Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, гаврош сказал:

Но он выбор граждан РА, а значит на деле гражданам всё это не надо. Тогда надо это признать и отталкиваться от этого, а не искать виновных на стороне. 

Из того что Пашинян выиграл выборы не следует тех выводов что вы написали.

А кто же погибал? Кто воевал? В 90-е

В 16-ом и в 20-ом?

Кто вцепился зубами в землю своих предков? Журналисты и анонимные тг канал? 

Завящывайте уже, народ Армении готов защишять свое. Но одного желания мало. К этому нужно готовится. Это уже функция государства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

 

БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ ЛЖИ

Выступление президента Азербайджана на сессии Генассамблеи ООН содержит такие гигантские объемы вопиющей лжи, что у здравомыслящего человека заплетается язык, путаются мысли и волосы встают дыбом. 

По сути, он зеркально отобразил все обоснованные обвинения и претензии армянской стороны. С той лишь «незначительной» разницей, что фактам из Еревана противопоставляются фейки бакинской пропаганды. 

Это лишний раз показывает эффективность коммуникационной стратегии Азербайджана. На каждый факт, приводимый армянской стороной, находится фейк или искаженная интерпретация событий. 

Такая тактика не только обесценивает диалог – это мы наблюдаем уже 30 с лишним лет, но также снижает мотивацию третьих стран что-либо предпринимать для установления мира в регионе. Именно поэтому мировое сообщество и ведущие державы часто ограничиваются шаблонными призывами к обеим сторонам. 

Конечно, можно попробовать распространять правдивую информацию через нейтральных спикеров. Примеры – американская журналистка Линдси Снелл, российский депутат Константин Затулин или его французская коллега Валери Буайе. Но на каждого такого спикера у Азербайджана есть ответ – прикормленные по линии «Икорной дипломатии» российские эксперты и подкупленные депутаты немецкого бундестага. 

В программировании существует понятие бесконечного цикла, который написан таким образом, что условие выхода из него никогда не выполняется. Складывается стойкое ощущение, что коммуникация вокруг нагорно-карабахского конфликта никогда не выйдет из этого бесконечного цикла лжи, ведь она превратилась в фундамент самосознания населения Азербайджана. 

Нужно думать, что с этим делать. Разблокировка экономических связей и транспортного сообщения вряд ли можно считать эффективным решением. Но у Никола Пашиняна, похоже, свои представления о мире и будущем армян в регионе. 

«Армянский прагматик»

https://t.me/nikolaipetrossian

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 ժամ առաջ, гаврош -ն ասաց:

Всё таки мысль моя выше в духе кайлорастов, перекладывание ответственности на чужие плечи. 
От РФ конечно же зависит, но больше зависит от армян. Если до войны 2020 аз. нас выставляли в роли агрессора, а сами имел беженцев и т.д., то сейчас ситуация изменилась. У нас беженцы и территории, подвергшиеся этнической чистке. Есть материалы со зверствами над гражданскими, оставшимися к приходу кадровых аз. частей. Нужна дипломатическая работа на международной арене. Были совершены военные преступления. Не зря ведь иа был непротив остановиться после Шуши. Понимал, что полная оккупация Арцаха чревата для него лично. Сейчас он будет стараться в течении 5 лет выдавливать армян из Арцаха. 

верчапет не тот человек, который сможет организовать эту работу. Он полностью профнепригодный, способен только горлопанить. Но он выбор граждан РА, а значит на деле гражданам всё это не надо. Тогда надо это признать и отталкиваться от этого, а не искать виновных на стороне. 

Я  с тобой тоже  не соглассен.

Варчапет именно тот человек,который прогнал всю эту нечисть,он любимец народа,апер народ просто так не полюбит руководителя.Это чувство не купить,не выпросить невозможно.

Единожды за наш век армянский народ проник чувством уважения к своему лидеру и зависть тут как тут.

То гнилое не вернётся,как бы не рвали себе волосы на голове,а после падения режима Путина им скажем велком на запад,где к чёрту вконец будет возможность раздолбанить всю эту шелупонь под корень.

Так что им предстоит ещё пройти огонь ,воду и медные трубы,куда вогнали в своё время огромную часть нашего народа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

Я  с тобой тоже  не соглассен.

Варчапет именно тот человек,который прогнал всю эту нечисть,он любимец народа,апер народ просто так не полюбит руководителя.Это чувство не купить,не выпросить невозможно.

