Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

4 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Чем? Участием в выборах?  По мне раскачивают шагисты. Подобными заявлениями.

Участием в выборах это точно )) 

Но не только, вся их предвыборная стратегия на это направлена. Тут и азеры как удачно полсобили. Видео какие-то всплывают, погибшие в мешках. Очень удачненько. 

Шагистам неьрещона раскачивать то что в их руках, резон вендетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуту назад, Grig сказал:

Он приказал оскорблять память погибших?

Если напречся можно найти много его оскорблений памяти погибших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stateless сказал:

Участием в выборах это точно )) 

Но не только, вся их предвыборная стратегия на это направлена. Тут и азеры как удачно полсобили. Видео какие-то всплывают, погибшие в мешках. Очень удачненько. 

Шагистам неьрещона раскачивать то что в их руках, резон вендетчикам.

Я правильно понимаю. Участвуют в выборах - раскачивают, пашиняновских подчиненные пинают трупы - это симонянщига и раскачивают лодку, пашинян несет чушь на своих митингах - это РК раскачивают лодку, пашиняновцы не способны организовать защиту территорий это вообще... Кочарян азеров призвал и раскачивает, разделили на карабахцев, сюникцев, еревануев, северную и южную Армению, а это РК хочет гражданскую войну, отдали страну с потрохами русским, а это РК пророссийский и лелеет мечту пригласить русские войска. 

Хорошо устроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, kapkan сказал:

Если напречся можно найти много его оскорблений памяти погибших!

Давай, напрягись. Со ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Давай, напрягись. Со ссылками.

Ну.. Кецце мер зоhерин достаточно? Или когда он назвал  наших погибших - энкац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я правильно понимаю. Участвуют в выборах - раскачивают, пашиняновских подчиненные пинают трупы - это симонянщига и раскачивают лодку, пашинян несет чушь на своих митингах - это РК раскачивают лодку, пашиняновцы не способны организовать защиту территорий это вообще... Кочарян азеров призвал и раскачивает, разделили на карабахцев, сюникцев, еревануев, северную и южную Армению, а это РК хочет гражданскую войну, отдали страну с потрохами русским, а это РК пророссийский и лелеет мечту пригласить русские войска. 

Хорошо устроились. 

Ну я и говорю как удобно. Кто то принимает мешки - это пашиняновцы, кто то не вооружал армию , не готовился к войне - это пашиняновцы. Кто то между прочим призывал к гражданской войне ещё в начале года и это тоже пашиняновцы? Может кто то кто говорит что мнение граждан Армении ему не интересно и даёт интервью только СМИ РФ это тоже пашиняновцы? ФСБ РФ на пспортном контроле в звартноце ФСБ РФ на границе с Ираном это тоже пашиняновцы? Нападение азеров в период выборов это Пашинян? Странно но вы обвиняете Пашиняна во всем что ему не выгодно. Я такую стратегию уже видел. Посему и думаю что предвыборной компании упраялет габриелянов с симанян. Они к стати тоже пашиняновцы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Давай, напрягись. Со ссылками.

 Старость не радость помогу тебе!))Мрачный город (Шуши) погибших за город он наверное очень сильно уважает , болото( озеро) 30% ,шурнух плачущий его наверное в 90 защищали инопланетяне!

Думаю пока хватит напрягать мозг взрослого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну.. Кецце мер зоhерин достаточно? Или когда он назвал  наших погибших - энкац?

Вот так сейчас общества слепо ,по визжать и забыть установка зомбирования продвинутое ни чем не отключить травоядный мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Кто то принимает мешки - это пашиняновцы, кто то не вооружал армию , не готовился к войне - это пашиняновцы.

А кто? Марсияне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Кто то между прочим призывал к гражданской войне ещё в начале года

Кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

ФСБ РФ на границе с Ираном

А кто? Еще во время войны русские посты оказались там. Кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

Посему и думаю что предвыборной компании упраялет габриелянов с симанян. Они к стати тоже пашиняновцы? 

Здорово, сами подумали, сами решили и задаете вопрос. Правда здорово устроились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А кто? Марсияне?

Нет конечно пашиняновцы. Это же он лично всеми в стране управляет через невидимые торсионные линии. Он всех обучил, воспитал и принял на работу )  очведино как белый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Нет конечно пашиняновцы. Это же он лично всеми в стране управляет через невидимые торсионные линии. Он всех обучил, воспитал и принял на работу )  очведино как белый день. 

Извините а кто принимал на работу министров, генералов? Кто их обучал последние три года? Что очевидно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А кто? Еще во время войны русские посты оказались там. Кто виноват?

ФСБ там задолго до войны. ФСБ отвечало за границу с Турцией и с Ираном и если с Турцией понятно то с Ираном мне всегда было не понятно. Там нет некакой напряжённости. Про звартноц я даже в теории не могу придумать зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    Абрикос Ara55 mshput varvarikus Rubik Firefly Putnik tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...