Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, melkum сказал:

люди на улицу просто так не выходят, это очень сложное и дорогостоящее мероприятие, которое кто то должен организовать. Спонтанно могут только сотня местных жителей что то там перекрыть, а все остальное имеет свой центр и исполнителей.

согласен. хотя есть в Армении и прецеденты. Например, когда после убийства семьи в Гюмри вышли массово люди.

Но допустим, что это дорогостоящее и требующее организованности.

ну дык есть же в Армении ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ страны. ну там .. Кочарян, Саргсян..Пускай оставаясь в тени, дабы не раздражать 54% организуют. в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
14 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

вот когда люди массово выйдут на площади с требованием 

Арарат, у тебя какая-то неистребимая тяга к понтам. Видимо, близость к Сев.Кавказу сказывается. Чтоб было понятнее, ты много помнишь массовых выходов в 1941 году ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, khnushinak сказал:

кто будет вести эту работу,кто сейчас в Армении способен проделать такую работу?

способен? Не знаю. Ну вот еси бы ко власти пришел Кочарян, кто в Армении был бы СПОСОБЕН? Нашлись бы ПАТРИОТЫ, способные или Не нашлись?

Если НЕ нашлись бы - то тем более, зачем нам был нужен Колчарян.

Если нашлись бы - то Патриот - это такая штука ... он за страну топит, а не за какую либо личность.

Если СЕЙЧАС при НАЛИЧИИ в стране тех, кто СМОЖЕТ - у них НЕТ желания - значит они не то что Не патриоты .. они ВРАГИ нашей страны.

я расцениваю именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

Арарат, у тебя какая-то неистребимая тяга к понтам. Видимо, близость к Сев.Кавказу сказывается. Чтоб было понятнее, ты много помнишь массовых выходов в 1941 году ?

в 1941 был массовый штурм военкоматов. МАССОВЫЙ!

что сейчас происходит в Армении? Есть очереди в военкоматы?

Есть ли вообще массовое понимание того, что в Армении сейчас идет отечественная война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

в 1941 был массовый штурм военкоматов. МАССОВЫЙ!

Вот не помню, и все тут. Когда, в июне, а в декабре ? А массовые дезертирства, а массовые сдачи в плен ? А массовый расстрел заград отрядами ? Может хватит помнить и размышлять фаргментарно и выборочно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️В ночь на 28 июля при сопротивлении провокации вооруженных сил Азербайджана были смертельно ранены старший лейтенант Айк Ованнесович Геворгян, рядовой Корюн Араикович Арутюнян и рядовой Давид Гарникович Кочарян

 

Министерство обороны РА разделяет горечь утраты и выражает поддержку семьям погибших военнослужащих.

 

В ходе боевых действий трое военнослужащих ВС РА получили огнестрельные ранения. Информация об их состоянии здоровья будет предоставлена чуть позже: МО Армении

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Абрикос, пойми такую вещь.. в Армении проявляется консенсус в вопросе оккупации Армении.

Население этот факт устраивает.

Власть опирается в первую очередь на мнение населения в этом вопросе.

и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

способен? Не знаю. Ну вот еси бы ко власти пришел Кочарян, кто в Армении был бы СПОСОБЕН? Нашлись бы ПАТРИОТЫ, способные или Не нашлись?

Если НЕ нашлись бы - то тем более, зачем нам был нужен Колчарян.

Если нашлись бы - то Патриот - это такая штука ... он за страну топит, а не за какую либо личность.

Если СЕЙЧАС при НАЛИЧИИ в стране тех, кто СМОЖЕТ - у них НЕТ желания - значит они не то что Не патриоты .. они ВРАГИ нашей страны.

я расцениваю именно так.

Арарат, вот предположим, Арменией руководит Алиев. Ты тоже бы обвинил людей в отсутствии патриотизма, если они откажутся работать с Алиевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Абрикос, пойми такую вещь.. в Армении проявляется консенсус в вопросе оккупации Армении.

Население этот факт устраивает.

Ну что за бред ? Не бухнул ли с утра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, вот предположим, Арменией руководит Алиев. Ты тоже бы обвинил людей в отсутствии патриотизма, если они откажутся работать с Алиевым?

я бы поставил вопрос иначе.

я бы обвинил людей в отсутствии патриотизма, потому что они ДИСТАНЦИРОВАЛИСЬ от работы на благо страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Абрикос сказал:

Ну что за бред ? Не бухнул ли с утра ?

никакого бреда нет. не бухнул. я Не вижу отсутствия консенсуса в этом вопросе.

если ты видишь - покажи проявление этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

никакого бреда нет. не бухнул. я Не вижу отсутствия консенсуса в этом вопросе.

если ты видишь - покажи проявление этого.

Сложнее всего мне обьяснять элементарные вещи. Вся моя логика основана на них. Ниже них у меня ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

я бы поставил вопрос иначе.

я бы обвинил людей в отсутствии патриотизма, потому что они ДИСТАНЦИРОВАЛИСЬ от работы на благо страны.

Даже если во главе страны человек, который считает " благом" сдачу страны противнику? С ним сотрудничать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Даже если во главе страны человек, который считает " благом" сдачу страны противнику? С ним сотрудничать надо?

во первых, ты пишешь домыслы.

во вторых, я написал, что надо работать во благо страны, а не с кем либо сотрудничать. Даже в период тотальной оккупации, надо работать во благо страны.

Кочаряна я расцениваю как ДЕЗЕРТИРА.

Сбежал с "поля боя" под флагом того, что не желает воевать под знаменами Пашиняна (де факто, знамена Армении в НС он низверг до уровня знамен Пашиняна)

Кочарян - ДЕЗЕРТИР.

и да.. он Не только дезертир, но еще и ПРЕДАТЕЛЬ, т.к. он ПРЕДАЛ своих избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Официально
Заявление главы общественной организации «VОМА» Вовы Вартанова.

Призываю и требую от бойцов батальона «VОМА» временно не покидать территорию Республики Армения, быть всегда на связи, сообщать командирам своих частей в случае отъезда с территории Республики Армения.
Батальон «VОМА» ждет приказа Генштаба ВС РА.
Приказываю территориальным частям согласовывать свои действия с местным военным командованием.

t.me/voma_center/736

t.me/Armenian_Life

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...