Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ

За вами не успеешь, пара дней и уже тома написаны. Читать не буду, потому что и по последнему видно опять шли бои по линии робосерж-Пашинян. Тупо и неинтересно.

 

По армянском БПЛА. Скорее всего это были предприятия однодневки, созданные людьми, приближенных или во власти, с элементами распила средств и рекламы работы. Хотя не исключаю, что Никол выплеснул с водой и потенциального ребенка. И согласен с тем, что нужно поощрять сто, чтобы получить одно. Но на то и мы армяне, чтобы бздеть, а не работать. Популизм, болтология и шарахания Никола известны уже всем, как и сребролюбие и пускания мыльных пузырей робосержем, в частности, кто подзабыл как Серж моментально вырвался в передовики планеты по медицине и прочим наукам, анонсировав Арменикум и даже залечив несколько клиентов до смерти. Ну что сказать, хотел видимо хорошего, а получилось как всегда...

 

И зная эти некоторые наши особенности и помня о прошедшем славном пути <авиастроения>, не продуктивно месить николоробосержебское хафно, а стоит сконцентрироваться, а что сегодня делается на поприще, и почему не делается там же, что этому мешает, кто этому мешает, и месить это вопросы с прицелом на завтра. Смогли же турки как лего собрать свои байрактары, ессно не придумав ничего своего, и применив только организаторские способности. И спрашивать об этом текущие власти в режиме нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Эту ненависть армян против друг друга  да на турчатню бы...

а самое интересное, что те кто подливают в..., те и стонут о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 րոպե առաջ, GONTA -ն ասաց:

Эту ненависть армян против друг друга  да на турчатню бы...

И опять я скажу одну банальную штуку. Но так как мы особо <одаренные> мы всегда игнорируем простые вещи и мудрствуем там, где не имеет смысла. Не нужно ненавидеть турков. Нужно научиться побеждать турков. Никто так часто не бил турков как русские. И они их не ненавидели. Даже в чем то уважали. Я не ненавижу скажем Орхана Памука. Он турок. И он нормальный человек. И таких возможно много. Да, в нас надо что-то менять. И это не направить ненависть турков. Надо научиться терпеть друг друга, я не пишу любить, терпеть как минимум. Потому что ненависть такая штука, что она всегда найдет свой кратчайший путь. Ничего нет проще - научили ненавидеть турка, следующий короткий шаг, обьявить какого-либо армянина турком и начать его ненавидеть. И потому нужно научиться относиться терпимо ко всем между собой, даже с кривыми с на ваш взгляд мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пелядь, и хоть бы кто вякнул контру, перетереть не с кем...обеденный перерыв что-ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

      Жириновского отправили на лечение ))  Пламенный  привет нашим десантникам  @НиКтоКромеНас и @Vasishtha_MSK от  разгневанного ордынского соплеменника  Тофика ! ))

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Кто на ком стоял ? 

Потрудитесь выражать свои мысли доступнее(с)

Уже не раз писал, смысл лить из пустого в.. 

 

13 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ну этого никто ему не простит...

Снесут его к хуям...

Да, да э ара снесут.)) 

Давай откатимся в месяц май, азеры занимают сев лич, 

армянская версия ТОРа сопли жует, 

любительницы круасанов из-за бугра  призывают верить ему, верить МО , азеры окружены и деморализованы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ереван пытается решить вопрос на границе политическим путем, а Россия поддерживает Армению - Рубинян

 

Кандидат в вице-спикеры, депутат от "Гражданского договора" Рубен Рубинян, отвечая на вопрос коллеги из фракции "Честь имею" Тиграна Абрамяна, напомнил, что после окончания войны в Карабахе армянские войска отошли на границу Армянской ССР, чтобы заработали международные гарантии безопасности, так как граница Армении – это и граница зоны ответственности ОДКБ. На майское вторжение азербайджанских ВС на территорию Армении Рубинян ответил так:

 

"Вопрос верный, и мы должны работать с партнерами по ОКДБ, чтобы мероприятия, предусмотренные договором о коллективной безопасности, были реализованы"

 

А то, что Азербайджан не может нарушать границу Армении когда и где захочет, было доказано столкновениями на днях. И все международные партнеры Армении поддерживают ее в политическом пути решения вопроса.

@SputnikArmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/30/2021 at 11:18, Абрикос -ն ասաց:

Но это второй по значимости вопрос. Первый и самый важный - укрепление собственной армии. Враги должны знать, что до того как <мы попадем в рай, они сдохнут>. Я не знаю как это можно и нужно делать, но укрепления армии должно каждый день касаться и меня и каждого таксиста, каждого пузатого и очкастого хмыря, включая ДИАСПОРУ, их детейи внуков. На уровне обязаловки. На уровне террора если хотите. Нация-армия или народ-войско, назовите как хотите, очень жду этого или подобного. Не вижу никаких других более действенных направлений...

