Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, kapkan -ն ասաց:

Земляк Джан привет с первым согласен но есть один нюанс многие только и живут тем что такие как ты и я многие кормят их и поверь живут и питаются не хуже нас у них жизнь совсем другая по сравнению с нами они живут лайтово в нирване у них есть время на семью на друзей на родственников итд ,многие из нас своих родных в 15-40 км друг от друга не видят месяцами!

Так что не всё однозначно кто кому должен указывать!

С вторым кто мешает новой власти хотя бы принять меры о выборах участия всех граждан Армении вне родины в посольствах!!! Наверное бояться что их выкрутасы на месте не может принять диаспора !!!

Барев ахперс.
Вонцес им ахпер.

Да ты прав,многие живут за счёт тех,чья нога и тут и там,но скажи им ахпер вот например Ара Абрамян и такие как он,что за спектакль разыграли?

Это как понять?

Пришёл,поиграл в свою игру,типо сердце болит за Армению и уматал обратно в российские степы.Широка Россия,не то,что наши горы.

Да такие задохнутся в Армении.

Симоняны,Кургиняны и прочие бездонные настоящие армяне,где и в чём их польза для Армении,мол будете в Москве, заходите?

Я Кочаряна,Саргсяна гряз под ногтями с ними не променяю,хотя и не их старонник,но эти люди армяне на армянской земле,даже после того,что по натуре человеческих слабостей, натворили делов,которые разхлёбывать и разхлёбывать.

Апер новые власти,тоже не с небес снизошли на нас и ноги не в облачной пыли,нам ещё предстоит и их ошибки проглотить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
33 րոպե առաջ, Hopar -ն ասաց:

Земляк,сколько вам лет?Хочу просто понять для себя, это взгляд нового покаления в Армении или остатки прошлого?

немного больше половины от ста.

тело не молодое,взгляд новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Как ты относишься к утверждению, что Пашинян более пророссийский политик, чем все остальные?

 

    Я отрицательно отношусь к твоему нахождению на форуме, ввиду твоей провокаторской деятельности. Это важнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, serjo -ն ասաց:

А это что не херня, зачем разжигать? 

Из всех покинувших Армению самые опасные вредители армянской государственности являются именно российские армяне

Очень много искренних  меценатов и тд. из диаспоры, не нужно судить всех по одной паршивой овце. 

Почему чуть что сразу разжигать?

Не воспринимай всё так тяжело.

Меценат помагает,но почему то,только российские армяне помощь связывают с политикой.

Раз помог,то всё пляши под мою российскую дудку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serjo сказал:

Как мы в очередной раз увидели  у РФ нет четких интересов. 

Нет именно кинули, подоили и выкинули. 

Тот самый случай про суслика.

Суслика видишь ? Нет ? А он есть.

 

Интерес у РФ есть, просто нам не всегда удается узнать в чем он, пока не проявится в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Вообще то глупость сморозил) Тема долгая не буду  вдаваться в подробности , но  вкратце скажу - вреда и пользы  для Армении было и будет одинаково , как от живущих в ней , так и за ее пределами. Пойми , полезные (вредные )  люди не зависят от мест проживания !

Нельс судить по человеку можно только походив некоторое время в его туфлях.

Вот скажи им ахпер,ты знаешь проблемы своего соседа,что дверь к двери?

Незнаешь.

Чтобы знать,нужно в объязательном порядке быть в его семье,прожить вместе их проблему и тогда твои советы будут к месту,а дистанционно твои решения его проблем,ты сам скажи на что будут похожи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, stephanie S сказал:

    Я отрицательно отношусь к твоему нахождению на форуме, ввиду твоей провокаторской деятельности. Это важнее. 

Ты не ответила на мой вопрос.

А что касается моего нахождения, то это только во благо. В общем я решил тоже педалировать за самого пророссийского политика Армении Пашиняна, теперь мы с тобой в одной лодке, ты рада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Это везде ? Украинцы плохие , грузины плохие , прибалты еще хуже...

Их всех объединяет исключительность, которой они шантажировали РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Земляк сказал:

немного больше половины от ста.

тело не молодое,взгляд новый.

Понятно.Это "новое",вообще то позабытое старое.С этим столкнулись многие, лет 30 назад.
Такой подход,одна из основных причин,почему Армения сегодня  там,где она есть.
Старожилы форума наверное помнят слова одного активного юзера:
-"Мне ближе  дворник езид подметающий улицы Еревана, чем любой армянин вне Армении-"
Хотите пойти по второму кругу..? Вам виднее..
П.С
Сам нормально отношусь к езитам и другим нациям (исключая турков и азери) как в Армении так и за ее пределами,но они не мои..Мои только армяне!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Много есть вещей, которые не видишь, а знаешь. Вот ты нам циферками расскажи разницу. Какое дело было начато и завершено?

