Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

еще одно мое соображение, не подтвержденное ничем, кроме бреда воспаленного мозга.

  • итак, ни для кого нее секрет, что Кочарян - про Путинец. вот даже в рекламном ролике он играет в баскетбол. до хоккея и промих мужественных дел своего друга он не дотягивает, но методы схожи.

мачо. думаю, что всемадекватным ясно, что произойдет с Арменией в случае прихода Кочаряна. перечислю.

  • стабилизация ситуации.
  • уничтожение зарождающихся отношений с западом и Ираном.
  • открытие коммуникаций с отуреченными.
  • в целом - вкачивание в остатки Армении множества бабла. пипл начнет менять мнение об окружающей среде.
  • дальше - удушение Грузии и т.д.
  • дальше - тотальный контроль Россией всего ЮК. что до Армении - то должок удвоенный и нерешенный Арцах на фоне мнимого мирного неба. в целом, будет лучше чем сейчас, но никаких перспектив в долгосроке. последний пункт имхо.

в случае прихода Пашиняна:

  • Европа ожидает прихода Пашиняна для ввода своих подразделений.
  • но Россия уже там. Что там в застенках ФСБ придумали на этот счет - не знаю, но думаю, что ничего хорошего.
  • В целом, Россия и дальше будет кошмарить Армению чужими руками. А Турция начнет кошмарить Европу тотальными беженцами, и религиозными фанатиками.
  •  
  •  

вывод - из двух кучек говна, робиковское предпочтительнее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Арарат сказал:

Пропагандисты дешевые или дорогие с обеих сторон. Откровенно говоря, обе стороны нередко в погоне за убедительностью, тооько низвергают мнение... Нет не о своем подзащитном, а о себе. Иногда происходит наоборот. 

Но пропаганды в этрй теме звучит ото всех. 

Иначе и быть не может. 

Все просто. Эту тупоголовую игру, обвинять оппонента в платной пропаганде начали отмороженные шагисты и иже с ними. Теперь получают зеркальную ответку и обижаются. Они начали игру: посадить расстрелять. Сейчас слышат ответку и негодуют. Они разделили народ на касты, сейчас, обвиняют других в развязывании гражданской войны.  Они начали агитацию с обвинений к своим оппонентам и получая симметричный ответ, начинают сказки про раскачивание лодки. Они сдали земли и рассказывают конспирологические теории, что земли и так были бы сданы. Они назначают кадры и при этом жалуются на кадровый голод. Они обвиняют во всех ошибках и преступлениях в новейшей истории только бывших руководителей, но свои ошибки признавать не хотят, прикидываясь идиотами. Дурку включают. Я не я и хата не моя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все просто. Эту тупоголовую игру, обвинять оппонента в платной пропаганде начали отмороженные шагисты и иже с ними. Теперь получают зеркальную ответку и обижаются. Они начали игру: посадить расстрелять. Сейчас слышат ответку и негодуют. Они разделили народ на касты, сейчас, обвиняют других в развязывании гражданской войны.  Они начали агитацию с обвинений к своим оппонентам и получая симметричный ответ, начинают сказки про раскачивание лодки. Они сдали земли и рассказывают конспирологические теории, что земли и так были бы сданы. Они назначают кадры и при этом жалуются на кадровый голод. Они обвиняют во всех ошибках и преступлениях в новейшей истории только бывших руководителей, но свои ошибки признавать не хотят, прикидываясь идиотами. Дурку включают. Я не я и хата не моя. 

На касты народ разделил любимчик кочарян и его компания. 

А пашинян неумело решил с этими кастами покончить. 

Ну да не долго осталось

Через месяцок робик все вернет на прежние места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

На касты народ разделил любимчик кочарян и его компания. 

А пашинян неумело решил с этими кастами покончить. 

Ну да не долго осталось

Через месяцок робик все вернет на прежние места. 

Ой да ладно, Арарат. Не делил он ни на кого. А вот это быдло у власти только этим и занимается. Ради своих целей он и своих соратников предаст. А сам за их спины спрячется. Вроде взрослые люди, а очевидных вещей не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ой да ладно, Арарат. Не делил он ни на кого. А вот это быдло у власти только этим и занимается. Ради своих целей он и своих соратников предаст. А сам за их спины спрячется. Вроде взрослые люди, а очевидных вещей не видите.

Делил лично, с помощью своей охраны и в целом всю страну разделил. 

Если бы не делил - Пашинян никогда бы не пришел ко власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Делил лично, с помощью своей охраны и в целом всю страну разделил. 

Если бы не делил - рашинян никогда бы не пришел ко власти. 

И что там с охраной? Такой охраны, как у пашиняна ни у кого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И что там с охраной? Такой охраны, как у пашиняна ни у кого не было. 

Она кого то убила за простое приветствие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

Она кого то убила за простое приветствие? 

Как там Григ говорил? А разве был приказ РК охраннику?

PS. Я не понимаю. Три года прошло, как на этих лозунгах ЕЕЧизма пришли к власти. Теперь, через три года заводите эту шарманку снова. Неужели ты не видишь ущербность и опасность такого? Сколько людей и земель надо потерять, что бы осознать антигосударственность теории ееч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Как там Григ говорил? А разве был приказ РК охраннику?

