Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Арарат сказал:

да даже в переводе все было так, что Пашинян услышав предложение от члена одыкакбэ опуел и согласия не дал.

Серж Саркисян предоставил тайную запись разговора Пашиняна от 2018 года . На этой записи, Пашинян говорит следующее :

"Я поехал в Сочи, и там ко мне подошли Назарбаев, Лукашенко и Путин и сказали мне, что я должен вывести армянские войска из 7 районов вокруг Карабаха. Тогда я им ответил, что я не могу этого сделать, пока Алиев не признает статус самого Карабаха. И мне ответили, что ты не беспокойся, Алиев уже давно смирился с тем, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. Но он боится, что если подпишет этот документ, то народ восстанет против него. И тогда я ответил им (Путину, Назарбаеву и Лукашенко), что если Алиев не готов взять на себя такой удар, то я сам возьму этот удар на себя. Для этого, я притворюсь сумасшедшим, буду делать сумасшедшие заявления и в итоге возьму весь удар на себя и мы решим этот вопрос (сдача азерам районов Арцаха) ".
 

Вот перевод который мне попадался. А ты скорее читал аналитику, где утверждалось, что запись не возымела успеха. Имхо

 

Еще раз могу спросить, что ответил Пашинян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Арарат сказал:

Что там решил Пашинян ... на этом фоне важно, но не главенствующе.

Давай последовательно, начнем с перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Серж Саркисян предоставил тайную запись разговора Пашиняна от 2018 года . На этой записи, Пашинян говорит следующее :

"Я поехал в Сочи, и там ко мне подошли Назарбаев, Лукашенко и Путин и сказали мне, что я должен вывести армянские войска из 7 районов вокруг Карабаха. Тогда я им ответил, что я не могу этого сделать, пока Алиев не признает статус самого Карабаха. И мне ответили, что ты не беспокойся, Алиев уже давно смирился с тем, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. Но он боится, что если подпишет этот документ, то народ восстанет против него. И тогда я ответил им (Путину, Назарбаеву и Лукашенко), что если Алиев не готов взять на себя такой удар, то я сам возьму этот удар на себя. Для этого, я притворюсь сумасшедшим, буду делать сумасшедшие заявления и в итоге возьму весь удар на себя и мы решим этот вопрос (сдача азерам районов Арцаха) ".
 

Вот перевод который мне попадался. А ты скорее читал аналитику, где утверждалось, что запись не возымела успеха. Имхо

Еще раз могу спросить, что ответил Пашинян?

Ответ был на всё согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

Ответ был на всё согласен 

Я думаю нет. Как и Серж в свое время, он пояснил, что просто так сдачу армяне не дадут мне сделать, и Пашинян согласился на сдачу с БД, как будто проиграл. Имхо

 

Если ответ даже сейчас опубликовать, то Пашиняна набьют сеном и никто и ничто его не спасет, этим Путин держит Пашиняна на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Лена, украинцы с русскими рано или поздно будут жить в мире. ментальность и уровень цивилизации сопоставимы.

армяне же живут в азии. среди дикарей. Только с грузинами близкая ментальность и история. Но те тоже в уязвимом положении.

у армян не получится так, как ты это предлагаешь. Остановиться не получится. помириться не получится. дикарей надо либо выжечь дустом, либо погибнуть самим. дикари никогда не останавливаются на достигнутом.

Почитай их внимательно. Для них вся Армения - это Азербайджан. Вариантов иных нет. только вооружаться и давать по зубам.

у дикарей есть сильные покровители. сильные и надежные. у нас нет никого.

значит тем более - только вооружаться и жить по израильской кальке.

Я вообще то не о ваших дикарях. Тут ты на все 100% прав. Ну скажи мне, нужно ли тебе каждый божий день с утра до вечера жевать умопомрачительные теории дикарей что бы прийти к твоему же выводу, но раз за разом жевать и нифига по существу не делать? Вот этим вы сейчас и занимаетесь. Продуктивности ноль. 21 век это не потерпит. 