Не, на тормозах не спустите )). Так как, когда начинается разговор не про вчерашние дела, а про завтрашние, и у армян пропадает всякий интерес к обсуждениям, ведь много прикольнее и драйвовей лаяцца по разлому кланов, вождей и шестерок, обвинять и метать молнии в оппонентов. И самое главное найти мессию или патрона, который все сделает вместо тебя, пока ты бедешь уплетать хоровац...

Хочу реанимировать основной метод решения, если он основной и нет возражений, это мобилизация собственных внутренних ресурсов. Мне в этом плане нарвится идея Вартанова народ-войско. Вижу в нем не только военную составляющую, но и психологически-воспитательную, что для меня важнее, потому что побеждать нужно сперва в голове, а потом на поле. Я хочу/должен иметь какой-то минимум оружия/снаряжения под рукой, я хочу заранее знать, где мне нужно быть в течении нескольких часов после момента Х, я хочу заранее знать кто мой командир и быть уверенным, что командир стоящий и он есть, он реальный и прочие очень важные вещи по теме, пусть это скажут более сведущие в вопросе.

Но мне мало, того что говорит Вартанов. Мне хочется, чтоб у Диаспоры пропало беспечно-розовое настроение. Мне хочется, чтоб позорно сьебавшие из Армении или , если хотите, достойно отьехавшие по делам, армяне были уверены, что они хоть и уехали, но никуда не делись от всевидящего ока Матери-Родины и щупалец очередной войны. Все должны быть участниками, непосредственными, не отдаленно-добровольно-денежнооткупительными, а с выездом на место и хлебать гавно, вместе со всеми, как все, так и они. Согласны с мыслью ? Если согласны, то и как это сорганизовать, думаю можно пофантазировать. Лишь бы направление движения было правильным, остальное заставим сапогом в рожу. Кстати, согласны с методом <сапогом в рожу> в деле строительства и укрепления безопасности страны и существования нации вообще ?

И тогда мы из двухмиллионных тупых аграриев превратимся в 10?миллионную нацию, <спаянную одной цепью>...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Одни лавашики севаннские!

Неинтересно, правда ? Нет повода полаяцца пашинян-кочарян, эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абрикос сказал:

Неинтересно, правда ? Нет повода полаяцца пашинян-кочарян, эхх...

Кохем кочинел сержинел николинел ответ думаю понравился?))

Что мне с тобой делить или решать всё уже решили ! Менац эрку Сар ( берд- резервация ) лава Севан есть чтобы не отдать концы от жажды а то быстро всё решилось бы а так будем мучится !!! Посмотри на карту страны и ты поймёшь какая разница с тем что было до ноября !!!! Короче Верч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Кохем кочинел сержинел николинел ответ думаю понравился?))

Что мне с тобой делить или решать всё уже решили ! Менац эрку Сар ( берд- резервация ) лава Севан есть чтобы не отдать концы от жажды а то быстро всё решилось бы а так будем мучится !!! Посмотри на карту страны и ты поймёшь какая разница с тем что было до ноября !!!! Короче Верч!

Понятно, ты иди отдыхать или умирать, как тебе хочется, к тебе вопросов нет. А ответ про трио вождей понравился, конечно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 10:54, stephanie S сказал:

      Жириновского отправили на лечение ))  Пламенный  привет нашим десантникам  @НиКтоКромеНас и @Vasishtha_MSK от  разгневанного ордынского соплеменника  Тофика ! ))

Хотела что то обсудить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Абрикос сказал:

Я хочу/должен иметь какой-то минимум оружия/снаряжения под рукой, я хочу заранее знать, где мне нужно быть в течении нескольких часов после момента Х, я хочу заранее знать кто мой командир и быть уверенным, что командир стоящий и он есть, он реальный

Сказки Андерсона...

5 часов назад, Абрикос сказал:

Мне хочется, чтоб позорно сьебавшие из Армении

Мне тоже хочется... мне тоже хотелось, чтобы Позорно никто не сьебался бы из Армении и брал бы пример с сыновей Демирчяна, Карена Серопича...

Они, зная, кто организовал убийство их отца, не проглотили это, обьявили настоящую вендету Организатору и организаторам убийства их отца...

И слава Богу, в отличие от простых  смертных, у них была возможность отомстить Организатору и организаторам убийства своего родного отца...

И отомстили, убив Организатора и организаторов... Честь и хвала им !

Ой... что то не то... похоже пересказывал сон, который мне приснился...

Хотя... ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...