Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, stateless сказал:

Вас слышу это главное. Я разве характеристику вашу назвал я позицию вашу назвал. Согласится с такой позицией я  не могу. Она на мой взгляд не объективна, почему и на что она похожа опять же на мой взгляд я выше написал. 

Что в лоб, что по лбу. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

Очень интересный диалог про менталитет народа в разных частях страны!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, stateless -ն ասաց:

Как это не ответ, каков вопрос таков ответ был. Вопрос был может ли быть бизнесмен из РФ свободным в принятии своего решения ити в политику, ответ был точно таким же что он не боится давления на себя. Вы же прекрасно поняли очем речь. Он его спрашивал не о благосклонности РФ а о том не имеет ли РФ рычаги давления на него и не может ли он быть инструментом РФ. На что он прямо и ответил. 

Ахперс я тоже послушал.

Скажу что я увидел.

Я увидел хорошего армянина,успешного в финнансовом смысле человека,готового помочь Армении,но не политика,не готового нести трудности и лишения человека политики,кто полезет в расскалённые трубы борьбы за власть и который отдаст свою жизнь за ради всей своей партии.

Знаешь считать себя элитой и говорить,что бог дал мне намного больше возможностей не мудро говорить.

Бог дал,бог может взять в любой момент ,то не хитрое дело и большого ума не надо чтобы это понять.

А вообще я бы людей из бизнеса не допускал бы на политическую площадку,будь на то моя воля.Мехкен.

Это разные профессии и разный уклад и жизни и мозгов.Нет такого университета,где человек может получить образование политика,кроме как переломанных рёбер на улицах и тюрьмах,долгих отмываний плевков и проклятий.Политики как железо куются в той чугунной печи,где обычному человеку,даже если у него мешок алмазов,бывает невыносимо и гибельно жарко,тогда как политик себя чувствует в комфортной для себя обстановке.

Любым возможным и невозможными способами,политическое поле Армении должен оставаться чистым от случайных людей.

Лучше пусть Серж вернётся или Кочарян,чем Царукян или кто из мира бизнеса,кино,косманавтики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Земляк сказал:

Ахперс я тоже послушал.

Скажу что я увидел.

Я увидел хорошего армянина,успешного в финнансовом смысле человека,готового помочь Армении,но не политика,не готового нести трудности и лишения человека политики,кто полезет в расскалённые трубы борьбы за власть и который отдаст свою жизнь за ради всей своей партии.

Знаешь считать себя элитой и говорить,что бог дал мне намного больше возможностей не мудро говорить.

Бог дал,бог может взять в любой момент ,то не хитрое дело и большого ума не надо чтобы это понять.

А вообще я бы людей из бизнеса не допускал бы на политическую площадку,будь на то моя воля.Мехкен.

Это разные профессии и разный уклад и жизни и мозгов.Нет такого университета,где человек может получить образование политика,кроме как переломанных рёбер на улицах и тюрьмах,долгих отмываний плевков и проклятий.Политики как железо куются в той чугунной печи,где обычному человеку,даже если у него мешок алмазов,бывает невыносимо и гибельно жарко,тогда как политик себя чувствует в комфортной для себя обстановке.

Любым возможным и невозможными способами,политическое поле Армении должен оставаться чистым от случайных людей.

Лучше пусть Серж вернётся или Кочарян,чем Царукян или кто из мира бизнеса,кино,косманавтики.

Я бы поддержал его. Если пойдет в политику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Я бы поддержал его. Если пойдет в политику. 

Возможно я тоже,но всё таки думаю это будет,как медвежьей услугой,да и поле политическое намного оздаровела в Армении в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

Возможно я тоже,но всё таки думаю это будет,как медвежьей услугой,да и поле политическое намного оздаровела в Армении в последнее время.

Да где же оно оздаровело, посмотрите на парламент. Даже дискуссия ниже плинтуса. Гох, турек, давачан. Вот и вся дискуссия. Не это фигня какая-то. Так толковых людей не привлечь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, stateless -ն ասաց:

Да где же оно оздаровело, посмотрите на парламент. Даже дискуссия ниже плинтуса. Гох, турек, давачан. Вот и вся дискуссия. Не это фигня какая-то. Так толковых людей не привлечь.  

Ну да как младенец чоча анум наш парламент,но только так ,через ошибки и исправления можно прийти к более менее идеальному парламенту.Кто бы не пришёл,парламент будет кричать своё,гох,давачан.

Не надо от очередной порции самообмана бегать к другой и сочинять,нескончаемо сочинять очередные порции .

Можно изобрести лож,истина же всегда здесь,его невозможно изобрести,его можно только открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Земляк сказал:

Ну да как младенец чоча анум наш парламент,но только так ,через ошибки и исправления можно прийти к более менее идеальному парламенту.Кто бы не пришёл,парламент будет кричать своё,гох,давачан.

Не надо от очередной порции самообмана бегать к другой и сочинять,нескончаемо сочинять очередные порции .

Можно изобрести лож,истина же всегда здесь,его невозможно изобрести,его можно только открыть.

Но можно выбирать людей которые что то предлагают же, ну вот эти что то предлагают. Да и потом чего вы развели, он не сказал однозначно что идёт в политику, он сказал что будет ей заниматься а вот будет ли сам как политик выступать или поддерживать партии ещё не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Но можно выбирать людей которые что то предлагают же, ну вот эти что то предлагают. Да и потом чего вы развели, он не сказал однозначно что идёт в политику, он сказал что будет ей заниматься а вот будет ли сам как политик выступать или поддерживать партии ещё не известно. 

возможно я понял неправильно,а так он позитивным парнем показался,мне он как человек понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PMI Science и Krisp запускают бесплатный курс Data Engineering

Научно-исследовательский центр PMI Science, Krisp и Armenian Code Academy запускают бесплатный курс переподготовки (повышения квалификации) в области инженерии данных.

Специально разработанная программа обещает участникам получить теоретические и практические знания, а некоторые из тех, кто успешно завершит программу, смогут получить работу в Научном центре PMI и Криспе.

Участники не будут оплачивать курс, все расходы покрываются PMI и Krisp. На 2,5-месячный курс поступило более 200 заявок. Кандидаты должны владеть любым языком программирования (SQL), основами программирования и английским языком, программной инженерией, базами данных (DBA) или системным администрированием.

Подписывайтесь на канал:
t.me/economyofarmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    tatosoff Xenobarbital Абрикос vanski luc Rubik Левон Казарян Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...