Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kapkan сказал:

Сейчас придёт Прохожий с Рубиком и найдут кто это сделал ( тень Гамлета ,Робика Седраковича Кочаряна))))кит сдох!!!!

Нет).........наши враги это русские имперцы и их прикормленные и приваженные армяне российские))

РК тождесственно Путину,Эрдогану,носорогу и прочим врагам Армянства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Им братья американцы с австралийцами сделали больно, потом швейцарцы оттоптались на любимом мозоле (кошельке)...

У них (нож в дупе)...траур сейчас у них короче..!)))

Попадос почти на 80 лярдов € - это не шутки..!!)

Ара), урус пишет на ЛЮБИМОМ МОЗОЛЕ))). Или урус это мамедик или урус совсем тупой и безграмотный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Недоделанные истребители покупают индусы с греками. Подлодки тоже. Откуда такая ненависть к французам? Из за их продиводейсьивя туркам?

P.s. недоделанные французкие технологии к слову активно использует ВПК РФ. 

Отлично...если индусы с греками найдут 80 лярдов € и купят все подлодки и самолеты я буду только рад за Францию...!!!!)

Вы держите руку на пульсе...сообщайте нам, как там дела.!!))) Кстати, а чего тогда Франция послов отозвала...???? Наверное просто своей выгоды не заметила..???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этот типа урусо-казахо-мамедик искренне нанавидит французов), отдельная песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Отлично...если индусы с греками найдут 80 лярдов € и купят все подлодки и самолеты я буду только рад за Францию...!!!!)

Вы держите руку на пульсе...сообщайте нам, как там дела.!!))) Кстати, а чего тогда Франция послов отозвала...???? Наверное просто своей выгоды не заметила..???))

Вам это кому? 

Греки и индусы  и так являются покупателями французского ВПК. Щас идут переговоры о 4 подлодках. 

Но я вот не понимаю вы то чего радуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stateless сказал:

Вам это кому? 

Греки и индусы  и так являются покупателями французского ВПК. Щас идут переговоры о 4 подлодках. 

Но я вот не понимаю вы то чего радуетесь? 

Я не радуюсь...

Вы вспомните с чего разговор начался....и кстати там 12 лодок по Австралийскому контракту...и кто самолеты швейцарские купит и остальные 8 лодок.??? Тоже вопрос..???)

Мне интересно то, что Французов кинули на огромные бабки и Вы при этом пытаетесь оправдать своих американских покровителей...совесть то есть у вас..???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

Вам это кому? 

Греки и индусы  и так являются покупателями французского ВПК. Щас идут переговоры о 4 подлодках. 

Но я вот не понимаю вы то чего радуетесь? 

Мамед должен радоваться финансовым проблемам французов, которые им возместят как либо иначе. Просто у англосаксонцев идёт сколочивание военного союза на Тихом океане против Китая и зависеть  от французов европейцев им не с руки.

Только мамед может написать любимый мозол, на любимом мозоле))), ни один русский двоечник и тупарь не способен на такую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубик Джан я же правду написал не надо так реагировать ))) береги себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kapkan сказал:

Рубик Джан я же правду написал не надо так реагировать ))) береги себя))))

Капкан мяллим твоя доля ставить мамедо васе в перьях плюсы). Вот и вся твоя правда).

За меня не беспокойся, береги своё горло, не надрывайся), тебе ещё долго матом изгаляться на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Капкан мяллим твоя доля ставить мамедо васе в перьях плюсы). Вот и вся твоя правда).

За меня не беспокойся, береги своё горло, не надрывайся), тебе ещё долго матом изгаляться на форуме).

Я во-первых Васе не ставлю плюсы , во-вторых я матом на форуме не ругаюсь а в-третьих знаю тебя зацепило ))) но я же прав вон сегодня поймал себя на мысли у соседки эшь сдох может опять КоЧ и Серж виноваты?)))) часто читаю вас наверное плохо влияете на людей!

А насчёт как там мялим или мяллим не знаю как правильно пишется это достойное обращение да же на языке врага!!!мерси ахперес за уважение!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Я во-первых Васе не ставлю плюсы , во-вторых я матом на форуме не ругаюсь а в-третьих знаю тебя зацепило ))) но я же прав вон сегодня поймал себя на мысли у соседки эшь сдох может опять КоЧ и Серж виноваты?)))) часто читаю вас наверное плохо влияете на людей!

А насчёт как там мялим или мяллим не знаю как правильно пишется это достойное обращение да же на языке врага!!!мерси ахперес за уважение!)))

Ты ставишь плюсы своему дружку мамедо-ваську),ты радуешься с ним заодно временным неудачам французов). Любой может прочесть в этой же ветке).Ты год несёшь один мат и околесицу. Пирядолжай капкан мяллим)), РК плюс Путин плюс носорог с реджепкой, ваше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты ставишь плюсы своему дружку мамедо-ваську),ты радуешься с ним заодно временным неудачам французов). Любой может прочесть в этой же ветке).Ты год несёшь один мат и околесицу. Пирядолжай капкан мяллим)), РК плюс Путин плюс носорог с реджепкой, ваше всё.

Слышал песню фантазер?

Мне кажется про таких как ты которые верят всяким бверам и им подобным которые ехали ехали и не доехали сам знаешь куда !

А по французам прочитай ещё раз я там написал что их кинули сам знаешь кто! Опять ветер с Балтики по дул одень шапку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Слышал песню фантазер?

Мне кажется про таких как ты которые верят всяким бверам и им подобным которые ехали ехали и не доехали сам знаешь куда !

А по французам прочитай ещё раз я там написал что их кинули сам знаешь кто! Опять ветер с Балтики по дул одень шапку!)))

Капкан мяллим), ты в лагере предателей и врагов Армении. Один разочек общаясь со мной ты уже отрёкся от РК)). Больше этого не делай.Это водораздел своего рода, сторонник РК,значит и сам предатель. Тролль ты обычный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Капкан мяллим), ты в лагере предателей и врагов Армении. Один разочек общаясь со мной ты уже отрёкся от РК)). Больше этого не делай.Это водораздел своего рода, сторонник РК,значит и сам предатель. Тролль ты обычный)...

Шизофрения !🤦

Что же ты живёшь в стране предателей ?🤦

Лицемерие и бесчестие!

Переезжай к друзьям !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Шизофрения !🤦

Что же ты живёшь в стране предателей ?🤦

Лицемерие и бесчестие!

Переезжай к друзьям !

Троллик), ты на десять лет опоздал с этими претензиями))). Стезя и слава предателя тебя ждёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...