Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Арарат сказал:

у меня не настолько игривое настроение, чтобы продолжать комедию ломать. прости.

Это не игривое настроение. Это простой анализ. Ты сам считаешь, что СС, понимая, что проиграет Арцах, привел пашиняна. Жто одно условие. Если жто не так, то условия совсем другие. Или/ или( пресловутые). И тогда ответы на твой вопрос совсем разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Это не игривое настроение. Это простой анализ. Ты сам считаешь, что СС, понимая, что проиграет Арцах, привел пашиняна

по слогам.

1. Саргсян ОБМАНУЛ своих сограждан, ОБЕЩАЯ не становиться премьером после конституционной реформы.

2. Граждане Армении проголосовали за изменения в конституции, памятуя на обещания Саргсяна.

3. Общественность ОЖИДАЛА СМЕНЫ ВЛАСТИ согласно обещаниям Саргсяна.

4. Саргсян ОБМАНУЛ граждан Армении и решил, что это так просто сойдет ему с рук.

5. Если бы обманутыми чувствовали себя ЕДИНИЦЫ - революции бы не случилось. Но обманутыми почувствовало себя большинство граждан Армении.

Это мое твое твердое убеждение. Остальное - твои домыслы.

и да ... называть пренебрежительно шагистами БОЛЬШИНСТВО граждан Армении... впрочем, твое право...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

по слогам.

1. Саргсян ОБМАНУЛ своих сограждан, ОБЕЩАЯ не становиться премьером после конституционной реформы.

2. Граждане Армении проголосовали за изменения в конституции, памятуя на обещания Саргсяна.

3. Общественность ОЖИДАЛА СМЕНЫ ВЛАСТИ согласно обещаниям Саргсяна.

4. Саргсян ОБМАНУЛ граждан Армении и решил, что это так просто сойдет ему с рук.

5. Если бы обманутыми чувствовали себя ЕДИНИЦЫ - революции бы не случилось. Но обманутыми почувствовало себя большинство граждан Армении.

Это мое твое твердое убеждение. Остальное - твои домыслы.

Арарат: 1. Ты написал до этого " электорат СС". Согласись, жто большая разница. Второе. Если, исходить из теории, что он специально отдал власть СС( а жто теория неоднократно озвучена) то он действительно обманул. Обманул тех кто сделал ставку на пашиняна. Обманул электорат пашиняна.

Если же в его планах не было спихнуть с себя задачу Арцаха на других, то жто совсем другие условия. И я готова их обсуждать, если ты откажешься от первой теории. И не будешь ссылаться на нее, при обсуждении действий СС. Ибо тогда, мы пойдем по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат: 1. Ты написал до этого " электорат СС". Согласись, жто большая разница.

он обманул всех. в том числе и свой электорат. в своем публичной заявлении он многократно подтверждал тезис о том, что  он не планирует становиться и пр.

Он не говорил, что мол для своих скажу, что планирую, а для не своего электората скажу, что не планирую. Детский сад не устраивай.

Я думаю, что скоро ты отступишь на одну ступеньку и заявишь, что он НИКОГО НЕ обманывал, а говорил расплывчато и неопределенно.

смешно.

Вся страна его поняла так, а он имел в виду эдак. Все бы норм, да вот беда ... он не за шуллерским столом и народ обмануть так просто не получается. а за своими словами стоять надо, тем более, за словами, данными своему народу.

Цитата

 

Второе. Если, исходить из теории, что он специально отдал власть СС( а жто теория неоднократно озвучена) то он действительно обманул. Обманул тех кто сделал ставку на пашиняна. Обманул электорат пашиняна.

 

не вплетай в канву разговора теории в разговоре не озвучиваемые.

Цитата

Если же в его планах не было спихнуть с себя задачу Арцаха на других, то жто совсем другие условия. И я готова их обсуждать, если ты откажешься от первой теории. И не будешь ссылаться на нее, при обсуждении действий СС. Ибо тогда, мы пойдем по кругу. 

покажи на последних нескольких страницах темы, где бы я что то подобное писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

он обманул всех. в том числе и свой электорат. в своем публичной заявлении он многократно подтверждал тезис о том, что  он не планирует становиться и пр.

Он не говорил, что мол для своих скажу, что планирую, а для не своего электората скажу, что не планирую. Детский сад не устраивай.

Я думаю, что скоро ты отступишь на одну ступеньку и заявишь, что он НИКОГО НЕ обманывал, а говорил расплывчато и неопределенно.

смешно.

Вся страна его поняла так, а он имел в виду эдак. Все бы норм, да вот беда ... он не за шуллерским столом и народ обмануть так просто не получается.

не вплетай в канву разговора теории в разговоре не озвучиваемые.

покажи на последних нескольких страницах темы, где бы я что то подобное писал.

На последних, нескольких страницах не покажу. Но то, что ты придерживался этой теории- помню. Арарат, если начнем обсуждение, ты рано или поздно приведёшь эту теорию. Я и ставлю заранее ограничения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

На последних, нескольких страницах не покажу. Но то, что ты придерживался этой теории- помню. Арарат, если начнем обсуждение, ты рано или поздно приведёшь эту теорию. Я и ставлю заранее ограничения. 

не могу на сто процентов исключать, что не говорил.

скажем так, если и говорил, то высказывал ВЕРСИЮ произошедшего, которая хоть как то объясняет то, что он сделал.

я готов отложить эту ВЕРСИЮ для поиска реальных мотивов его поступка по ОБМАНУ населения Армении, приведшего к неминуемой революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

не могу на сто процентов исключать, что не говорил.

скажем так, если и говорил, то высказывал ВЕРСИЮ произошедшего, которая хоть как то объясняет то, что он сделал.

