Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, stephanie S сказал:

   С подачи свергнутой власти и её сторонников.  И в первые же дни революции этот лозунг:  " Пашинян  идет во власть, чтобы сдать земли  Карабаха!"  был закинут их ресурсами  в массы и нещадно эксплуатировался.  

Эта тема га форуме  давно и не раз обсуждалась.

Всё ясно,значит по-вашему тогда было как сейчас,все друг дружку во всём что попадётся обвиняли.но вместо анализа,разбора и консолидации,которые привели бы к осознанию и предотвращению,была одна пустая ругань.Результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Всё ясно,значит по-вашему тогда было как сейчас,все друг дружку во всём что попадётся обвиняли.но вместо анализа,разбора и консолидации,которые привели бы к осознанию и предотвращению,была одна пустая ругань.Результат налицо.

 

   Конечно,  но по другому и быть не могло:  революция, хоть и бархатная, нанесла удар по интересам большой группы людей, именуемой себя " элитой" отлучила этих людей от власти, которую они крепко и единолично держали в руках на протяжении 26лет, считая её своей  пожизненной привилегией, так что комплиментов от них  никто и не ожидал. 

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Земляк сказал:

Григ карается ли незаконное прослушивание,есть же закон о конфиденциальности и незаконноe воспользование записью ?

Друг мой, в том беззаконии, который там творится, все эти прослушки - абсолютно детский лепет.

Люди такого ранга, как экс-президент, не должны опускаться до публичной демонстрации имеющейся у него прослушки.

Я бы посоветовал Николу заявить, что это не его голос, что Серж сфабриковал запись. И ехать на этом коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Конечно,  но по другому и быть не могло:  революция, хоть и бархатная, нанесла удар по интересам большой группы людей, именуемой себя " элитой" отлучила этих людей от власти, которую они крепко и единолично держали в руках на протяжении 26лет, считая её своей  пожизненной привилегией, так что комплиментов от них  никто и не ожидал. 

и своих детей тож.

этакие мини феодалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Друг мой, в том беззаконии, который там творится, все эти прослушки - абсолютно детский лепет.

Люди такого ранга, как экс-президент, не должны опускаться до публичной демонстрации имеющейся у него прослушки.

Я бы посоветовал Николу заявить, что это не его голос, что Серж сфабриковал запись. И ехать на этом коне.

 

зачем, шикарный же пас. подверждает тезис что все было решено до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vahik сказал:

зачем, шикарный же пас. подверждает тезис что все было решено до него.

))))

это мы уже поняли, что пас

но публично оспаривая доказательства противника (не мой голос!), ты побуждаешь его представить доказательства о достоверности представленного ранее доказательства)) 

это не всегда нужно делать

но в предвыборный период ты начинаешь диктовать свои правила оппоненту

теперь общественность ждет от Сержа четких доказух, что запись не скомпилирована в проге голосового бота

он должен хотя сказать, где была сделана запись, с кем беседует Никол и тп.

или проглотить

а проглот Никол раздует

люди, вы с Николом сейчас играете на его привычном поле, где он всех и каждого заткнет за пояс (мягкогря))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

))))

это мы уже поняли, что пас

но публично оспаривая доказательства противника (не мой голос!), ты побуждаешь его представить доказательства о достоверности представленного ранее доказательства)) 

это не всегда нужно делать

но в предвыборный период ты начинаешь диктовать свои правила оппоненту

теперь общественность ждет от Сержа четких доказух, что запись не скомпилирована в проге голосового бота

он должен хотя сказать, где была сделана запись, с кем беседует Никол и тп.

или проглотить

а проглот Никол раздует

люди, вы с Николом сейчас играете на его привычном поле, где он всех и каждого заткнет за пояс (мягкогря))

 

да они в одну играют против русских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ленабу сказал:

Тоже так думаю. Плюс, он далеко не глуп и понимает, что на Николе точно не время ставить крест. Вывод таков, он хочет донести Никол, что бы тот не перегибал в его адрес, что вполне им всем вместе в дальнейшем ещё придётся работать. 

 

     Не знаю, видела и слышали ли ты официального представителя  Сержа на выборах, чью кандидатуру он выдвинул на пост премьер- министра ( его воспитанник, кстати.)  Послушай  этого орла и сделай вывод о их общем  умственном потенциале.  

     Хочешь понять, что такое РобоСерж  во всей красе, полюбуйся на  этого нашего знаменитого генералиссимуса,   совершившего во время войны ошеломляющий  боевой марш- бросок: "  Ереван -подступы к  Шуши - Ереван", который на второй день старта  Избирательной компании, вместо того, чтобы представлять свою программу в избирательных округах  Армении,  неожиданно приземлился в  Москве, чтобы пройти экзамен на профпригодность у  Соловьева !!!    Смотря честными чекисткими глазами в глаза своего  строгого  экзаменатора, на пароль:  "Чей Крым," - бодро рапортует -  Наш!  Честь имею!

