Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Арарат said:

Что пишу тебе я (И ПИСАЛ ЗАДОЛГО ДО ВОЙНЫ)? Я писал, что Пашиняну необходима ОППОЗИЦИЯ! Армении АРМЕНИИ (!!!) нужна реальная, активная, конструктивная ОППОЗИЦИЯ (по модели с тобой на форуме).

И сейчас бы у этой оппозиции был бы примерно такой же результат, что у нас на форуме.

Но ты это отвергала ТОГДА и отвергаешь сейчас. Диссонанса не чувствуешь?

да Пашиняну не оппозиция нужна. Любую оппозицию он представит своим сторонникам как вредителей и будет гнобить руками же народа, т.е. власти. Разве не он, уже будучи премьером, распорядился блокировать суды. Это вообще не слыхано - гарант закона призывает к нарушению закона. Мы все хотим перемен в Армении, но не надо это связывать с дебилом дорвавшимся до власти. Руководитель гос-ва прежде всего стремится к объединению народа, а не к его разделению на белых и черных. 
Конкретно ты можешь сказать, что изменилось в Армении к лучшему за последние 3 года? Только не лозунги а дела конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Я, вообще- то, ошиблась - 20июня,  написала  неправильную дату, с годом перепутала. 

   Так что, никакой мистики )) 

но всё будет решаться 21;21 в 4.00,когда все спят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deg сказал:

да Пашиняну не оппозиция нужна. Любую оппозицию он представит своим сторонникам как вредителей и будет гнобить руками же народа, т.е. власти. Разве не он, уже будучи премьером, распорядился блокировать суды. Это вообще не слыхано - гарант закона призывает к нарушению закона. Мы все хотим перемен в Армении, но не надо это связывать с дебилом дорвавшимся до власти. Руководитель гос-ва прежде всего стремится к объединению народа, а не к его разделению на белых и черных. 
Конкретно ты можешь сказать, что изменилось в Армении к лучшему за последние 3 года? Только не лозунги а дела конкретные.

Мусарам зряплату подняли,

И  безмозглая ленивая безграмотная  чернь открыла рот !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то здесь скажет что в Армении нет работы могу принять на работу !!!

Ленивая скотина везде будет голодать  будь он в Европе Америке или России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

В Выборге силами энтузиастов несколько лет назад открылся музей зимней финской войны. В "оптимизированной" военной части,там была школа прапорщиков ещё в РИ,потом военная часть самой Финляндии, при СССР тоже типа учебки было. Нормальный музей сделанный практически руками добровольцев, без оголтелой пропаганды на стендах и от гидов.У меня приятель состоит там в поисковом отряде и он один из зачинателей этого дела.

Так вот,главный герой той войны 30-40 градусные морозы, самые большие потери были от обморожений. Я побывал на самых разных местах линии Манергейма. Мнение такое, против танков тех времен это действительно преграда, но современные танки в некоторых местах такие закопанные валуны проехали бы запросто.

Основной упор был на том,чтобы не пропутить пехоту и эта задача выполнялась линией ДОТ-ов. Как брали их? Авиация была малоэффективна,к ДОТ-ам постепенно,насколько позволял рельеф и топкость грунта подводился танк и в упор расстреливался. После взятия закладывалась взрывчатка и уничтожалась. Большинство,что я облазил были целые и без повреждений. Их просто по разным причинам обходили,прорываясь в другом месте.

А была бы война летом, было бы ещё хуже, в болотах и топях даже легкие танки тонули бы и пехота просто месяцами стояла бы перед этой линией.

Да тяжело пришлось и нашим и финнам,обе стороны выполнили поставленные задачи,но какой ценой и в какой ужас обернулась впоследствии эта бессмысленная война для СССР  узнают наверное наши внуки.

Наш генерал сказал

 - Мы завоевали ровно столько финской территории, сколько нужно, чтобы похоронить наших убитых

 

А о чудо слова Гитлера за 13 января мне что то напоминают,когда вместо русских попробовать читать армяне.

 

 "Больше из русских все равно не выжмешь... Для нас это очень хорошо. Лучше слабый партнер в соседях, чем сколь угодно хороший товарищ по союзу".

 

ну ну.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Мусарам зряплату подняли,

И  безмозглая ленивая безграмотная  чернь открыла рот !

Я не верю,что ты можешь доказать,что ты относишься к т.н. белой кости с голубой кровью, те что рождаются, образно говоря, с серебряной ложкой во рту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Deg сказал:

да Пашиняну не оппозиция нужна. Любую оппозицию он представит своим сторонникам как вредителей и будет гнобить руками же народа, т.е. власти. Разве не он, уже будучи премьером, распорядился блокировать суды. Это вообще не слыхано - гарант закона призывает к нарушению закона. Мы все хотим перемен в Армении, но не надо это связывать с дебилом дорвавшимся до власти. Руководитель гос-ва прежде всего стремится к объединению народа, а не к его разделению на белых и черных.

