Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

читая всех этих озабоченных захаровых, только одно в голову идет -

мели емеля,  твоя неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ

 

️Алиев снова заговорил о Зангезурском коридоре

 

Зангезурский коридор должен быть открыт, это 9-ый пункт трехстороннего соглашения от 10 ноября 2020 года, вновь заявил Алиев в интервью журналистам. Об этом сообщает агентство Sputnik Азербайджан.

 

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Азербайджан продолжит укреплять свои позиции на границе с Арменией - Алиев

 

Напомнив о том, что глава Евросовета Шарля Мишель в ходе визита в Ереван назвал приграничные территории «спорными», Алиев подчеркнул, что не согласен с этим выражением.

 

«Я считаю, что это территория Зангезура. А Зангезур - это земля наших предков и мы находимся на своей земле», - сказал он в интервью AzTV.

 

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиев:

 

«Шарль Мишель в ходе визита в Ереван назвал приграничные территории спорными. Если честно, я не согласен с этим выражением, так как мы считаем эти территории своими. Я считаю, что это территория Зангезура. А Зангезур – это земля наших предков и мы находимся на своей земле. Я ему постарался объяснить, что мы вышли к своим границам. Почему только в мае вышли? Потому что растаял снег. После того как растаял снег мы взяли нужные высоты и разместились на них, укрепились там и будем укрепляться. В Азербайджане территориальной единицы под названием Арцах нет и тот факт, что Шарль Мишель не использовал этого выражения, должно восприниматься как уважение к нашей позиции. Это касается и вопроса статуса. Я 10 ноября, после завершения войны, показал место статуса. Он [статус] еще там и будет гореть там вечно. Поэтому по этому вопросу не может быть другого мнения».

 

@armnakhijevan

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RDR сказал:

Алиев:

«Шарль Мишель в ходе визита в Ереван назвал приграничные территории спорными. Если честно, я не согласен с этим выражением, так как мы считаем эти территории своими. Я считаю, что это территория Зангезура. А Зангезур – это земля наших предков и мы находимся на своей земле. Я ему постарался объяснить, что мы вышли к своим границам. Почему только в мае вышли? Потому что растаял снег. После того как растаял снег мы взяли нужные высоты и разместились на них, укрепились там и будем укрепляться. В Азербайджане территориальной единицы под названием Арцах нет и тот факт, что Шарль Мишель не использовал этого выражения, должно восприниматься как уважение к нашей позиции. Это касается и вопроса статуса. Я 10 ноября, после завершения войны, показал место статуса. Он [статус] еще там и будет гореть там вечно. Поэтому по этому вопросу не может быть другого мнения».

@armnakhijevan

Мдя... Это уровень подзоборного быдла. Ума не прелажу как ему можно было проиграть. Ну совсем же низкий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Мдя... Это уровень подзоборного быдла. Ума не прелажу как ему можно было проиграть. Ну совсем же низкий уровень.

У проигравшего ещё ниже, 

Цвета жёлтой газеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

У проигравшего ещё ниже, 

Цвета жёлтой газеты!!!

Нет, при всем моем негативе к Пашиняну у него явно интеллект выше на голову. От того я вообще не понимаю как можно было так бездарно слить обычной шпане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаете какой лучший ответ Алиеву на то, что они якобы на «своих» землях?
Правильно!
Тренироваться, чтобы всей Нацией стать Армией, а Армению сделать Крепостью! И всем армянством готовиться к войне! Мы просто обречены на такую модель жизни! И чем раньше поймём тем лучше!

Заткнется усато носатый «друг»! Знает, что мы способны наказать его! 
Ну дорогие армяне, VOMA и другие военно патриотические организации готовы вас натренировать! 
www.voma.center

От себя добавлю что не просто знает но и помнит чем закончились для его папы подобное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, stateless сказал:

Знаете какой лучший ответ Алиеву на то, что они якобы на «своих» землях?
Правильно!
Тренироваться, чтобы всей Нацией стать Армией, а Армению сделать Крепостью! И всем армянством готовиться к войне! Мы просто обречены на такую модель жизни! И чем раньше поймём тем лучше!

