Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Grig сказал:

Потери Сюника не будет.

Тут немного будет по-другому. Тут все очень серьезно. И армянские выборы - это начало глобальных изменений в регионе.

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

И что имеем?

Правильно. Раздел Армении, с выделом "Горной Сюникской Армении" в отдельное образование.

Дальше. 

Во избежание "братоубийственной войны", Россия, по призыву Роберта Кочаряна введет свои войска в Сюникскую область. Возможно даже, перебазирует 102-й базу.

По линии Вайоц Дзор -Сюник пройдет граница.

Северная Армения получит свободу и уйдет с Грузией на Запад. Возможно туда к этому времени прибудут французы.

Южная Армения останется под вечным протекторатом России. Плюс Лачинский коридор с Арцахом.

У России получит выход на дружественный Иран и возможность влиять на Большой Ближний Восток.

Россия остается ключевым игроком в регионе в ключевой точке.

Те армяне, которые не либерасты переезжают в благословенный традиционалистский Сюник.

Остальные остаются по своим кафешкам в Ереване и ждут открытия границ с Карсом.

ну ты загнууул.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Grig сказал:

Потери Сюника не будет.

Тут немного будет по-другому. Тут все очень серьезно. И армянские выборы - это начало глобальных изменений в регионе.

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

И что имеем?

Правильно. Раздел Армении, с выделом "Горной Сюникской Армении" в отдельное образование.

Дальше. 

Во избежание "братоубийственной войны", Россия, по призыву Роберта Кочаряна введет свои войска в Сюникскую область. Возможно даже, перебазирует 102-й базу.

По линии Вайоц Дзор -Сюник пройдет граница.

Северная Армения получит свободу и уйдет с Грузией на Запад. Возможно туда к этому времени прибудут французы.

Южная Армения останется под вечным протекторатом России. Плюс Лачинский коридор с Арцахом.

У России получит выход на дружественный Иран и возможность влиять на Большой Ближний Восток.

Россия остается ключевым игроком в регионе в ключевой точке.

Те армяне, которые не либерасты переезжают в благословенный традиционалистский Сюник.

Остальные остаются по своим кафешкам в Ереване и ждут открытия границ с Карсом.

Григ, российские войска уже в Сюнике. И контролируют границу с Ираном. И российские войска уже в Ереване. Может кто-то забыл поразительные кадры, когда правительство Армении исчезло, а по улицам Еревана и других городов Армении шли колонны российских войск? И это не пророссийский Кочарян их пригласил. Это сделали именно шагисты и пашинян, которые якобы западники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я, правда, очень хочу, чтобы победил Кочарян.

Очень хочу быть оппозицией снова)) можно задавать любые риторические вопросы с умным видом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grig сказал:

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

Победит Кочарян, но чтобы набрать 52% придется объединиться с "Мой шаг" под гарантии безопасности для Пашиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Я, правда, очень хочу, чтобы победил Кочарян.

Очень хочу быть оппозицией снова)) можно задавать любые риторические вопросы с умным видом)

Бойся своих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Он приказал оскорблять память погибших?

А есть уголовное дело по этому факту? Еврейский ответ, но понятный. Или ты привлекаешь к ответственности виновных или ты отвечаешь за это. Другого не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

ну другой вариант

ты сидишь Сюнике, а мы пока раскачиваем Центральную Армению, чтобы вернуть тебя в Ереван

Раскачивают они и так удачно. Тут пущены все силы. Вон  азеры даже помогают. Я думаю подобный план может прорабатывается в рус-турк штабах но если Армения попытается сломать их игру. Но мативы Кочаряна чтоб он согласился на такое я не представляю. Скорее ему выгоднее классическим  путем рватся во ласть. Попадет в парламент, будет продолжать информационную вакханалию, итд итп. Далее ползучее подмятие всего под себя. 

В общем, будем тратить ресурсы на всякий бред вместо того чтоб тартить их на выправление ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Я, правда, очень хочу, чтобы победил Кочарян.

Очень хочу быть оппозицией снова)) можно задавать любые риторические вопросы с умным видом)

Григ, а чем не нравится РК? Разве он давал приказы делать все то, что тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Раскачивают они и так удачно. Тут пущены все силы. Вон  азеры даже помогают. Я думаю подобный план может прорабатывается в рус-турк штабах но если Армения попытается сломать их игру. Но мативы Кочаряна чтоб он согласился на такое я не представляю. Скорее ему выгоднее классическим  путем рватся во ласть. Попадет в парламент, будет продолжать информационную вакханалию, итд итп. Далее ползучее подмятие всего под себя. 

В общем, будем тратить ресурсы на всякий бред вместо того чтоб тартить их на выправление ситуации. 

Кто раскачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Кто раскачивает?

Не знаю, или Кочарян лично или симаняны с габриеляновыми или ещё кто то. Но явно какая то та сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stateless сказал:

Не знаю, или Кочарян лично или симаняны с габриеляновыми или ещё кто то. Но явно какая то та сторона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Не не, масон соросы это по вашей части )) заговор либералов там всякий... Обама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stateless сказал:

Не знаю, или Кочарян лично или симаняны с габриеляновыми или ещё кто то. Но явно какая то та сторона.

Чем? Участием в выборах?  По мне раскачивают шагисты. Подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

если в кране нет воды, значит выпили жиды...

Нет. Просто правительство не озаботилось. И на претензии: почему нет воды? Отвечают: а что правительство отдало приказ сантехникам перекрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...