Перейти к публикации

Роберт Кочарян. Программа и предвыборные обещания


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Vahik сказал:

у кого? я говорил что я за пашиняна?

Цитата

 

Никол не скалачивает бабки на бардаке. Кочарян скалачивал.

кстати за год пашинян смог озбавиться от монополий. а что кочарян за 10 лет не сделал? за гог то же пашинян смог избавить верхушку от корупции. а что кочарян не смог за 10 лет?

может и то и то было ему выгодно? был в доле. и с взяток и с монополий.

 

Цитата

Я всего лишь показал что постановка вопроса в такомрусле, служит пропагандой.

Интересно неужели до сих пор не понял, что дураков не там ищешь. И все это на одной странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
6 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Интересно неужели до сих пор не понял, что дураков не там ищешь. И все это на одной странице. 

 

Ты видешь то что хочешь.

я просто провел паралели. что можно за год что не сделал кочарян за 10.

А так. я свое сказал давно. меня не устраивает уровень работы пашиняна и его команды. буду голосовать за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

не надо тут корупцию кочаряна преподносить как жерву времени. он не жертва, он сам создал это все. для своей выгоды.

Он врятли создал корупцию, нужно понимать что коррупция это порок общества а не конкретных личностей. Другое дело что он ей пользовался в своих личных целях и бороться не собирался что очевидно. И щас не будет. Вобще авторитарный стиль правления при обявленой демократии предусматривает какую-то выгоду для правящей верхушки с целью удержания их безоговорочной лояльности  и отказа от собственного мнения или выгод. Так что да, если кто то хочет авторитарности но должен быть готовым к огульной корупции силовому давлению и разрушению государственных институтов. Раз личность приобретает в таких режимах столь доминирующее положение то так будет и с остальными гос учереждениями. Будет иметь значение не какое-то министерство как механизм а личность занимающая должность в министерстве. Кстати и о вмешательстве диаспоры при таком подходе стоит забыть ибо и настоящий институт диаспоры как неуправляемы и автономный такого рода правителю не нужен. Но это все если нет договора между обществом и государством о том что подобный режим легитимен - например легитимная монархия - а у нас такого договора нет потому я считаю что при попытке кого либо править единолично и авторитарно будет процес описаный мной выше.

Мое мнение такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vahik сказал:

Ты видешь то что хочешь.

я просто провел паралели. что можно за год что не сделал кочарян за 10.

А так. я свое сказал давно. меня не устраивает уровень работы пашиняна и его команды. буду голосовать за других.

Никол за 1 день сдал то, за что народ погибал и страдал 30 лет. Сознательно отказался от интенсивного развития, понимая, что свобода не продаётся, не стоит никаких денег и только в своём доме ты можешь быть максимально свободный духом. Он наплевал нам всем в душу! За него можешь вообще не заикаться. Мразь его имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Он врятли создал корупцию, нужно понимать что коррупция это порок общества а не конкретных личностей. Другое дело что он ей пользовался в своих личных целях и бороться не собирался что очевидно. И щас не будет. Вобще авторитарный стиль правления при обявленой демократии предусматривает какую-то выгоду для правящей верхушки с целью удержания их безоговорочной лояльности  и отказа от собственного мнения или выгод. Так что да, если кто то хочет авторитарности но должен быть готовым к огульной корупции силовому давлению и разрушению государственных институтов. Раз личность приобретает в таких режимах столь доминирующее положение то так будет и с остальными гос учереждениями. Будет иметь значение не какое-то министерство как механизм а личность занимающая должность в министерстве. Кстати и о вмешательстве диаспоры при таком подходе стоит забыть ибо и настоящий институт диаспоры как неуправляемы и автономный такого рода правителю не нужен. Но это все если нет договора между обществом и государством о том что подобный режим легитимен - например легитимная монархия - а у нас такого договора нет потому я считаю что при попытке кого либо править единолично и авторитарно будет процес описаный мной выше.

Мое мнение такое. 

 

сложно рассписал 🙂 я всего лишь сказал что кочарян поставил корупцию на гос уровень. т.е. в каждом гос учереждении она была. брали подавали наверх.

