Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Арарат сказал:

я все о другом думаю.. Лакот.. не иначе как армянин)))

С такой фамилией да в Армению)).......его явно не просто так назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
41 минуту назад, Grig сказал:

Слушьте, ну заявления Лакота (знал бы он о неблагозвучности его фамилии по-армянски)) не простые.

Он уже открытым текстом говорит: "Членство в ОДКБ не позволяет нам оказывать вам помощь"

Или ты с Путиным разруливаешь или с нами. 

Поэтому и Макроша откладывает свой визит.

У них нет четкого понимания действий Пашика.

Похоже, что и у него тоже нет...

Единственное что могу сказать, пока там дипломаты разбираются, нужно стрелять в любой ситуации, валить оккупантов при любой возможности. Без этого с нами вообще никто разговарить не будет. 

Уже все уши каждому армянину прожужжали,что Макрон приедет с визитом........но приедет подписывать с Арменией всем бумажкам бумажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stephanie S сказал:

      Колючка, то, что ты любительница  Белухи и спирта нам давно известно из твоих собственных уст, но то что ты напиваешься до " блевотины" и смакуешь это свое состояние ( описанное тобою в анекдоте) представить, себе не могла.

      Сегодня ты, как никогда, откровенна -  это хорошо, человек есть то, о чем он мыслит,  так что продолжай в том же духе,  показывай свое гнилое нутро во всей красе.

Ну вот. Опять. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Арарат сказал:

как и ожидалось - Не приедет. и что то мне подсказывает, что виной тому ПАШИНЯН.

  

  Обязательно приедет даже не сомневайся как бы не нагнетали ситуацию русские и азеротурки чтобы отвадить Запад конкретно  Францию от региона.  Посол сказал все, что было можно сказать публично.

 

 

     

 

   

    " На данный момент  никакая дата  визита  не зафиксирована  (было бы странно, если бы они её анносировали, чтобы азеры постаралась именно к ней приурочить  военные действия, чтобы сорвать визит ).  В общем, могу заметить, что визит президента совершится тогда, когда его визит будет полезен для поддержки и сопровождения политических процессов в регионе . На тот момент, станет ясно, какой вид соглашения  может быть подписан между  Францией и  Армений. "

(  Дословно )     

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно,Макрон приедет неожиданно,когда уже никто не ждет..возможно изменив внешность,под чужими документами,лоукостером с пересадкой в Стамбуле..чтобы азеры не догадались..и привезет с собой какой-то договор,от одного вида которого содрогнется весь тюрксий мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

было бы странно, если бы они её анносировали, чтобы азеры постаралась именно к ней приурочить  военные действия, чтобы сорвать визит 

Ну что за бред? Вот откуда это взяла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, stephanie S сказал:

  Обязательно приедет даже не сомневайся как бы не нагнетали ситуацию русские и азеротурки чтобы отвадить Запад конкретно  Францию от региона.  Посол сказал все, что было можно сказать публично.

    " На данный момент  никакая дата  визита  не зафиксирована  (было бы странно, если бы они её анносировали, чтобы азеры постаралась именно к ней приурочить  военные действия, чтобы сорвать визит ).  В общем, могу заметить, что визит президента совершится тогда, когда его визит будет полезен для поддержки и сопровождения политических процессов в регионе . На тот момент, станет ясно, какой вид соглашения  может быть подписан между  Францией и  Армений. "

(  Дословно )     

.

искренне хочу в это верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

понятно,Макрон приедет неожиданно,когда уже никто не ждет..возможно изменив внешность,под чужими документами,лоукостером с пересадкой в Стамбуле..чтобы азеры не догадались..и привезет с собой какой-то договор,от одного вида которого содрогнется весь тюрксий мир

Главное, что бы это было неожиданно. А то азеры войну в этот лень и час начнут. 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что за бред? Вот откуда это взяла? 

а в чем бред? в том, что визит не следует анонсировать?

я считаю это не бредом, а мудростью.

надо вообще подписать так же как была подписана капитуляция.

чтобы ни один враг не смог помешать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

искренне хочу в это верить...

Верь, тебе никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Главное, что бы это было неожиданно. А то азеры войну в этот лень и час начнут. 🤦‍♀️

нет радости искренней чем злорадство!

Вы становитесь хуже табаки, уже не смешно! Я даже верю в то что 90% из твоего тейпа присоединится к Алиеву лишь бы доказать что 60-70% армян были не правы!

Это ХХХХХХ как ХХХХХХ! И тут и везде одни армяне пытаются других армян сравнивать с турками, азерами, обзывают турки ламук и т.д. Но среди нас есть намного хуже, намного опаснее чем внешние враги! и это не сегодня началось этому явлению примерно пару тысяч лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Абрикос сказал:

Ара, ай...здесь не место трехрублевым постановочным плачам. Иди в кино, в искусство...

Тебя забыл спросить куда идти !

Сиди в столицей и не пукай !

Кино и искусства трехрублевое это ваша столичная жизнь! 

Включи сериал и наслаждайся пока турок не стучит в твою дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

а в чем бред? в том, что визит не следует анонсировать?

я считаю это не бредом, а мудростью.

надо вообще подписать так же как была подписана капитуляция.

чтобы ни один враг не смог помешать.

Арарат, это что, в первый раз президент Франции приезжает в Армению? Или Макрон в Армении не был? И еще, а зачем наводить тень на плетень, что не скажем когда визит, а то сорвут подписание🤦‍♀️. Если уж так боятся этого срыв пусть едут во Францию и там подписывают, в чем проблема? Опять шоу устраивают. Вместо работы. Вооот , Макрон приедет, вам покажет... А когда не скажем, что бы не сорвать... Ну не бред?

Вспомнилось, как месяца пять после водворения пашиняна на царство все рупоры шагистов рассказывали, что Трамп вот- вот встретиться с отцом демократии на Южном Кавказе пашиняном... Тоже какие-то таинственные причины находили этой невстрече🤣

Какая разница приедет или нет? Может важнее какие договора будут заключены. 

Хорош интригующее шоу устраивать, когда сам факт встречи преподносится важнее сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Землячок сказал:

нет радости искренней чем злорадство!

Вы становитесь хуже табаки, уже не смешно! Я даже верю в то что 90% из твоего тейпа присоединится к Алиеву лишь бы доказать что 60-70% армян были не правы!

Это ХХХХХХ как ХХХХХХ! И тут и везде одни армяне пытаются других армян сравнивать с турками, азерами, обзывают турки ламук и т.д. Но среди нас есть намного хуже, намного опаснее чем внешние враги! и это не сегодня началось этому явлению примерно пару тысяч лет.

Табаки это не я. 🤣 Григ знает кто. Он мне за это баллы влепил. Так что ей привет. 

Среди нас есть те, кто опаснее внешних врагов. Это пашинян и его окружение. Есть и " полезные идиоты". Это те, кто пашиняна избирает и его защищает. В виртуале в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

   Надо же,  как  контра активизировалась, как только речь зашла о визите президента  Франции( с чего бы это?),   даже десантник вмиг прискакал, чтобы выразить свое  "глубокое безразличие")) .  

   Осталось только,  чтобы кто нибудь из азеров форума высказался, как ему начихать на этот визит,  чтобы  развеять  беспокойства в рядах нашей болезненно  нервной  5-ой  колонны ) 

Не мечтай. Это пашиняновцы пытаются в очередной раз устроить шоу и шумиху из обыденного, в принципе события. Приедет и приедет.  Важнее не приезд, а договора. Но .. Доля этого работать надо. А тупоголовые пашиняновцы работать не умеют. Только раздувать обычные события.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...