, который за безвинный Привет Роб УБИЛ АРМЯНИНА...

А до этого скоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

Что ни говори, уважаю Роберта Седраковича, который за безвинный Привет Роб УБИЛ АРМЯНИНА...

 

Убивать за привет Роб , конечно нельзя .

Но и ничего делать, когда кричат  Н ****   тха , тоже нельзя . Так что  нужно что то среднее делать . Излишняя свобода армянам противопоказана . Свобода должна быть в меру . Наше население превратилось в быдло .Сплошная ругань в адрес политиков или их сторонников .Никол пришел , амнистировал кучу преступников . Воровство , разборки убийства увеличились .Ему показалось он людям свободу принес , а теперь пусть хавает оскорбления и трехэтажный мат .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Убивать за привет Роб , конечно нельзя .

Но и ничего делать, когда кричат  Н ****   тха , тоже нельзя . Так что  нужно что то среднее делать . Излишняя свобода армянам противопоказана . Свобода должна быть в меру . Наше население превратилось в быдло .Сплошная ругань в адрес политиков или их сторонников .Никол пришел , амнистировал кучу преступников . Воровство , разборки убийства увеличились .Ему показалось он людям свободу принес , а теперь пусть хавает оскорбления и трехэтажный мат .

  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Наше население превратилось в быдло

Не превратилось, а превратили в быдло за тридцать лет правления ЛТП, РК и СС, проводя отрицательную селекцию...  копируя  понятия  Великой  и Могучей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Не превратилось, а превратили в быдло за тридцать лет правления ЛТП, РК и СС, проводя отрицательную селекцию...  копируя  понятия  Великой  и Могучей...

За последние 30лет я видел всякое .5 лет назад было другое быдло , 10 лет назад , другое , сейчас абсолютно новое. Разница в нынешнем то что оно вообще разделено на десятки лагерей ,  раньше было 2 лагеря , свои-чужие .Теперь их куча . Повторюсь , чрезмерная свобода вредна ! К свободе надо продвигаться медленно и дозировано .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... еще скажу и пойду спать, пока хмель не отпустила...

Да... это... пр Роберта Седраковича...

Единственная причина, из за которой он хочет опять, снова стать смотрящим за Арменией, это  деньги, которые он имеет, насилуя Армению...

Вот думаю, может выкупить у него его интересы в Армении и попросить покинуть со своей сворой Армению навсегда... бессрочно... на веки...

Спокойной ночи всем... я пошел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

За последние 30лет я видел всякое .5 лет назад было другое быдло , 10 лет назад , другое , сейчас абсолютно новое. Разница в нынешнем то что оно вообще разделено на десятки лагерей ,  раньше было 2 лагеря , свои-чужие .Теперь их куча . Повторюсь , чрезмерная свобода вредна ! К свободе надо продвигаться медленно и дозировано .

Хочешь сказать, что быдло бывает высшего сорта, первого, второго и третьего ? )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...