Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

а где АЖБ, Шант дашинк, Европакан кусакцутюн ?

 

да и мой шага нету идут под лейблом граж. договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
2 часа назад, Nelsjan сказал:

Больше всего шансов у гражданской войны . У армян все уже по шаблону . Хочешь знать что произойдет,  оглянись назад . 

не будет гражданской войны

робовские сторонники очень буйные и активные, но их кажется маловато

а про СЦ и прочую экзотику вообще молчу

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
47 минут назад, Ваэ сказал:

а где АЖБ, Шант дашинк, Европакан кусакцутюн ?

да и мой шага нету идут под лейблом граж. договор

поправил

остальных не добавил, предполагая что они не фавориты и особо изучать отношение к ним нет смысла.

Но если ты хочешь за них, то скажи и добавлю

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

по конституции должна быть хоть одна партия или коалиция партий, в сумме более 52%. Причем в коалиции не может быть больше трех партий. 

Сейчас "мой шаг " вне рейтинга уже. До этого было 11%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, SUM сказал:

не будет гражданской войны

робовские сторонники очень буйные и активные, но их кажется маловато

а про СЦ и прочую экзотику вообще молчу

Их как раз приблизительно одинаковое. За кем пойдут силовые структуры , тот и победитель .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

За Кочаряна и обезьянку голосовать однозначно нельзя.  Бевер это нечо сравнимое по дебилизму с обезьянкой.  Не по идеологии, а по способностям.  Остаются 24.  Там куча альтер эго Армении (Баргавач или Честь имею например), альтер эго Шага (Давид Санасарян) и дилетантских однодневок.  Отметая их получаются 3.  Просвещенная Армения, Ширинян -Бабаджанян и "Свободная Родина".  Последние две слишком открыто прозападные, что на данном этапе, и в состоянии Армении не практично.  Бабаджанян вообше сидел за подделку докуменов с целью откосить от армии и вышел из-за неожиданно и вовремя обнаруженной "опухоли" в мозгу (так себе воин и мыслитель, хотя образование хорошее).  Остается Просвещенная Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, kanaker сказал:

За Кочаряна и обезьянку голосовать однозначно нельзя.  Бевер это нечо сравнимое по дебилизму с обезьянкой.  Не по идеологии, а по способностям.  Остаются 24.  Там куча альтер эго Армении (Баргавач или Честь имею например), альтер эго Шага (Давид Санасарян) и дилетантских однодневок.  Отметая их получаются 3.  Просвещенная Армения, Ширинян -Бабаджанян и "Свободная Родина".  Последние две слишком открыто прозападные, что на данном этапе, и в состоянии Армении не практично.  Бабаджанян вообше сидел за подделку докуменов с целью откосить от армии и вышел из-за неожиданно и вовремя обнаруженной "опухоли" в мозгу (так себе воин и мыслитель, хотя образование хорошее).  Остается Просвещенная Армения.

Лидер партии — Эдмон Марукян выступает за строгое соблюдение норм права и повышение уровня сотрудничества с Европейским Союзом, вплоть до вступления Армении в ЕС.[2] А также за выход Армении из ОДКБ и ЕАЭС.[3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я голосовать не буду по понятным причинам и не знаю изнутри всей кухни армянской политики.

но вот так ... издалека, я бы выбрал .. САРГСЯНА.

готов принять обильную порцию помидоров...

ну или совсем новых.

но теперь надо очень выверено по новым. не знаю, есть ли реально достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Арарат сказал:

Лидер партии — Эдмон Марукян выступает за строгое соблюдение норм права и повышение уровня сотрудничества с Европейским Союзом, вплоть до вступления Армении в ЕС.[2]А также за выход Армении из ОДКБ и ЕАЭС.[3]

Ни разу не слышал.  Особенно про выход из ОДКБ.  Это достаточно практичная партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ваэ сказал:

извеняюсь за занудство а СЦ что означает ? у меня 18 + версия всплывет )


Сасна Црер это название партии. Это также и альтернативная версия названия эпоса Давид Сасунский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kanaker сказал:

Ни разу не слышал.  Особенно про выход из ОДКБ.  Это достаточно практичная партия.

Это он сейчас не говорит. Эта партия изначально создавалась как партия стремящаяся в Европу. Как и гражданский договор. Сейчас нет. Думаю любая партия, придя к власти будет тесно сотрудничать с РФ. Единственное: из " антироссийские " прошлое будут помнить. И им придется из кожи лезть, что бы доказать преданность. Но верит им не будут. Пашинян на этом попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Основатель и генеральный директор "Zangi" Ваграм Мартиросян присоединился к Национальному демократическому полюсу.

t.me/miacum

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Конечно, за Гражданский договор/Мой Шаг.

Как бы это некомильфо было бы в нынешних условиях.

Но их идеи мне понятны и ясны - Открытое европейское общество. 

Мы- европейская нация, исповедующая христианские ценности, а нас хотят убедить, что мы - голимая азиатчина и наше место быть вечными крепостными у хозяев, что турков, что русских.

Только с Бархатной революцией 2018 года армянский народ почувствовал, что он - источник власти.

+++++

Национальный полюс не наберет и 3 процентов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Арарат сказал:

я голосовать не буду по понятным причинам и не знаю изнутри всей кухни армянской политики.

но вот так ... издалека, я бы выбрал .. САРГСЯНА.

готов принять обильную порцию помидоров...

ну или совсем новых.

но теперь надо очень выверено по новым. не знаю, есть ли реально достойные.

Азатыч, вернись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...