Единожды за наш век армянский народ проник чувством уважения к своему лидеру и зависть тут как тут.

То гнилое не вернётся,как бы не рвали себе волосы на голове,а после падения режима Путина им скажем велком на запад,где к чёрту вконец будет возможность раздолбанить всю эту шелупонь под корень.

Так что им предстоит ещё пройти огонь ,воду и медные трубы,куда вогнали в своё время огромную часть нашего народа.

Варджапет твой гон,,,,дон !

После всех слов и действий !

Да и Премьер ( уважаемый) именно он привёл нас к этой разрухе , разделив нацию на прошлых и нынешних плюс добил когда почти начало изжевать себя мерзкое деление армян на hаяатанских и карабахских итд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Варджапет твой гон,,,,дон !

После всех слов и действий !

Да и Премьер ( уважаемый) именно он привёл нас к этой разрухе , разделив нацию на прошлых и нынешних плюс добил когда почти начало изжевать себя мерзкое деление армян на hаяатанских и карабахских итд!

Сейчас напишу,скажешь опять на прошлых оглядывается.

А те два три людаеда так склеивали нас,что больше половины Армении остались за бортом армянского кавчега.Кто делится пусть делится,я лично hаястанский,ты из карабахских и ничего не разделено,я тебя уважаю и считаю своим что ни на есть дорогим человеком армянином.

Где здесь ты проблему видишь я не понимаю.

Никол пришёл к власти,аж у Путина в Москве дым пошёл из ушей и что бы ты сделал будь ты на его месте?

Московский чёрт не подумал,что трон может защевелиться,он оно как вышло или выйдет.Подожди не торопись.Алё Алиев думает момент не упустил,но ещё откусит у армян и пальцу поставим памятник.

Лав эли им ахпер,зачем из за непонятности ситуации сваливать всё на одного человека.

Не самообман ли это?

Войну навязали азеры,а десант армян спустился на наш парламент.Думали всё Никол сбежал иди бери власть.Разделили шкуру живого зверья .Прогодали,как впрочем и всё за последние 30 лет.
Ты хочешь чтобы страной управляли нерасчётные прайдохи?

Вот где беда,поэтому и страна не страна и армия не армия.

Николу дан шанс спасти и нас и себя.Спасёт запишем золотыми буквами в историю,не спасёт,тогда на каждого Никола найдётся свой Никол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

Сейчас напишу,скажешь опять на прошлых оглядывается.

А те два три людаеда так склеивали нас,что больше половины Армении остались за бортом армянского кавчега.Кто делится пусть делится,я лично hаястанский,ты из карабахских и ничего не разделено,я тебя уважаю и считаю своим что ни на есть дорогим человеком армянином.

Где здесь ты проблему видишь я не понимаю.

Никол пришёл к власти,аж у Путина в Москве дым пошёл из ушей и что бы ты сделал будь ты на его месте?

Московский чёрт не подумал,что трон может защевелиться,он оно как вышло или выйдет.Подожди не торопись.Алё Алиев думает момент не упустил,но ещё откусит у армян и пальцу поставим памятник.

Лав эли им ахпер,зачем из за непонятности ситуации сваливать всё на одного человека.

Не самообман ли это?

Войну навязали азеры,а десант армян спустился на наш парламент.Думали всё Никол сбежал иди бери власть.Разделили шкуру живого зверья .Прогодали,как впрочем и всё за последние 30 лет.
Ты хочешь чтобы страной управляли нерасчётные прайдохи?

Вот где беда,поэтому и страна не страна и армия не армия.

Николу дан шанс спасти и нас и себя.Спасёт запишем золотыми буквами в историю,не спасёт,тогда на каждого Никола найдётся свой Никол.

Че ахперс, не спасет. Нет у него на это ни силы воли ни хитрости ни организаторских способностей. Он на данный момент делает только хуже. Ну мне так кажется.

 

p.s. я не думаю что Путин испугался за свой трон с приходом Пашиняна. Я думаю он или кто то ещё 

 в его окружении увидели в  этом возможность  провернуть крававую сделку с турками, тем более 

за турками долеко и ходить не нужно было, благо они вокруг него вертятся или...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Земляк said:

Сейчас напишу,скажешь опять на прошлых оглядывается.

