Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

 

️Считаем применение силы неприемлемым - генсек ОДКБ

 

“Серьезную обеспокоенность вызывает опасность дальнейшей эскалации напряженности в регионе, что может негативно сказаться на выполнении договоренностей в трехстороннем формате, закрепленных в Заявлении лидеров Азербайджана, Армении и России от 10 ноября 2020 года.

 

Считаем применение силы неприемлемым. Для урегулирования противоречий должны использоваться исключительно политико-дипломатические методы.

Приветствую усилия Российской Федерации, направленные на стабилизацию обстановки в регионе”,- отмечено в сообщении генсека ОДКБ  Станислава Зася.

 

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Мне как то по барабану и ты и твои измышления. Для меня ты уже давно перешагнул порог даже объекта наблюдения. 🤣

Вот и слова припогоненного легавого!!! Успехлар и удачалар тебе на своём российском поприще не желаю. По понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Вот и слова припогоненного легавого!!! Успехлар и удачалар тебе на своём российском поприще не желаю. По понятным причинам.

Я же говорю проблемы с восприятием печатного теста🤣теста плюс косность мышления. В голову о том, что "объект наблюдения" может нести не только силовой смысл не приходит, да? Да у тебя батенька комплексы. Еще какие. Мания преследования? 🤣 ну и хорошо. Рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Великобритания призывает своих граждан в Армении не приближаться к границе с Азербайджаном ближе, чем на 5 км

 

Также в целях безопасности не рекомендуется ездить по дороге между городами Иджеван и Ноемберян, говорится в рекомендациях внешнеполитического ведомства. В пояснении отмечается, что за последний год в боестолкновениях на границе погибло и пострадало несколько человек.

 

Исходя из текущей оценки рисков COVID-19, подданным Ее Величества, рекомендуется и вовсе воздерживаться от поездок в остальную часть Армении, кроме случаев необходимости.

@SputnikArmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже пошли высеры пашаевские дербанить. Ничего не напоминает, полные ереванские кафешки, клубы, свадьбы на костях не имеющие  аналогов, салюты  которые если направить  в сторону можно спалить пол чушкастана. 

Отрывок из книги Никола Пашиняна «Обратная сторона Земли», стр. 337 - 338.

 «Самая чудовищная война - это когда одна из сторон не знает об этом, не знает, что она находится на войне, что они ведут войну против неё, на её земле, в её доме.

Самая чудовищная война - это когда ее шум заглушается овациями песен, танцев, музыки и концертов, награждений.  Именно под этими волнами заглушаются крики пленников, скорбь матерей, сестер, жен погибших, которые даже не догадываются, что их сыновья, братья и мужья были убиты, взяты в плен, уничтожены на поле боя, даже не имея возможности защитить себя, даже не зная, что против них ведется война, что они на грани поражения и судьбы »

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не воюйте говорит, идите спокойно живите. Только вот куда идти не уточнил. Надо бородатую обезьяну в камуфляж одеть и туда к ним, на разговор. Ходят слухи говорит он хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serjo сказал:

книги Никола Пашиняна «Обратная сторона Земли»,

А что это за книга ?

И где и как можно прочесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

А что это за книга ?

И где и как можно прочесть ?

да, я тоже хочу ее прочесть и изучить как "Малую землю" БрЁжнева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

да, я тоже хочу ее прочесть и изучить как "Малую землю" БрЁжнева

Григ джан, для меня интересна эта книга тем, что надеюсь там можно много выводов сделать, прочтя ее между строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

да, я тоже хочу ее прочесть и изучить как "Малую землю" БрЁжнева

Да ладно.. Не знать произведений своего кумира?? Слушайте, а по какому принципу вы его выбирали? 🤣

 Здесь есть ссылка:

https://armeniangc-com.turbopages.org/turbo/armeniangc.com/s/biblioteka/yerkri-hakarrak-koghy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

💡Один интересный факт, о котором, возможно, вы не знали.

Чтобы попасть во временно оккупированный Карвачарский район, азербайджанцы проезжают по Мартакертскому району под контролем Миротворческих сил РФ.

Другой более доступной и быстрой логистической инфраструктуры на данный момент для доставки строительной техники, продовольствия, живой силы в этот район - нет.

Так вот, незаконные азербайджанские банд формирования, которые проникли в Варденисский район Армении, снабжаются из временно оккупированного Карвачарского района, который в свою очередь снабжается через Мартакертский район Республики Арцах. 

В этой логистической  инфраструктуре скрыто много политических нюансов, которые раскрывают суть происходящего вокруг суверенной территории Армении и попыток навязать Армении противоречащие ее национальным интересам условия. 

Мы, в свою очередь, напоминаем, что статус Арцаха, является краеугольным камнем в вопросе установления мира и стабильности в регионе. Без статуса для Арцаха, планы всех геополитических игроков рано или поздно рухнут.

@ProArmenian - Подписывайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предложение исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна разместить на границе с Азербайджаном российских пограничников может быть реализовано исключительно в рамках трехсторонних соглашений, заявил «Газете.Ru» зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

 

«Все шаги должны быть согласованы с тремя сторонами, то есть Азербайджан, Армения и Россия — так будет правильнее», — заявил парламентарий.

 

Депутат также подчеркнул, что Россия заинтересована в стабильной ситуации в регионе.

 

«Россия очень заинтересована в том, чтобы никакие конфликты не создавались на пределах ее границ, а тем более при участии наших братских республик и сопредельных дружественных стран: Армении и Азербайджана», — добавил Чепа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...