 

Невозможно испоавить за 2-3 года то что разрушалось 30 лет.

Все вопросы имеют многослойный характер и требуют системного подхода. 

Насчет что завершили? искоренили корупцию в выших эшелонах власти, избавились от монополий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 րոպե առաջ, Hopar -ն ասաց:

Вначале отказались от Арцаха и Арцахцев, теперь еще и мы не нужны...
Как там говорится: Думали дальше падать некуда,уже дошли до дна,но видно кто то решил копать еще глубже..Что сказать, думаю ваши соседи с радостью и бесплатно, подкинут вам кирки и лопаты.Только надо учитывать, что все это стены  тогда,когда то рухнут...
Все закономерно,поэтому и такие власти,стОящие вас с таким мышлением

Это кто отказался от Арцаха и Арцахцев?

Нораг в ночных клубах чужих столиц или в кожанных креслах вестибюлов фешенебельных гостиниц и офисов героически защищать Арцах я представляю как удобно.Голову ниже держать,чтобы люстры не задеть.

А власти у нас такие,какие мы есть и это правда и более того это нормально,не нормально было,если бы эти власти были на нас не похожи и говорили например на другом языке.

не нравятся власти,поезжайте в Армению и попробуйте самому властвовать над нами,в чём вопрос?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Hopar -ն ասաց:

Понятно.Это "новое",вообще то позабытое старое.С этим столкнулись многие, лет 30 назад.
Такой подход,одна из основных причин,почему Армения сегодня  там,где она есть.
Старожилы форума наверное помнят слова одного активного юзера:
-"Мне ближе  дворник езид подметающий улицы Еревана, чем любой армянин вне Армении-"
Хотите пойти по второму кругу..? Вам виднее..
П.С
Сам нормально отношусь к езитам и другим нациям (исключая турков и азери) как в Армении так и за ее пределами,но они не мои..Мои только армяне!
 

Не согласен им ахпер.

Лет 30 назад всё было как раз нормально,вот что после стало,кажись стало ненормальным.

А по второму кругу уже так легко не получится,ибо обмелчали мы в прмежутке 30 лет и променяли всё ценное нашей нации на блага и ништяки цивилизации

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vahik сказал:

Невозможно испоавить за 2-3 года то что разрушалось 30 лет.

Все вопросы имеют многослойный характер и требуют системного подхода. 

Насчет что завершили? искоренили корупцию в выших эшелонах власти, избавились от монополий.

Искоренили коррупцию? А можно доказательства этих слов? Ну типа Армения в первой 10 или 20 стран с малой системной коррупцией? 🤦‍♀️

А от каких монополий избавились? 🤣 И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Земляк сказал:

Это кто отказался от Арцаха и Арцахцев?

Нынешние власти и немалая часть жителей Армении

Нораг в ночных клубах чужих столиц или в кожанных креслах вестибюлов фешенебельных гостиниц и офисов героически защищать Арцах я представляю как удобно.Голову ниже держать,чтобы люстры не задеть.

У каждого есть свой образ жизни,на которую он заработал.
Учтите, заработал, отличается от наворовал как у вас.
 

А власти у нас такие,какие мы есть и это правда и более того это нормально,не нормально было,если бы эти власти были на нас не похожи и говорили например на другом языке.

не нравятся власти,поезжайте в Армению и попробуйте самому властвовать над нами,в чём вопрос?

Приежали, единицы(сильно уважаю их) и до сих пор там.
Сталкнувшись с таким "новым" виденьем и не только, уехали. Так как вам только их финансы нужны, а в остальном -"мы сами с усами" Вот и имеете сегодняшний день.
Финансы хорошо, но это не все.Важно мышление, опыт, образование, культура ведения бизнеса, навыки, связи, вот что имеет западная диаспора,но оно вам не нужно. А для внедрения всего этого, необходимо менять законы, как и мышление жителей, включая вас.
А как это внедрить, не вмешиваясь в политику?
Я не верю, что вы это сделаете сами. Корень зла я вижу в этом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Земляк сказал:

Не согласен им ахпер.

Лет 30 назад всё было как раз нормально,вот что после стало,кажись стало ненормальным.

А по второму кругу уже так легко не получится,ибо обмелчали мы в прмежутке 30 лет и променяли всё ценное нашей нации на блага и ништяки цивилизации

Мне поверить вашим словам или моему личному опыту и опыту моих друзей?
С нижней частью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...