Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Арарат сказал:

Эта песня вечна для пост совка. Если не серж, то кто, если не пу, то кто, если не лука, то кто... 

Только вот проблема в том, что Пашинян в 2021 ушёл. И назначил новые выборы и победил. 

Вот теперь и живите с осознанием этого. 

Почему победил и почему ему в основные конкуренты выдвинут был зашквареный. 

что за словесная эквилибристика-"ушел,назначил,победил"?в его случае это должно быть ушел и всё,точка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
14 минут назад, khnushinak сказал:

что за словесная эквилибристика-"ушел,назначил,победил"?в его случае это должно быть ушел и всё,точка..

Он ушёл и дал возможность не тебе, ни мне, ни нельсу, а НАРОДУ решить - уходить навечно или нет. 

Шанс у народа Армении был, но народу в альтернативу был подсунут серж и Кочарян. 

Народ избрал Никола. Тебе жаль, но делай выводы. 

Никол должен уйти - это твоя хотелка. Народ возможно тоже так считает в своём большинстве. 

Но в сегда стоит вопрос - кто вместо него? И если вместо него подсунут людоеда,  гитлера или Кочаряна - народ снова изберёт Пашиняна. 

 

И если ты желаешь светлого будущего для Армении - этот факт следует понять и принять и исходить из не гг о, когда будешь говорить - Рикол до олжен уйти - должер чётко знать, кто выдвинется вместо него. 

Пусть революционер, способный за собой повести НАРОД. Такового ты знаешь? 

Нет? 

Вот и в се. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Он ушёл и дал возможность не тебе, ни мне, ни нельсу, а НАРОДУ решить - уходить навечно или нет. 

Шанс у народа Армении был, но народу в альтернативу был подсунут серж и Кочарян. 

Народ избрал Никола. Тебе жаль, но делай выводы. 

Никол должен уйти - это твоя хотелка. Народ возможно тоже так считает в своём большинстве. 

Но в сегда стоит вопрос - кто вместо него? И если вместо него подсунут людоеда,  гитлера или Кочаряна - народ снова изберёт Пашиняна. 

И если ты желаешь светлого будущего для Армении - этот факт следует понять и принять и исходить из не гг о, когда будешь говорить - Рикол до олжен уйти - должер чётко знать, кто выдвинется вместо него. 

Пусть революционер, способный за собой повести НАРОД. Такового ты знаешь? 

Нет? 

Вот и в се. 

понятно,ты желаешь светлого будущего для Армении и поэтому Никол должен остаться и вести нас в пропасть,пока не появится кто-то,кто поведет нас в светлое будущее..может успеет,а может Никол именно туда(светлое будущее) нас и  ведет,как думаешь?

Никол должен уйти,это не хотелка..это естественный ход,после случившегося,то что он до сих пор на месте,это неестественно..нигде,никогда,ни в одной стране,ни у одного народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, khnushinak сказал:

понятно,ты желаешь светлого будущего для Армении и поэтому Никол должен остаться и вести нас в пропасть,пока не появится кто-то,кто поведет нас в светлое будущее..может успеет,а может Никол именно туда(светлое будущее) нас и  ведет,как думаешь?

Никол должен уйти,это не хотелка..это естественный ход,после случившегося,то что он до сих пор на месте,это неестественно..нигде,никогда,ни в одной стране,ни у одного народа

Ничего тебе не понятно, судя по этому посту. Ну да я не школьный учитель, а ты не школьник, чтобы я по десять раз один и тот же урок объяснял. 

За сим откланиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 16:58, Good Boy сказал:

Постоянно бегаешь, чтобы прикрыть что-то, что ты сказал до этого.

14.01.2022 в 16:58, Good Boy сказал:

Нельс,

Да уж... что есть, то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, tailor сказал:

Часто и во многом соглашаюсь с тобой. Не во всём,  но часто. Так вот, Никол  далеко  не лох,  и именно об этом я тебе  писал. У него свои взгляды на решение  Арцахской проблемы,  о них все знают давно. 

Дорога Горис-Капан никакого отношения не имеет к Арцахской проблеме . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Deg сказал:
 
 
Если что сказал обидное, извини, не имел намерений.