я знал случай когда за работу в таможне дали взятку 20000 баксов. для получения зарплаты 60000 драмов 🙂 

Через год то же человек купил квартиру в центре за 120000 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Никол за 1 день сдал то, за что народ погибал и страдал 30 лет. Сознательно отказался от интенсивного развития, понимая, что свобода не продаётся, не стоит никаких денег и только в своём доме ты можешь быть максимально свободный духом. Он наплевал нам всем в душу! За него можешь вообще не заикаться. Мразь его имя. 

 

А за страдания можно считать существовать на 50 $ в месяц например? когда по грамам покупаешь что то. ну например купил на 50 грам больше мяса, придется отказаться  от курятины потому что денег не хватит.

и паралельно этому видешь, как всяко разный взброд без образования и человеческих качеств цветет на глазах из за взяток. 

это страдание или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Vahik сказал:

А за страдания можно считать существовать на 50 $ в месяц например? когда по грамам покупаешь что то. ну например купил на 50 грам больше мяса, придется отказаться  от курятины потому что денег не хватит.

и паралельно этому видешь, как всяко разный взброд без образования и человеческих качеств цветет на глазах из за взяток. 

это страдание или нет?

Дома и солома едома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Дома и солома едома. 

 

Ну буду считать что нет у вас  мнения на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vahik сказал:

Ну буду считать что нет у вас  мнения на этот счет.

На какой счёт? Про 50$?  Что то не похоже по Николу, что он жил на 50$. Вопрос. Где он брал деньги? Ведь профессии у него нет. Я к чему вообще процитировал твой пост. Просто режет глаз твоя пропаганда, которую сутками неустанно ты тут ведёшь, может и не только тут. Утверждаешь, что не за Никола, а сам чуть ли не в каждом постинге о нем. В общем, ладно, продолжу традицию перелистывания желтых морганий без оглядки на написаное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

На какой счёт? Про 50$?  Что то не похоже по Николу, что он жил на 50$. Вопрос. Где он брал деньги? Ведь профессии у него нет. Я к чему вообще процитировал твой пост. Просто режет глаз твоя пропаганда, которую сутками неустанно ты тут ведёшь, может и не только тут. Утверждаешь, что не за Никола, а сам чуть ли не в каждом постинге о нем. В общем, ладно, продолжу традицию перелистывания желтых морганий без оглядки на написаное. 

 

Причет тут пашинян?? 

я сказал о правлении кочаряна когда многие люди жили так.

Теперь по сушеству. Где тут пропаганда и в чью пользу?

Покажите посты где я о нем, кроме как единственного который я провел паралели, что сделали за год и что не сделал кочарян за 10 лет, который на этом бабки зарабатывал. Я жду.

Еще раз. я за других некорумпированых людей, которые умеют нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Ведь профессии у него нет

Как нет, он журналистом был, это в общем то очень востребованая на данный момент профессия на международном рынке если ты профессионал по словам Марка Гиргоряна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Как нет, он журналистом был, это в общем то очень востребованая на данный момент профессия на международном рынке если ты профессионал по словам Марка Гиргоряна

А когда он диплом то получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

А когда он диплом то получил?

Учился в Ереване. Мы щас про получил не получил диплом или профессию? Профессия у него явно есть, было до того как он пошел в политику, теперь его профессия политик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни читаю, все равно не понимаю, на что будет делаться акцент в экономике. Т.е. цифровые карты, инфраструктура и инвестиционная привлекательность это все хорошо. Но что будет принципиальным двигателем в представлении Кочаряна, Никола или НДП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что за Кочаряна будут голосовать те, для которых Никол -  предатель и неудачник, то есть не "за", а "против". Ситуация мне очень не нравится, ведь не зря сказано у Марка:

"Никто не вливает вина молодого в мехи ветхие: иначе молодое вино прорвет мехи, и вино вытечет,и мехи пропадут". А у нас что ни политик, то даже не мехи, а дырявые кувшины, сколько в них не вливай, все пропадет. Вот сижу и думаю - не идти на выборы нельзя, а идти противно. И даже хорошее домашнее вино не улучшает настроения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...