Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Земляк сказал:

Ба вонц сидят себе долеко целуя ноги и руки им подающие и армянам Армении указывают, как жить,кого избрать себе правителем.

Лёгкий способ показать свою значимость.

Любой армянин за пределами Армении не имеет ни юридического,ни морального права вмешиваться в жизнь армян Армении.

Я бы принял закон,кто желает быть полезным нашей многострадальней Родины и считает себя армянином,должен провести в окопах хотя бы три месяца или прожить в глухой деревне год.Остальные не нужны Армении за их ненадобностью.

Земляк Джан привет с первым согласен но есть один нюанс многие только и живут тем что такие как ты и я многие кормят их и поверь живут и питаются не хуже нас у них жизнь совсем другая по сравнению с нами они живут лайтово в нирване у них есть время на семью на друзей на родственников итд ,многие из нас своих родных в 15-40 км друг от друга не видят месяцами!

Так что не всё однозначно кто кому должен указывать!

С вторым кто мешает новой власти хотя бы принять меры о выборах участия всех граждан Армении вне родины в посольствах!!! Наверное бояться что их выкрутасы на месте не может принять диаспора !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, khnushinak сказал:

самое главное дело жизни НП-слив Арцаха,начал и завершил,Арцаха нет больше в его повестке дня

Признаю. Это так. Кстати хотела  в посту  сделать сноску, что кроме сдачи Арцаха, но честно говоря не рискнула. Зная идиотскую манию вместо ответа на пост, проезжаться по личности или цепляться к словам: это сказала, так сказала. и т д, не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kapkan сказал:

Будь добра ты же взрослый человек при желании сама всё найдешь и поймёшь , а вот эти кружева найди покажи итд все это ребячество, как Vahik говорит приезжайте из Парижу и всё увидишь своими глазами! 

  

   Я- то, взрослый человек и ответственный,  потому и не переношу трепачей ( это не вам),   которые позволяют себе приписывать свои мысли, даже гениальные,  тем, кто их не произносил или, тем более,  к тексту,  где их нет и не было,   надеясь на то,  что слушатель не пытлив или не владеет информацией -  фактически, вводить  людей заблуждение, преследуя свои цели ( в данном случае, для подтверждение своих спорных умозаключений).

 

   Документ нужно дословно цитировать, при требование предоставлять ссылку на него ( как минимум);   его можно  комментировать, разбирая текст, но непозволительно  добавлять в него отсебятину, в виде добавления или сокращения слов, предложений и, также, знаков препинания,  которые могут изменить смысл текста, а тем более целенаправленно перевирать его для усиления эффекта.  

 

   И почему я не удивилась,  что именно вы, капкан,  засомневались, в том  что я этот документ знаю досконально, в отличие от вашей боевой подруги ) 

   Сами его искать и читать вы не собираетесь,  если я вас правильно поняла, всецело полагаетесь на заботливое   Колючкино   Информбюро - оно и информацию подаст в душещипательном тоне,  и разжует,  и в ротик положит,  останется только проглотить.   Не то,  что эта проПашиняновская Стефани:  ищи, говорит,  сам  информацию- не маленький!,   читай своими глазами,  вникай  своими собственными мозгами,  а потом выступай и, желательно,  по делу  -  еще чего!:  танэль че пртац мацун !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

   Я- то, взрослый человек и ответственный,  потому и не переношу трепачей ( это не вам),   которые позволяют себе приписывать свои мысли, даже гениальные,  тем, кто их не произносил или, тем более,  к тексту,  где их нет и не было,   надеясь на то,  что слушатель не пытлив или не владеет информацией -  фактически, вводить  людей заблуждение, преследуя свои цели ( в данном случае, для подтверждение своих спорных умозаключений).

   Документ нужно дословно цитировать, при требование предоставлять ссылку на него ( как минимум);   его можно  комментировать, разбирая текст, но непозволительно  добавлять в него отсебятину, в виде добавления или сокращения слов, предложений и, также, знаков препинания,  которые могут изменить смысл текста, а тем более целенаправленно перевирать его для усиления эффекта.  

   И почему я не удивилась,  что именно вы, капкан,  засомневались, в том  что я этот документ знаю досконально, в отличие от вашей боевой подруги ) 

   Сами его искать и читать вы не собираетесь,  если я вас правильно поняла, всецело полагаетесь на заботливое   Колючкино   Информбюро - оно и информацию подаст в душещипательном тоне,  и разжует,  и в ротик положит,  останется только проглотить.   Не то,  что эта проПашиняновская Стефани:  ищи, говорит,  сам  информацию- не маленький!,   читай своими глазами,  вникай  своими собственными мозгами,  а потом выступай и, желательно,  по делу  -  еще чего!:  танэль че пртац мацун !  