я готов отложить эту ВЕРСИЮ для поиска реальных мотивов его поступка по ОБМАНУ населения Армении, приведшего к неминуемой революции.

Хорошо. Откладываем эту версию. И признаем, что СС хотел остаться и взвалить на себя решение проблемы Арцаха. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Откладываем эту версию. И признаем, что СС хотел остаться и взвалить на себя решение проблемы Арцаха. Согласен?

СС хотел остаться и ради этого ОБМАНУЛ граждан Армении, что в свою очередь привело в революции. Если бы НЕ обманывал, а честно заявил, что конституцию меняет под себя, то население бы проголосовало ПРОТИВ конституционной реформы и выбрало бы на выборах кого то другого или не выбрало, кто знает.

Но он решил обмануть.

Дальше все пошло как пошло.

главное слово во всем - ОБМАН, а не благие намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

я думаю все понимают,что реальные шансы на победу есть только у двух человек НП и РК..те кто говорят,что это навязанный выбор,что есть  и другие силы,должны понимать отдавая свой голос за эти "другие силы",вы повышаете гансы на победу именно НП..и как бы вы не стеснялись признаться в том,что вы поддерживаете именно НП,но это так и есть..почему бы не сказать прямо-я готов и дальше жить с премьром НП,лишь бы не вернулся РК..моя позиция-кто угодно,но только не НП,он не имеет права представлять Армению,не говоря уже об Арцахе и раз уже выбор НП или РК,то РК

 

🙂 Ух ты.  Оказится я обезьянку поддерживаю.  Причем по недоумию.  Хотя да, если мне навязывают искуственный выбор между обезьянкой и диктатором то возникает интересный вопрос.  От чего больной скорее помрет от отсуствия лечения или от операции доктора садиста.  Думаю в первом случае хоть смерть будет менее болезненная.  

ПС Вообще в смысле агитации мудачек и первый парень на селе, просто близнецы и братья.  Одни черно-белые мотивы, и обещания счастья.  Плюс внушение необратимости выбора между ними.  Лемминги ведуться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kanaker сказал:

Ух ты.  Оказится я обезьянку поддерживаю.

можно поддерживать кого угодно,но по факту вопрос стоит так-кто победит НП или РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
04.06.2021 в 15:59, Колючка Анчара сказал:

Это он сейчас не говорит. Эта партия изначально создавалась как партия стремящаяся в Европу. Как и гражданский договор. Сейчас нет. Думаю любая партия, придя к власти будет тесно сотрудничать с РФ. Единственное: из " антироссийские " прошлое будут помнить. И им придется из кожи лезть, что бы доказать преданность. Но верит им не будут. Пашинян на этом попался.

Колючка, мне страшо интересно за кого бы ты проголосовала (конкретно) и почему именно этот выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, khnushinak сказал:

можно поддерживать кого угодно,но по факту вопрос стоит так-кто победит НП или РК?

А то что может победить только один из ниx, вам сообщил архангел?  Первый тур, это борьба за то, кто главный третьий.  Как только он установися, к нему тут же перебежит половина электората "необратимых".  Если главный третьий не выявится, пара неглавных сформируют коалицию.  Сложно представить добровольно избранных народом Пашиняна или Кочаряна во главе Армении.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanaker сказал:

Первый тур, это борьба за то, кто главный третьий.  Как только он установися, к нему тут же перебежит половина электората "необратимых".  Если главный третьий не выявится, пара неглавных сформируют коалицию.

не нагнетай,я ведь тоже могу спросить-это кто вам сообщил,архангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, khnushinak сказал:

не нагнетай,я ведь тоже могу спросить-это кто вам сообщил,архангел?

Не буду.  Вспылил, был не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kanaker сказал:

Колючка, мне страшо интересно за кого бы ты проголосовала (конкретно) и почему именно этот выбор.

В данный момент - ни за кого. Ибо

1.смысл выборов в Армении сейчас успокоить политическое поле. Но этого не произойдет при любом раскладе. 

2. Само проведение выборов считаю незаконными, так как после своей отставки, премьер остался ио. Нет, теоретически он может остаться. Здесь важна причина отставки: по собственному желанию? Но тогда почему он ио? Не справился, потерял доверие? Во всех этих случаях, он не имеет права оставаться ио. Что бы организовать перевыборы? В обход конституции? Нашли прореху в законодательстве?  Простите, но такого подхода не принимаю. И самое главное, при подаче в отставку пашинян не назвал причину. Как это в отставку и без причины?

3. Здесь вот часто стоит такой вопрос: вот появились бы новые лица, мы бы сразу проголосовали против пашиняна, но новых лиц нет. Простите, а откуда им взяться? С момента объявления о своей отставки и роспуска парламента до момента выборов - чуть больше месяца. Откуда взяться? И ведь не лица нужны а партия! С нуля? На пустом месте? В 18 пашинян дискредитировал все партии, кроме блока шаг, в 20 и шаг был окончательно дискредитирован. За три года его правления, в условиях категорического неприятия альтернативного мнения говорить о создании новых сил глупо. Вот и ставится выбор "из двух зол"

4. Я разослала письма всем доступным в интернете партиям и силам ( кроме шагистов, с ними диалога у меня не будет никогда). Я предпочитаю не только болтать, но и действовать. Просила программы. Говорила, что если программа устроит меня готова помочь. Для дураков на форуме сразу скажу. Отдельно подчеркивала - безвозмездно. Т е даром🤣. Удивишься - ни один не ответил. Для меня этим вопрос закрыт. Признаю, из разрозненных обрывков хоть какие то планы озвучивает  блок Армения. Да и название подобрали правильное. Как то не произнесёшь: Армения проиграла..

Но все это - не то.

Продолжу в следующем посту, ибо не хочу лавашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...