ок. Не Пашиняну, а АРМЕНИИ нужны оппозиция.

Цитата

Конкретно ты можешь сказать, что изменилось в Армении к лучшему за последние 3 года? Только не лозунги а дела конкретные.

до войны или после войны?

До войны у Армении, у большинства населения Армении за спиной стали прорезаться крылья. Население стало ВОЗВРАЩАТЬСЯ на Родину. Население стало с оптимизмом смотреть в будущее.

вектор  эволюции населения стало медленно смещаться в сторону человеческого облика и ОТ облика воровских и бандитских понятий.

К следующим выборам, население малость должно было остыть и выбрать следующего премьера уже с остывшей головой. К этому времени я надеялся, что в Армении ПОЯВИТСЯ нормальная политическая среда с нормальной оппозицией. Если не появится, то хотя бы начнет зарождаться.

После войны - НИЧЕГО хорошего и все то хорошее, что было в зародышевой форме, стало  тупо выкидышем. Сейчас перспектив у Армении не вижу.

Есть только между возвратом в старое БОЛОТО и полной не понятной неопределенностью по причине мощного давления извне нашими врагами (список я множество раз озвучивал).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rubik сказал:

Расскажи мне ещё подробнее))).В метрах семистах от меня стоит учебная военная часть,ныне сильно оптимизированная) и там же вдоль береговой линии залива цепь ДОТ-ов разного назначения, от очень мелких до крупных. Это заград доты на случай быстрого прорыва зимой по льду залива. Про взорванные мосты очень сильно сказано),про леса кругом тоже). Я хренею от фантазий.

Во дает. Ты никогда не слышал про подрыв мостов в Кивиниеми? Или не слышал как заперли 44 дивизию Раатской дороге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Я, вообще- то, ошиблась - 20июня,  написала  неправильную дату, с годом перепутала. 

   Так что, никакой мистики )) 

мистика всё таки есть )))

21 век,21 год,на канун 21ого дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Разве я для Вас сказал,что-то новое? Вы же знали что Коч с остальной командой всё с 88 года сдавали.Это конечно была политика запада реализуемая через кремль.

Нет ну мы как раз-таки со всех сторон окружены друзьями,просто руководят нашими друзьями бюрократы(лидеры).И законы тоже на нашей стороне,но бюрократам на них наплевать.

То что в последние 2 месяца в кремле осознали не отдавать  регион натовцам-это хорошо.) То что нато готовит фальсификации в пользу РК-это очевидно.Надеюсь Мосве и Еревану удастся это не допустить.

  

   Да,  вот в чем точно с вами соглашусь, это по поводу бюрократов.  От них точно добра не жди, сама их страшно не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Земляк сказал:

Да тяжело пришлось и нашим и финнам,обе стороны выполнили поставленные задачи,но какой ценой и в какой ужас обернулась впоследствии эта бессмысленная война для СССР  узнают наверное наши внуки.

Наш генерал сказал

 - Мы завоевали ровно столько финской территории, сколько нужно, чтобы похоронить наших убитых

А о чудо слова Гитлера за 13 января мне что то напоминают,когда вместо русских попробовать читать армяне.

 "Больше из русских все равно не выжмешь... Для нас это очень хорошо. Лучше слабый партнер в соседях, чем сколь угодно хороший товарищ по союзу".

ну ну.

Для нас хуже всего то, что в той войне были и зря,невесть за что погибшие армяне.В прошлом году про одного такого без вести пропавшего мне рассказали и попросили навести справки. При раскопках братской могилы были обнаружены документы армянина их Ханларского района Азикстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Земляк сказал:

мистика всё таки есть )))

21 век,21 год,на канун 21ого дня)))

  

  Да,  вот и Анри сказал,  что подсчитывать будут 21 до 4:00, так что действительно цифры совпали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Во дает. Ты никогда не слышал про подрыв мостов в Кивиниеми? Или не слышал как заперли 44 дивизию Раатской дороге? 

Отвяжись))), я давно в курсе,что инет всех делает знатоками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Земляк сказал:

мистика всё таки есть )))

21 век,21 год,на канун 21ого дня)))

21 ... на русском 21 - это очко.

мистика то в хорошую сторону или как?

если по карточному - очко (21) - это хорошо.

а если на сленге - то .. плохо.

в любом случае мистика. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

   Да,  вот в чем точно с вами соглашусь, это по поводу бюрократов.  От них точно добра не жди, сама их страшно не люблю. 

я на русском и на одном иностранном форумах вывесил что армянскую автономную республику Нахиджеван нато незаконно выгнали армян и незаконно в 1992 году приписали туркам(азикам).Надо народ просвящать,тогда и бюрократы ничего не смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...