Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А тут все понятно. Если Баку начнет лишковать при делимитации границ и завышать свои запросы, то Россия продолжит вооружать Армению, а вот сунуться на законную армянскую территорию у Алиева смелости не хватит...

Таким образом он сейчас немного поистерит и встанет в стойло. Начнет делать то, что ему было сказано....вот и весь хрен до копейки...!!!)

Какие у дружной и спаянной русско-турецко-азерской своры мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

+

Я так и понял, что такой ответ  тебе  понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ленабу сказал:

Рукки коротки и не мечтай. 

Я тебя тоже рад видеть в здравии.

25 минут назад, Ленабу сказал:

 Я же тебя прямо спросила, твой ли это ник 

😳 а если не мой, то чей?

25 минут назад, Ленабу сказал:

и сколько форумов ты завалил

Ты больше мне льстишь или все таки армян запугиваешь? 

25 минут назад, Ленабу сказал:

а ты отшучивался.

Хоть смешно?

Зы. Мы с тобой так редко говорим на чистоту, может увеличим это число?

2 Зы Ложка дектя, говорят цензор и фуп сегодня гуляют по БЕ 200.

3 Зы.Картины извесного художника перестала выкладывать, жадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я ничьим рабом не являюсь. Я говорю только о проблемах властей Армении. А вот из какой канавы ты вылез и откуда у тебя мудацкая привычка в ответ на высказывание своего мнения о ситуации переходить на личность? 

Ты или российская армянка или российская русская? Определяйся......возможно таким нужен год-два на переходный период.

Весь русскоязычный сегмент инета полон комментов от армян,где РФ,Путин  однозначно называются предателями. Даже на спортивных сайтах.И это только набирает обороты.

Если конечно не хочешь быть оплеванной или чекистка по велению души...ну там долг,служба у хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не тебе решать. Да и не мне. Это форум  am. 

За меня не решай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Ты или российская армянка или российская русская? Определяйся......возможно таким нужен год-два на переходный период.

Весь русскоязычный сегмент инета полон комментов от армян,где РФ,Путин  однозначно называются предателями. Даже на спортивных сайтах.И это только набирает обороты.

Если конечно не хочешь быть оплеванной или чекистка по велению души...ну там долг,служба у хана...

Мне нет дела до того кем ты меня видишь и уж совершенно точно я не намерена отчитываться перед тобой. Единственное, что я намерена привести тебя в соответствии с правилами форума и направленности форума. А что ты видишь, как видишь мне глубоко фиолетово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Мне нет дела до того кем ты меня видишь и уж совершенно точно я не намерена отчитываться перед тобой. Единственное, что я намерена привести тебя в соответствии с правилами форума и направленности форума. А что ты видишь, как видишь мне глубоко фиолетово. 

Маладесь)........получишь русскЫй значок.......отличник феэсбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Rubik сказал:

Это вам ордынцам так хотелось бы. Пишите и твердите сколько вам влезет.

Это Путин организатор и соучастник убийства армянских солдат,вместе с Эрдоганом и Алиевым.

Скоро вы это будете в русскоязычном сегменте инета читать часто.

исполниля нп назовешь или вера не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на картинке на основные очаги напряженности на карте можно сделать чисто военные выводы. Азербайджан пытается получить плацдармы и перерезать Сюник в двух местах. По линии Сев Лич - Нахичеван ( в самом узком месте) и по линии Верин Шорж - Ерасх. Любой из этих ударов очень сложно отразить, даже частичный успех одного удара - автоматом решает все вопросы на втором направлении. Арцах отрезается полностью. Стратегически положение Армении очень опасное. И войска в сюнике могут быть окружены за 2-3 дня боев.  FB_IMG_1628972968795.thumb.jpg.5727d40364d069a58cbb74dd6d6d9609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

исполниля нп назовешь или вера не позволяет?

Он давно крещён лошарой...и другими синонимами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Не тебе решать. Да и не мне. Это форум  am. 

А я о чем? Армянина U-2 на ОА ограничивают в правах, где это видано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Это вам ордынцам так хотелось бы. Пишите и твердите сколько вам влезет.

Это Путин организатор и соучастник убийства армянских солдат,вместе с Эрдоганом и Алиевым.

Скоро вы это будете в русскоязычном сегменте инета читать часто.

Давай рассказывай как дело было с 19 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Давай рассказывай как дело было с 19 октября!

В самом деле иногда объясняю в инете некоторым собеседникам. Но то люди достойные)...самых разных национальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

В самом деле иногда объясняю в инете некоторым собеседникам. Но то люди достойные)...самых разных национальностей.

Это ты решил меня опустить? Так ты народу рассказывай, ладно я людина недостойная тебя. Считаю до 3!

Быр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...