Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
28 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Выбор сейчас такой 

Пашаев  или Робик остальные разменная монета.

Народ в положении не весомости!

Выбор между плохим и худшим !

Нету такого выбора. Не прививай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Rubik сказал:

Возможно. Посмотри этот пропагандистский шедевр сделанный мне незнакомым, а тебе известным тупым проп-костоломом Р.Б). Всё не надо, там от правды смешанной с неправдой стошнит). Загляни с 6.10 по 6.15 мин. Я эти кадры вижу впервые,а ты их видел?

Говорят карма довольно затейлива,чего только на свете не бывает. 

   

     Какие именно кадры ты видишь впервые - расстрела парламента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:

Нету такого выбора. Не прививай.

Ну если ты в параллельном мире ( Ереван) то ты прав)!

Не все говорят о своем выборе честно ,я заметил что не которые бояться в слух сказать кого сейчас они хотят выбрать, зомби всех зашугали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Ну если ты в параллельном мире ( Ереван) то ты прав)!

Не все говорят о своем выборе честно ,я заметил что не которые бояться в слух сказать кого сейчас они хотят выбрать, зомби всех зашугали!!!

Никто ничего не боится.

С 7 ого начнуться дебаты и т.д. люди ждут кто что скажет. Много людей которые не определились. 
Не надо прививать что или никол или кочарян. Это только им на руку.

Нам не нужен ни пашинян ни кочарян.

Нам нужны новые люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с сыном моего сослуживца он сейчас в Арцахе ещё 8 месяцев служить он в своей семье уже 4 поколение видавший войну корни село чанахчи сейчас под контролем бизнес партнёров пашаева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

     Какие именно кадры ты видишь впервые - расстрела парламента ?

Я же указал по секундам. Там РК стоит рядом с премьером РФ Путиным на церемонии прощания с Демирчяном,Саркисяном,остальными убитыми и смеётся,не смог сдержаться. Вот эти пять секунд вырезаны из многих роликов,что довелось видеть.

Может ты знаешь,есть ли полная съёмка с церемонии. Я бы посмотрел,может со всего форума ещё одному-двум будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

Никто ничего не боится.

С 7 ого начнуться дебаты и т.д. люди ждут кто что скажет. Много людей которые не определились. 
Не надо прививать что или никол или кочарян. Это только им на руку.

Нам не нужен ни пашинян ни кочарян.

Нам нужны новые люди. 

Их нет новых!

Решение одно всех старых новых Раздан кандалы копка и обустройство границы а потом можно и подумать что с ними делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Их нет новых!

Решение одно всех старых новых Раздан кандалы копка и обустройство границы а потом можно и подумать что с ними делать!

 

Есть. Много новых партий и сил.

Насчет границы, не очень понял о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Видно 70 лет колониального развития пропали даром.

Это 70 лет только большевистской оккупации, как итог Путин пустил кровь четырём тысячам армянских солдат руками турок,с которыми со слов Шойгу, вы провели успешную операцию в Арцахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Есть. Много новых партий и сил.

Насчет границы, не очень понял о чем ты

Трудовой лагерь ,так от них больше пользы чем они сейчас занимаются словоблудием и едят народные средства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Трудовой лагерь ,так от них больше пользы чем они сейчас занимаются словоблудием и едят народные средства!!!

 

Опять? 🙂

Я опять таки не догоняю к чему ты клонишь? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу спросить у сектантов пашки, что сказал его отец перед выборами, вы помните или были одержимы, белена перед глазами была? 

Может он лучше знал своего бозы тха?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

опять навязывают повестку, кто против кочаряна значит за пашиняна.

в 100 тый раз прошу не прививать такое отношение к выборам, аудиторию которая читает на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Я же указал по секундам. Там РК стоит рядом с премьером РФ Путиным на церемонии прощания с Демирчяном,Саркисяном,остальными убитыми и смеётся,не смог сдержаться. Вот эти пять секунд вырезаны из многих роликов,что довелось видеть.

Может ты знаешь,есть ли полная съёмка с церемонии. Я бы посмотрел,может со всего форума ещё одному-двум будет интересно.

  

     Да, эти кадры, с его улыбающейся рожей, на похоронах  я тоже не видела, может быть именно в тот день и показывали, а потом вырезали , но мы все были в таком состоянии,  что могли и не обратить на них  внимание. 

     Скорее, сразу вырезали,  хотя и без них знала , что он нелюдь. 

 Полная съемка велась, точно знаю, потому что мы все смотрели прощание с погибшими в прямом эфире ,ужас тех дней не забыть. Но, не в курсе, выкладывали ли  её для всеобщего просмотра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...