Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

до 18-го была война?

до этого было то что было до этого, а именно 4 года эскалаций на границе , борьба за каждую высотку и метр и дабыла апрельская выигранная война за которую некторые говнюки пытались судить генералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Professoram сказал:

до этого было то что было до этого, а именно 4 года эскалаций на границе , борьба за каждую высотку и метр и дабыла апрельская выигранная война за которую некторые говнюки пытались судить генералов

про ту войну, которую остановил АЛИЕВ много может рассказать Нельс.

Помню он тогда писал, что удержались лишь на МАССОВОМ ГЕРОИЗМЕ 18 летних пацанов, перемоловших их яшму.

Там, где есть массовый героизм, я полагаю заслуги генералитета мало..

и еще одно. Генералы те же, а результат иной. в чем дело? Ах даааа... генералы в тире пару лет не стреляли и Пашинян им запрещал воевать. палки в колеса вставлял. ДО СИХ ПОР ВСТАВЛЯЕТ ага..

Ну тогда задам и тебе вопрос, который задаю другим - вот скоро выборы. Изберут крутого уокера. Генералы тут же крылья расправят и мы этим отуреченным как вдуем! так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Professoram сказал:

однако этот низко классный генералитет справлялся с обороной страны до 2018-го

А что делали против нас-них до 2018го. Если этих генералов испортил никол , то это как раз подтверждает мои слова.

Генерал(офицер) согласно уставу , согласно законам страны должен выполнять свои обязанности , а не  капризы никола . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

про ту войну, которую остановил АЛИЕВ много может рассказать Нельс.

Помню он тогда писал, что удержались лишь на МАССОВОМ ГЕРОИЗМЕ 18 летних пацанов, перемоловших их яшму.

Там, где есть массовый героизм, я полагаю заслуги генералитета мало..

и еще одно. Генералы те же, а результат иной. в чем дело? Ах даааа... генералы в тире пару лет не стреляли и Пашинян им запрещал воевать. палки в колеса вставлял. ДО СИХ ПОР ВСТАВЛЯЕТ ага..

Ну тогда задам и тебе вопрос, который задаю другим - вот скоро выборы. Изберут крутого уокера. Генералы тут же крылья расправят и мы этим отуреченным как вдуем! так?

мне не нужно что-бы кто ни будь рассказывал про ту войну. сам знаю достаточно. героизм был и у рядовых и у офицеров, я что это оспаривал? зачем же соскакивать с темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Professoram сказал:

мне не нужно что-бы кто ни будь рассказывал про ту войну. сам знаю достаточно. героизм был и у рядовых и у офицеров, я что это оспаривал? зачем же соскакивать с темы?

Ладно , привожу пример .

Ни для кого не секрет , что у нас тоже была  есть возможность пленить 4-5 или более военнослужащих перешедших на нашу территорию . У нас есть возможность  стрелять и убивать тех кто угоняет скот у селян снимая это на камеру.  И доложить об инцинденте уже после.  Т е  тов генерал задержаны 5 аз-цев перешедшие нашу границу , сейчас арестованы и находятся там то там то . А потом уже пусть никол решается что с ними делать . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

А что делали против нас-них до 2018го. Если этих генералов испортил никол , то это как раз подтверждает мои слова.

Генерал(офицер) согласно уставу , согласно законам страны должен выполнять свои обязанности , а не  капризы никола . 

конечно должен. так кто же спорит с этим. страна и армия и офицеры не идеальны. да очень многие дрожат за свое место и если ВЕРХОВНЫЙ говорит что ни будь или указывает генеральную линию то они ботся перечит и идти вопреки. но разве это значит что нужно продолжать содержать и опрадывать ТАКОГО верховного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арарат сказал:

до 18-го была война?

Сам и ответил на вопрос!)

Если бы не могли то война началась куда раньше чем 20 г.

Все эти вопросы на вопрос мне кажется тупо увидим сигоднящнюю власть от ответа за этот хайтарак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kapkan сказал:

Сам и ответил на вопрос!)

Если бы не могли то война началась куда раньше чем 20 г.

Все эти вопросы на вопрос мне кажется тупо увидим сигоднящнюю власть от ответа за этот хайтарак!

Война началась из за Сюника , вне зависимости от состояния армии  и от того кто как руководит страной . А вот результат этой войны как раз связан и с состоянием армии и с тем кто руководил страной .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Война началась из за Сюника , вне зависимости от состояния армии  и от того кто как руководит страной . А вот результат этой войны как раз связан и с состоянием армии и с тем кто руководил страной .

Э Нельсон hаип , ми Мец ергир кэрцэранк сюник мюник лох сута hими тес жоховурти клёхе  энкамен камел вер hасканума вичаке верия ,но Су,,,,ка всё равно поддерживают этого чоли гё,,,,та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон ты прекрасно знаешь где я сейчас нахожусь не в Леоне и не в Париже и многое могу рассказать до чего довели эти мрази армию и что происходит внутри армии!

 

Вчера долго общался с твоим земляком с хыцаберта до сих пор не могу отойти от рассказа  соседней дом снимает с помнил покойного отца как он переживал , теперь опять или снова я вижу то что было с моей семьёй какое-то дежавю , всё токи не дальновидный мы народ наступаем на те же грабли каждый раз , история не учит нас!

Мы народ мазахист!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kapkan сказал:

Э Нельсон hаип , ми Мец ергир кэрцэранк сюник мюник лох сута hими тес жоховурти клёхе  энкамен камел вер hасканума вичаке верия ,но Су,,,,ка всё равно поддерживают этого чоли гё,,,,та!

Эт хоскен тех мугхапюнин асум). Лавнненна апсос асис,кам те hаип). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rubik сказал:

Эт хоскен тех мугхапюнин асум). Лавнненна апсос асис,кам те hаип). 

Менк hаипенк асум, какжды говорит на своём Барбаре , сложный путь Армян и последствия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kapkan сказал:

Менк hаипенк асум, какжды говорит на своём Барбаре , сложный путь Армян и последствия!)

Мунк мугхапинюк асум, эт hаи барбара), hаипы парсикерана, кам торку хоска. Авели шут туркерана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё ролик как бьют нашего солдата. Кто виноват, что наш не стреляет сук? Я так понимаю, нет приказа. Или есть приказ не стрелять. Кто дал? Комбат, комполка, комкор, нгш, мо, пашик? Сколько это будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2021 в 00:15, RDR сказал:

Вот ещё ролик как бьют нашего солдата. Кто виноват, что наш не стреляет сук? Я так понимаю, нет приказа. Или есть приказ не стрелять. Кто дал? Комбат, комполка, комкор, нгш, мо, пашик? Сколько это будет продолжаться?

Это психологическая неготовность,а проще говоря трусость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...