PS. Я не понимаю. Три года прошло, как на этих лозунгах ЕЕЧизма пришли к власти. Теперь, через три года заводите эту шарманку снова. Неужели ты не видишь ущербность и опасность такого? Сколько людей и земель надо потерять, что бы осознать антигосударственность теории ееч?

Я лишь корректирую твои утверждения. 

Я тебк давно писал, что революция на пустом месте невозможна. 

Невозможна революция в сегодняшней канаде или швеции. 

А в армении оказалась возможной. 

Строил бы кочарян справедливое, опирающееся на законность - революции бы не случилось. 

Ты обвиняешь алкаша за мокрые штаны. 

Я стараюсь указать на истоки становления человека алкашом. 

На что ты отвечаешь в стиле - да ладнт тебе Арарат, все пьют и ты тоже пьешь.... 

Я пытаюсь донести, что я тоже пью, но алкашом не являюсь, а ты снова по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Я лишь корректирую твои утверждения. 

Я тебк давно писал, что революция на пустом месте невозможна. 

Невозможна революция в сегодняшней канаде или швеции. 

А в армении оказалась возможной. 

Строил бы кочарян справедливое, опирающееся на законность - революции бы не случилось. 

Ты обвиняешь алкаша за мокрые штаны. 

Я стараюсь указать на истоки становления человека алкашом. 

Революция возможна везде. Ибо нет страны, где не было бы внутренних противоречий. В любой стране достаточно высокий процент завистливого электората, который поцарапает машину соседа. Что бы не выделялся. Да. А вот стран, где это все допускают к власти, действительно немного. Из как правило на пушечный выстрел не подпускаю к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Революция возможна везде. Ибо нет страны, где не было бы внутренних противоречий. В любой стране достаточно высокий процент завистливого электората, который поцарапает машину соседа. Что бы не выделялся. Да. А вот стран, где это все допускают к власти, действительно немного. Из как правило на пушечный выстрел не подпускаю к власти.

Важен процент царапающтх авто. 

Революционная масса называется. 

Вот когда масса будет зашкаливать - случится вне зависимости от того, сколько недовольных власть успеет расстрелять на площади. 

Именно поэтому я назвпл канаду и швецию, а не францию, к примеру. 

Во франции на мой взгляд, еще немного и начнется возможный приход фашиков. 

Реакционные муслимы (подчеркну, реакционные. Против нормальных я ничего не имею) завизжат и дадут деру. 

Туда им и дорога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Я лишь корректирую твои утверждения. 

Я тебк давно писал, что революция на пустом месте невозможна. 

Невозможна революция в сегодняшней канаде или швеции. 

А в армении оказалась возможной. 

Строил бы кочарян справедливое, опирающееся на законность - революции бы не случилось. 

Ты обвиняешь алкаша за мокрые штаны. 

Я стараюсь указать на истоки становления человека алкашом. 

Тут даже проблема не в том что он что то там несправедливо строил, проблема в том что до них даже не доходит что именно тут несправедливого и почему армянское общество возмущено. Не доходит до них что мир меняется арменское общество давно уже находится в переходном состоянии когда она уже не приемлит эксклюзивность но при этом часть все ещё сопротивляется переходу к большей инклюзивности. Агрессивно сопротивляется нужно сказать. Результат я знаю много людей с хорошим образованием покинувших Армению не из за чего иного кроме как из за этой несправедливой ситуации когда все лифты закрыты в виду того что в стране есть каста людей пытающихся удержать свои эксклюзивные права и что особенно вошмушяет даже не понимающих что здесь не так. Серьезно, в стране ещё много мест куда устраиваются за взятки. Или места заполняются родственниками.  И некак не дойдет до них что это уже не приемлемо. У Армении диаспора на всех континентах, развитие взглядов общества идёт быстрее чем эта часть людей успевает это осознать. Удивительно но возмущение несправедливостью подняло армян СССР и часть людей до сих пор недопедоивает что это один из сильнейших мотиваторов особенно в периуд изменений. 

P.s. опасное состояние мне кажется, перехода, перестают люди понимать друг друга из за разной скорости изменения взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я все мысленно возвращаюсь к Саргсяну... 

Прихожу ко мнению, что он реально хотел уйти, но каста запретила. 

Результат мы все знаем. 

История не иерпит сослагательного наклонения, но я уверен, если бы каста тогда не надавила на Саргсяна, революции бы не случилрсь и пашиняна бы не было сейчас во власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

...в стране ещё много мест куда устраиваются за взятки. Или места заполняются родственниками.  И некак не дойдет до них что это уже не приемлемо.

И это делают не абы кто, а те кто взял власть под знаменем "долой коррупцию, долой местничество, долой протекционизм".

Т.е. получается ровно по сказке о "Убей Дракона".

Инклюзивность должна быть основана на конкретном механизме отношений в обществе.

Не меняя основы(сменив лишь актеров), получаешь ровно то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...