Зачем его читать Джана враг на моей земле тусуется уже 9 месяцев мне это намного больше всех этих бумаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

эта проПашиняновская Стефани

Как ты относишься к утверждению, что Пашинян более пророссийский политик, чем все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stephanie S сказал:

Документ нужно дословно цитировать, 

Я не цитировала документ, дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Vito -ն ասաց:

Может еще три дня провисеть на дереве вниз головой , чтобы доказать свою лояльность Армении? А местные убийцы, взяточники воры и прочие ублюдки автоматом правильные ибо живут там . Может все таки будем судить об армянах по их делам и поступкам???

А чтож, мысль хорошая.

Провисел три дня вниз головой может и мозги встряхнутся.

У убийц,взяточников воров родины нет,они интернациональный пролетариат.

9 миллионов армян диаспоры и +- 3 миллиона в Армении как найти ,что главное для этой массы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Земляк сказал:

И украинские и французкие и пурто-риканские

Почему херню?

Жить во Флориде и страдать проблемамы Армении -лукавство.

Я в такое не верю.

Земляк,сколько вам лет?Хочу просто понять для себя, это взгляд нового покаления в Армении или остатки прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Ба вонц сидят себе долеко целуя ноги и руки им подающие и армянам Армении указывают, как жить,кого избрать себе правителем.

Лёгкий способ показать свою значимость.

Любой армянин за пределами Армении не имеет ни юридического,ни морального права вмешиваться в жизнь армян Армении.

Я бы принял закон,кто желает быть полезным нашей многострадальней Родины и считает себя армянином,должен провести в окопах хотя бы три месяца или прожить в глухой деревне год.Остальные не нужны Армении за их ненадобностью.

Ба дезретирнере инч анен из Армении? драпать чтобы не служить в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Один захотел вести самостоятельную политику,  другой разрешил, в итоге все недовольны, кто то больше.

Это везде ? Украинцы плохие , грузины плохие , прибалты еще хуже , армяне стали плохими . Ты смотри , все неправильно живут и одна лишь Россия всем хочет помочь , но никто не принимает ее помощь .Какие же подлецы . Никогда не ведите самостоятельной политики , а то вам разрешат )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Земляк сказал:

Ба вонц сидят себе долеко целуя ноги и руки им подающие и армянам Армении указывают, как жить,кого избрать себе правителем.

Лёгкий способ показать свою значимость.

Любой армянин за пределами Армении не имеет ни юридического,ни морального права вмешиваться в жизнь армян Армении.

Я бы принял закон,кто желает быть полезным нашей многострадальней Родины и считает себя армянином,должен провести в окопах хотя бы три месяца или прожить в глухой деревне год.Остальные не нужны Армении за их ненадобностью.

Вообще то глупость сморозил) Тема долгая не буду  вдаваться в подробности , но  вкратце скажу - вреда и пользы  для Армении было и будет одинаково , как от живущих в ней , так и за ее пределами. Пойми , полезные (вредные )  люди не зависят от мест проживания !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Земляк сказал:

Ба вонц сидят себе долеко целуя ноги и руки им подающие и армянам Армении указывают, как жить,кого избрать себе правителем.

Лёгкий способ показать свою значимость.

Любой армянин за пределами Армении не имеет ни юридического,ни морального права вмешиваться в жизнь армян Армении.

Я бы принял закон,кто желает быть полезным нашей многострадальней Родины и считает себя армянином,должен провести в окопах хотя бы три месяца или прожить в глухой деревне год.Остальные не нужны Армении за их ненадобностью.

 

Вначале отказались от Арцаха и Арцахцев, теперь еще и мы не нужны...
Как там говорится: Думали дальше падать некуда,уже дошли до дна,но видно кто то решил копать еще глубже..Что сказать, думаю ваши соседи с радостью и бесплатно, подкинут вам кирки и лопаты.Только надо учитывать, что все это стены  тогда,когда то рухнут...
Все закономерно,поэтому и такие власти,стОящие вас с таким мышлением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Земляк сказал:

И украинские и французкие и пурто-риканские

Почему херню?

Жить во Флориде и страдать проблемамы Армении -лукавство.

Я в такое не верю.

А это что не херня, зачем разжигать? 

Из всех покинувших Армению самые опасные вредители армянской государственности являются именно российские армяне

Очень много искренних  меценатов и тд. из диаспоры, не нужно судить всех по одной паршивой овце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ara55 сказал:

Но власти этого себе не могут позволять, поскольку имеют свои деньги от России , а у нее четкие интересы, которые как правило против интересов турок.

РФ не кинули, а потеснили

Как мы в очередной раз увидели  у РФ нет четких интересов. 

Нет именно кинули, подоили и выкинули. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...