Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, u-2 сказал:

Мне весгда казалось что ему"душно" в Армении!вор вахт лсеир отпуска или непонятно где.))

Вот и решил оканчательно уйти . (имхо)

Душно было в Армении ему, человеку не совку. Мне тоже душно там......и стыдно и обидно за всех нас,всё близко к сердцу принимаешь.

Учти,мало кому нравится быть под надзором чужого феэсбе круглосуточно,по периметру границ.......он же отвык чувствовать себя,как на зоне...

Давай так), ты указываешь все его минусы,а я пытаюсь найти им оправдание.

Единственный минус(пока) это то что он не боец,он дипломат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 ժամ առաջ, Эрато -ն ասաց:

Да как вы можете его обвинять? Вы кто прокурор? Пашинян выбор народа Армении, если вы против него, значит против народа. 

Путина, Эрдогана и Гитлера тоже выбрал народ если вы против них, значит против народа соответсвенно русского, тюрского и немецкого. Так что ли?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Душно было в Армении ему, человеку не совку. Мне тоже душно там......и стыдно и обидно за всех нас,всё близко к сердцу принимаешь.

Учти,мало кому нравится быть под надзором чужого феэсбе круглосуточно,по периметру границ.......он же отвык чувствовать себя,как на зоне...

Давай так), ты указываешь все его минусы,а я пытаюсь найти им оправдание.

Единственный минус(пока) это то что он не боец,он дипломат

Как я могу указывать на его минусы ?Его же никогда почти никто толком не видел и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арарат сказал:

Если коротко - не согласен со вскм сказанным, кроме последнего предложения. 


Ну что я могу сказать Арарат джан…. если ты не согласен то можешь послушать тогда Ara55 который расскажет тебе про "кровный интерес " военно - политического присутствия России в нашем регионе и как здорово от этого выигрывает Армения !!!

При ответе не упоминай других юзеров , особенно тех, с кем конфликтуешь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rubik сказал:

Не знаю подноготной. Может чуть позже. У Саркисяна якобы раскопали паспорт какого то крохотного острова в океане,вроде называется Сен Китс, куда он инвестировал.

Одно то,что определённого толка каналы накинулись на него со словами - иностранный агент), уже говорит о многом. Представь себе даже мне известно,кто стоит за этими каналами). Если коротко - это условные hамбалы РФ.

Что же мешало этим hамбалам РФ накинуться на хыяра раньше?

Может не оттуда ветер дует ?

Бородатое чудовище освободился от проблемного призилента , теперь можно и включить жернова госаппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эрато сказал:

Да как вы можете его обвинять? Вы кто прокурор? Пашинян выбор народа Армении, если вы против него, значит против народа. 

Кохем такой выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, kapkan сказал:

Что же мешало этим hамбалам РФ накинуться на хыяра раньше?

Может не оттуда ветер дует ?

Бородатое чудовище освободился от проблемного призилента , теперь можно и включить жернова госаппарата?

Команда фас не поступила. Возможно не знали про паспорт микроскопического островного государства, где в обмен на инвестиции дают паспорт и в чью пользу он и был назван - иностранным агентом))...

Это невиданное преступление...с его стороны.

Если не уедет из Армении,то меня это скорее обрадует,чем огорчит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Rubik сказал:

Команда фас не поступила. Возможно не знали про паспорт микроскопического островного государства, где в обмен на инвестиции дают паспорт и в чью пользу он и был назван - иностранным агентом))...

Это невиданное преступление...с его стороны.

Если не уедет из Армении,то меня это скорее обрадует,чем огорчит...

Он давно не в Армении ))

Он даже отставку из загранки сделал)))ну ты даёшь иногда читай новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму когда наши дебилы перестанут рекламировать что куплена для армии и ее нужд, 

Этот пудель дискатечный из жёлтой газетенки приручил всех к рекламе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гено сказал:


тебе напомнить про программу Игорц !??!!! 
 

Знаешь ли ты сколько молодых специалистов из диаспоры привлекают работать в государственных структурах Армении !!???!!!!

Не привлекают а привлекает. Это я так понимаю все работа Заре Синаняна. Вот его работа мне нравится. Но причем тут это? Я в данном случаи говорил о социальном конструкт скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Он давно не в Армении ))

Он даже отставку из загранки сделал)))ну ты даёшь иногда читай новости)))

Читал на предыдущих страницах,что Саркисян вне Армении. 

Уедет,значит), не откажется ли от гражданства Армении в пользу нового гражданства острова Сен Китс,чьим шпионом является, иностранным агентом...

Это была бы большая победа тех,для кого он ненавистный агурес...

Лучше бы он остался в политжизни Армении,примкнув к какой либо партии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kapkan сказал:

Я вот не пойму когда наши дебилы перестанут рекламировать что куплена для армии и ее нужд, 

Этот пудель дискатечный из жёлтой газетенки приручил всех к рекламе (((

Да ладно. Это как раз сейчас нужно. Нужно восстанавливать чувство безопасности. Без этого остальное все пустое. Так что тут по началу немного демонстративности не помешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Да ладно. Это как раз сейчас нужно. Нужно восстанавливать чувство безопасности. Без этого остальное все пустое. Так что тут по началу немного демонстративности не помешает .

Լավ ելի ում են պետք այդ ուղղաթիրները։ Ինչքան նելիկվիդ կա ռուսական ՎՊԿ ում գնում են։ Սու-30 ից Ինդոնեզիան հրաժարվեց կապեցին մեր վզին։ Այդ ուղղաթիռների տեղը մի 30 հատ հարվածային անոդաչու սարք գնեին շատ ավելի մեծ օգուտ կլիներ։

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Firefly сказал:

Լավ ելի ում են պետք այդ ուղղաթիրները։ Ինչքան նելիկվիդ կա ռուսական ՎՊԿ ում գնում են։ Սու-30 ից Ինդոնեզիան հրաժարվեց կապեցին մեր վզին։ Այդ ուղղաթիռների տեղը մի 30 հատ հարվածային անոդաչու սարք գնեին շատ ավելի մեծ օգուտ կլիներ։

Ае, тароринаке. Бац да артен уриш харце. Ереви менк ми 20 тари хетенк ынгац. Ченк  карох  эткан шут стехценк хамапатасхан жаманакакиц  каруцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...