А те два три людаеда так склеивали нас,что больше половины Армении остались за бортом армянского кавчега.Кто делится пусть делится,я лично hаястанский,ты из карабахских и ничего не разделено,я тебя уважаю и считаю своим что ни на есть дорогим человеком армянином.

Где здесь ты проблему видишь я не понимаю.

Никол пришёл к власти,аж у Путина в Москве дым пошёл из ушей и что бы ты сделал будь ты на его месте?

Московский чёрт не подумал,что трон может защевелиться,он оно как вышло или выйдет.Подожди не торопись.Алё Алиев думает момент не упустил,но ещё откусит у армян и пальцу поставим памятник.

Лав эли им ахпер,зачем из за непонятности ситуации сваливать всё на одного человека.

Не самообман ли это?

Войну навязали азеры,а десант армян спустился на наш парламент.Думали всё Никол сбежал иди бери власть.Разделили шкуру живого зверья .Прогодали,как впрочем и всё за последние 30 лет.
Ты хочешь чтобы страной управляли нерасчётные прайдохи?

Вот где беда,поэтому и страна не страна и армия не армия.

Николу дан шанс спасти и нас и себя.Спасёт запишем золотыми буквами в историю,не спасёт,тогда на каждого Никола найдётся свой Никол.

все так запущено, что просвета просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

Ты хочешь чтобы страной управляли нерасчётные прайдохи?

сейчас кто управляет страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Че ахперс, не спасет. Нет у него на это ни силы воли ни хитрости ни организаторских способностей. Он на данный момент делает только хуже. Ну мне так кажется.

p.s. я не думаю что Путин испугался за свой трон с приходом Пашиняна. Я думаю он или кто то ещё 

 в его окружении увидели в  этом возможность  провернуть крававую сделку с турками, тем более 

за турками долеко и ходить не нужно было, благо они вокруг него вертятся или...  

Я не говорю что с приходом Никола трон Путина зашевелился,вы меня не правильно поняли.Глянь аж Вася лично уделил моей персоне высокое внимание.

Привет Вась.Как ты?

За кого проголосовал,дай угадаю.

за Платошкина?

Воровство и обман собственного народа закроет эту мокрую страницу.Подождите немного.

Вон аж в Чечне крышу снесло ,лезут друг друга обзывать петухами и блятами .Перемешалось личное с государственым.

Долго этот бардак не продолжится.

А что касается крававой сделки ,мы тоже ещё придём на их обед,чтобы плюнуть им в борщ.

Скажи ахперс про корупцию.

Есть корупция в Армении сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Земляк сказал:

Я не говорю что с приходом Никола трон Путина зашевелился,вы меня не правильно поняли.Глянь аж Вася лично уделил моей персоне высокое внимание.

Привет Вась.Как ты?

За кого проголосовал,дай угадаю.

за Платошкина?

Воровство и обман собственного народа закроет эту мокрую страницу.Подождите немного.

Вон аж в Чечне крышу снесло ,лезут друг друга обзывать петухами и блятами .Перемешалось личное с государственым.

Долго этот бардак не продолжится.

А что касается крававой сделки ,мы тоже ещё придём на их обед,чтобы плюнуть им в борщ.

Скажи ахперс про корупцию.

Есть корупция в Армении сейчас?

ЕС чем карох асем байц им карциков ка. Ба ур пити корер? Что "ерехун дасаворенк хамасарн" куда-то исчезло из общества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

сейчас кто управляет страной?

По тебе те же пройдохи!

что мне ответить?

С опозицией,верующими и учёнными бесполезно спорить .

Они всегда правы хоть ты лопни.

Я себя посчитал властью,тебя опозицией.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Земляк сказал:

Я себя посчитал властью,

на верующего смахиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

ЕС чем карох асем байц им карциков ка. Ба ур пити корер? Что "ерехун дасаворенк хамасарн" куда-то исчезло из общества? 

Университет я не знаю,мой старший учился в одном из самых самых европейских,плюнул и растёр,я с ним согласен.Нечего ему идти в будущем по дороге нескончаемо жопа  целовании,жизнь оно штука дорогое,чтобы иерархическими попами вонять .У нас своя дорога-цель.

Пусть знающие скажут.

Есть в Армении каррупция уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

Есть в Армении каррупция уважаемые?

нет,конечно...коррупция ушла в прошлое вместе с прошлыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...