Уже который раз приходится повторять , причем достаточно грамотным людям ))

Нет в моих словах обвинения , есть констатация фактов . Она здесь делает все то ,что необходимо ей .Это ее право , но не наше . Я же четко пишу , она здесь не для защиты армян , а для своих интересов .

Где здесь обвинения ??  Я просто против самообмана .Самообман и есть путь к деградации .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

Дорога Горис-Капан никакого отношения не имеет к Арцахской проблеме . 

Я не о дороге Капан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

где-то я такое слышал.."если не Никол,то кто?"

Не нужно переиначивать мои слова , я тебе задал вопрос кого бы ты хотел видеть на этом месте .

Я уже отвечал  кого бы я хотел видеть , совсем   недавно .Айк Мартиросян , например . Если он  завтра займет этот пост , пусть никол уходит .Такой подход нравится ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, tailor сказал:

Горис-Капан 

ну вот я и хотел бы узнать каковы были его взгляды на эту дорогу ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Эду сказал:

И на этот вопрос ты не ответил, который я задал тебе ранее. А именно:

Назови имя человека, которое бы ты назвал до 2018 года. 

Также ты не ответил про Николая. Приставка "если" нивелирует твой ответ. Любое названной имя никак не гарантирует, что этот чел осуществит все твои желания. 

Не назвал потому что ожидал во власти К.Карапетяна , но когда Серж сказал - Никол прав и ... тд .Это был посыл что он власть передает Николу . Тогда я подумал , значит он что то знает что так поступил .И не поверишь , до сих пор эти мысли еще есть .  Мы не знаем что будет через год-два , поэтому  я так громко не кричу о крахе и катастрофе . Проходили не раз . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не нужно переиначивать мои слова , я тебе задал вопрос кого бы ты хотел видеть на этом месте .

Я уже отвечал  кого бы я хотел видеть , совсем   недавно .Айк Мартиросян , например . Если он  завтра займет этот пост , пусть никол уходит .Такой подход нравится ?? 

Никакой Айк Мартиросян не станет премьером, как и тысячи грамотных и компетентных в управлении людей, имеющих не только высшее образование, но высокую человеческую культуру. Не придут они к власти только потому, что на выборах участвуют или лячары, способные переорать любого, или бандиты использующие любые ресурсы для достижения цели. Поэтому первое, что нужно сделать - это удалить НП, РК, СС без права восстановления. Запретить любые митинги и агитации, тем более агрессивные. Дать эфир каждому, кто подойдёт под критерии. Открыть полностью биографию кандидатов. Дать возможность представить как программу свои действий, так и команду с которой он собирается это претворять. Для всего этого не нужно ни революций, ничего такого. Довольствоваться пока тем, что есть. Выбрать парламентом из ГД любого временного исполяющего обязанности, принять законы исклбчающие выборы по прежнему типуи вперёд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Никакой Айк Мартиросян не станет премьером, как и тысячи грамотных и компетентных в управлении людей, имеющих не только высшее образование, но высокую человеческую культуру. Не придут они к власти только потому, что на выборах участвуют или лячары, способные переорать любого, или бандиты использующие любые ресурсы для достижения цели. Поэтому первое, что нужно сделать - это удалить НП, РК, СС без права восстановления. Запретить любые митинги и агитации, тем более агрессивные. Дать эфир каждому, кто подойдёт под критерии. Открыть полностью биографию кандидатов. Дать возможность представить как программу свои действий, так и команду с которой он собирается это претворять. Для всего этого не нужно ни революций, ничего такого. Довольствоваться пока тем, что есть. Выбрать парламентом из ГД любого временного исполяющего обязанности, принять законы исклбчающие выборы по прежнему типуи вперёд. 

Кто должен сделать выделенное ? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Nelsjan сказал:

Не назвал потому что ожидал во власти К.Карапетяна , но когда Серж сказал - Никол прав и ... тд .Это был посыл что он власть передает Николу . Тогда я подумал , значит он что то знает что так поступил .И не поверишь , до сих пор эти мысли еще есть .  Мы не знаем что будет через год-два , поэтому  я так громко не кричу о крахе и катастрофе . Проходили не раз . 

Уже всем известно, что КК отказался, как только его поставили перед фактом, что будет требоваться от него. Он отказался в тот же час. Тебе это не известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...