П.С. Да, у нас с русскими и беларусами всё будет хорошо. Как у многих народов Европы, ментально и культурно схожих, но навоевавшись до опупения под эгидой кто круче, выше, быстрее и красивей, научились уважать друг друга и жить нормально. Будет, всё будет, но не при путинских "дикарях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Я армянским не владею, об ответе Пашиняна здесь спрашивал неоднократно, ответа до сих пор нет. 

Егорка, зачем тебе это...

Займись солью, а там может и до сахара дойдешь...

Сдался тебе этот самый самый Пашинян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Давай последовательно, начнем с перевода.

давай. подождем, перевода от юзеров.

я там мало что понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Я вообще то не о ваших дикарях. Тут ты на все 100% прав. Ну скажи мне, нужно ли тебе каждый божий день с утра до вечера жевать умопомрачительные теории дикарей что бы прийти к твоему же выводу, но раз за разом жевать и нифига по существу не делать? Вот этим вы сейчас и занимаетесь. Продуктивности ноль. 21 век это не потерпит. 

П.С. Да, у нас с русскими и беларусами всё будет хорошо. Как у многих народов Европы, ментально и культурно схожих, но навоевавшись до опупения под эгидой кто круче, выше, быстрее и красивей, научились уважать друг друга и жить нормально. Будет, всё будет, но не при путинских "дикарях".

все будет отлично. при или после Путина - не важно.

у нас не получается и не получится.

только если армяне все отуречатся, как албанцы. Или уедут кто куда.

Турецкую мразь вашим предкам удалось изгнать со своих земель. поэтому сейчас малость друг с другом ссоритесь, но это так... по мелочи. Рано или поздно все равно договоритесь до каких то взаимных уступок и будете как в Европе друг ко другу чай ходить пить.

у нас все это тоже возможно, но при условии изгнания мразей с наших земель. а с грузинами и другими автохтонами договориться всегда получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

То что ты читал, это не перевод, а развод )))

да, ты читал не в переводе, а в разводе

со вставками от автора перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не может такого быть

  

     Сам сморозил чушь, сам же и  выставил видео, которое опровергает все тобою ранее сказанное .  Но, так как ты, не зная языка, не понимаешь о чем  Пашинян детально рассказывает своим партийным соратникам,  то в твоей ордынской голове сложилась неразрешимая для тебя самого головоломка о том, как   "Серж записывал секретный компромат на  Пашиняна по поручению  Москвы, одну часть которого выложил публике." 

     Вот, как над  Сержем  насмехалась вся страна, когда он пафосно выложил свой  якобы "компромат" на "предателя"  Пашиняна,  тем самым, на  деле, подняв его рейтинг и опозорив самого себя, так и ты говоришь глупости а на деле подтверждаешь, что  Пашинян, как мог,  боролся против СНГевских  мафиозных босов :  Путина, Лукашенко,  Назарбаева и их прихвостня  Алиева за право  Арцаха быть независимым.  Один  на один против этих опытных, циничных  хищников. 

     Молодец Егор ,спасибо, что освежил всем память, продолжай в том же духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Арарат сказал:

все будет отлично. при или после Путина - не важно.

у нас не получается и не получится.

только если армяне все отуречатся, как албанцы. Или уедут кто куда.

Турецкую мразь вашим предкам удалось изгнать со своих земель. поэтому сейчас малость друг с другом ссоритесь, но это так... по мелочи. Рано или поздно все равно договоритесь до каких то взаимных уступок и будете как в Европе друг ко другу чай ходить пить.

у нас все это тоже возможно, но при условии изгнания мразей с наших земель. а с грузинами и другими автохтонами договориться всегда получится.