Заткнется усато носатый «друг»! Знает, что мы способны наказать его! 
Ну дорогие армяне, VOMA и другие военно патриотические организации готовы вас натренировать! 
www.voma.center

От себя добавлю что не просто знает но и помнит чем закончились для его папы подобное

такой нацией не становятся моментально и ... не под руководством капитулянта.

проблема Армении очень глубока. на многие года. Десятилетия. Нарыв вскрылся, а там глубокая, зловонная рана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Арарат сказал:

такой нацией не становятся моментально и ... не под руководством капитулянта.

проблема Армении очень глубока. на многие года. Десятилетия. Нарыв вскрылся, а там глубокая, зловонная рана..

Да, этот путь нужно было аж после победы строить. Но некогда не поздно начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, stateless сказал:

Да, этот путь нужно было аж после победы строить. Но некогда не поздно начать. 

вот тогда было очень уместно. и народ был на подъеме. но народ 30 лет гасили, вместо этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stateless сказал:

Знаете какой лучший ответ Алиеву на то, что они якобы на «своих» землях?
Правильно!
Тренироваться, чтобы всей Нацией стать Армией, а Армению сделать Крепостью! И всем армянством готовиться к войне! Мы просто обречены на такую модель жизни! И чем раньше поймём тем лучше!

Заткнется усато носатый «друг»! Знает, что мы способны наказать его! 
Ну дорогие армяне, VOMA и другие военно патриотические организации готовы вас натренировать! 
www.voma.center

От себя добавлю что не просто знает но и помнит чем закончились для его папы подобное

Уже до Алиева дошло значение ВОМА, он дал команду травить Вову , обьявляя его на всех площадках террористом.

Возбуждено дело о ,,преступлениях,, Вовы .

Теперь каждая азерская собака в сети будет облаивать его.

Самым эффективным ответом Алиеву может быть только наше массовое участие в ВОМА.

Кажется в блоге ВОМА есть система записи последователей, я попробовал записаться, пока себя не вижу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем haeренбрю привет ✌️!

Вы о чём пишите какой вома 

какой нация воин вам не смешно ,

Мы думаем как бы сбежать из страны кинуть кого нибудь подставить посмотрите вокруг нация больна в голове только деньги и забитый стамокс , руководство страны и армией одни лизаблюды и свадебные гениралы!!!

Тырох вере таргумчи тыри!!!!

Девиз мая хата с краю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ara55 сказал:

Уже до Алиева дошло значение ВОМА, он дал команду травить Вову , обьявляя его на всех площадках террористом.

Возбуждено дело о ,,преступлениях,, Вовы .

Теперь каждая азерская собака в сети будет облаивать его.

Самым эффективным ответом Алиеву может быть только наше массовое участие в ВОМА.

Кажется в блоге ВОМА есть система записи последователей, я попробовал записаться, пока себя не вижу ...

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, kapkan -ն ասաց:

Всем haeренбрю привет ✌️!

Вы о чём пишите какой вома 

какой нация воин вам не смешно ,

Мы думаем как бы сбежать из страны кинуть кого нибудь подставить посмотрите вокруг нация больна в голове только деньги и забитый стамокс , руководство страны и армией одни лизаблюды и свадебные гениралы!!!

Тырох вере таргумчи тыри!!!!

Девиз мая хата с краю!!!

Мои друзья и знакомые в Армении противоположность всему выше написанному. Прекрасные созидающие люди. При любой власти.

Кстати, вижу большой драйв после войны. Многие полны энергии и решимости сделать максимум, чтобы не только вывести страну из нынешнего состояния, но и заложить основу долгосрочного развития.

Никогда не понимал пораженческих настроений и плача. Да, страна в сложном окружении. Да, есть институциональные проблемы. Но у нас все еще есть прекрасная страна. А проблемы все решаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...