     Даже , у видавшего виды  Соловьева, отвисла челюсть ))  

Это разыгрываемая нашим гроссмейстером, Сержем Азатовичем,  шахматная партия:  не одному же только  Кочаряну себе очки перед  Кремлем  набирать! - так что, ход конем, как говорится ))  

      

      

 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РК назвал дешевым трюйком предложение НП обменять сына на пленных. Таки да, согласен, что недостойная уровню властей спекуляция, начатая Сержем надо отметить, но... Думаю упреждающий шаг, чтоб теперь Никол не потребовал головы их сыновей на обмен... А ведь может, толпа взвоет от удовольствия. Скатились на быдлоуровень, но...начали то эту муйню элитчики, профессионалы, управленцы, мощные шахматисты... Нет, Серж, определенно подает и подает Николу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vahik сказал:

@ Колючка Анчара  накрылись твои фантазии медным тазом. Насчёт премий в виде акций.

image.png

Нет, ты явно читать не умеешь. Я и писала про вознаграждения. Ну что, начинаешь трезветь? Еще немного усилий и доберешься до нормальных цифр. Удивишься. Калькулятор нужен? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

39 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Не знаю, видела и слышали ли ты официального представителя  Сержа на выборах, чью кандидатуру он выдвинул на пост премьер- министра ( его воспитанник, кстати.)  Послушай  этого орла и сделай вывод о их общем  умственном потенциале.  

     Хочешь понять, что такое РобоСерж  во всей красе, полюбуйся на  этого нашего знаменитого генералиссимуса,   совершившего во время войны ошеломляющий  боевой марш- бросок: "  Ереван -подступы к  Шуши - Ереван", который на второй день старта  Избирательной компании, вместо того, чтобы представлять свою программу в избирательных округах  Армении,  неожиданно приземлился в  Москве, чтобы пройти экзамен на профпригодность у  Соловьева !!!    Смотря честными чекисткими глазами в глаза своего  строгого  экзаменатора, на пароль:  "Чей Крым," - бодро рапортует -  Наш!  Честь имею!

     Даже , у видавшего виды  Соловьева, отвисла челюсть ))  

Это разыгрываемая нашим гроссмейстером, Сержем Азатовичем,  шахматная партия:  не одному же только  Кочаряну себе очки перед  Кремлем  набирать! - так что, ход конем, как говорится ))  

Полтора миллиона армян покинувших родину за кусок чёрствого хлеба,которую отобрали такие люди как Ванецян не в счёт.

Соловьёв а как на счёт математики с таким количеством беженцев если сравнить со 150 миллионной Россией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Нет, ты явно читать не умеешь. Я и писала про вознаграждения. Ну что, начинаешь трезветь? Еще немного усилий и доберешься до нормальных цифр. Удивишься. Калькулятор нужен? 🤣

 

Зачем мне это? 🙂 То что мне надо было я узнал уже.
А ты можешь дальше истерить в пустоту, в надежде что истерика покроет истину 🙂
Говорю же. у тебя класс не тот чтоб занимается такими делами. зря платят тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vahik сказал:

Зачем мне это? 🙂 То что мне надо было я узнал уже.
А ты можешь дальше истерить в пустоту, в надежде что истерика покроет истину 🙂
Говорю же. у тебя класс не тот чтоб занимается такими делами. зря платят тебе.

Ну вот. Лжец взялся за свои инсинуации🤣 важно не это. А что важно не скажу. Догадайся, если сможешь. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

     Не знаю, видела и слышали ли ты официального представителя  Сержа на выборах, чью кандидатуру он выдвинул на пост премьер- министра ( его воспитанник, кстати.)  Послушай  этого орла и сделай вывод о их общем  умственном потенциале.  

     Хочешь понять, что такое РобоСерж  во всей красе, полюбуйся на  этого нашего знаменитого генералиссимуса,   совершившего во время войны ошеломляющий  боевой марш- бросок: "  Ереван -подступы к  Шуши - Ереван", который на второй день старта  Избирательной компании, вместо того, чтобы представлять свою программу в избирательных округах  Армении,  неожиданно приземлился в  Москве, чтобы пройти экзамен на профпригодность у  Соловьева !!!    Смотря честными чекисткими глазами в глаза своего  строгого  экзаменатора, на пароль:  "Чей Крым," - бодро рапортует -  Наш!  Честь имею!

     Даже , у видавшего виды  Соловьева, отвисла челюсть ))  

Это разыгрываемая нашим гроссмейстером, Сержем Азатовичем,  шахматная партия:  не одному же только  Кочаряну себе очки перед  Кремлем  набирать! - так что, ход конем, как говорится ))  

Эту кандидатуру он выдвинул намеренно )) У него нет никакого желания видеть варчапетом Ванецяна . Происходит как раз то , что он задумал. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Абрикос сказал:

РК назвал дешевым трюйком предложение НП обменять сына на пленных. Таки да, согласен, что недостойная уровню властей спекуляция, начатая Сержем надо отметить, но... Думаю упреждающий шаг, чтоб теперь Никол не потребовал головы их сыновей на обмен... А ведь может, толпа взвоет от удовольствия. Скатились на быдлоуровень, но...начали то эту муйню элитчики, профессионалы, управленцы, мощные шахматисты... Нет, Серж, определенно подает и подает Николу...

Серьезно? 🤣 я так понимаю дегенеративный трюк с фото на Льве это верх профессионализма. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...