Ох Арарат, я тебе о том, что мнение и засерание мозгов всякого рода теоретической лабудой, идеологически выгодной, это абсолютно разные вещи, ничего общего не имеющие, от слова совсем. Тут ни то что времени нет, тут УЖЕ жофа от сюда и до упора, а вы всё из пустого в порожнее во мнения играете. Пойми, так сложились обстоятельства. Такова ситуация. Всё. Вот как в конце 80-х примерно. Итог, пришлось воевать за себя. Много ли вы наобъяснялись или нашли умных мнений у оппонентов? Помогло это избежать войны? Ну тогда вас хоть больше было и смогли выстоять. Сейчас же вы играете с огнём. Всё, я сказала. Можете дальше размазывать сопли по "мнениям". Моё дело предупредить, ибо с другой стороны есть цель. Своя цель. А вы в упор не замечаете и теории строите, обсуждая их в миллионный раз. А те кто замечают цель, сопли размазывают, ибо мнения. Свою историю вспомните. Эти сопли до упора не раз с вами играли злую шутку. Вплоть до геноцида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Серж Саркисян предоставил тайную запись разговора Пашиняна от 2018 года . На этой записи, Пашинян говорит следующее : ......
.... И тогда я ответил им (Путину, Назарбаеву и Лукашенко), что если Алиев не готов взять на себя такой удар, то я сам возьму этот удар на себя. Для этого, я притворюсь сумасшедшим, буду делать сумасшедшие заявления и в итоге возьму весь удар на себя и мы решим этот вопрос (сдача азерам районов Арцаха) ".
 

Вот перевод который мне попадался. А ты скорее читал аналитику, где утверждалось, что запись не возымела успеха. Имхо

Еще раз могу спросить, что ответил Пашинян?

  

    Лживая, топорная пропагандисткая утка,  до того топорная, что комментировать её - не уважать самого себя. Если этот бред  не ты сам придумал,  Егор,  выстави источник этого текста ( перевода), очень прошу.  Мне кажется, что это  Габрилянов - похоже на его стиль или азеры, тоже их слог, больше никто такой бред нести бы не мог. Я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

давай. подождем, перевода от юзеров.

я там мало что понял.

  

    Я  могу, но этого перевода  ему не предоставлю принципиально, за то что не попросил, как порядочный человек, помочь разобраться с переводом,  чтобы понять смысл того, о чем взялся с апломбом судить:  нахраписто, безответственно спорил и гнул свою линию, не имея ни одного достоверного источника своей информации.  Пусть продолжает оставаться с лапшой на ушах.

    Тебе переведу в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю армян, ссылающихся на богатство и многообразие мнений,суждений и ответов))........особенно от хер пойми кого.

И себя не считаю юзером  минимально владеющем информацией,чтобы делать расклады или утверждать что-либо. 

Пишу ИМХО, иногда опираюсь на позицию НДП.

Не намекаю,не подсказываю,как Лена). Говорю как есть, ложка говна даже рядом  может испортить всё впечатление о ведущих полемику. Один дебил может низвести общую планку в ноль. Читать уже нечего становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

Но, так как ты, не зная языка, не понимаешь о чем  Пашинян детально рассказывает своим партийным соратникам

Так это оказывается не разговор с СНГ мафиози, а лишь пересказ Пашиняна?!  Значит у вас даже записи тех переговоров нет, терпилы.

34 минуты назад, stephanie S сказал:

Вот, как над  Сержем  насмехалась вся страна, когда он пафосно выложил свой  якобы "компромат" на "предателя"  Пашиняна

Серж меня не интересует, меня интересует ответ Пашиняна и дословный перевод записи.

36 минут назад, stephanie S сказал:

Пашинян, как мог,  боролся против СНГевских  мафиозных босов :  Путина, Лукашенко,  Назарбаева и их прихвостня  Алиева за право  Арцаха быть независимым.  Один  на один против этих опытных, циничных  хищников. 

С чего вдруг такой пафос, если у вас записи нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    vanski Ara55 vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...