Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

Елена,ну причем тут Кремль??Я с Северного Кавказа,мне тоже многое не нравится в нашей стране,но это же не значит,что я должен ее развалить.Я ее буду защищать,всегда и везде.Я помню страну после распада Союза.Нас пинали,все,кому не  лень.Это было хорошо что ли??Запомни,даже за то,что наш президент поднял Армию,я ему готов простить очень многое.Кстати,он очень сдержанный и добрый,поверь,слишком добрый,так многие считают,хотя бы в моем регионе.Многие действовали бы жестче.Назови мне хотя бы пару руководителей в мире,кто так отстаивает свою страну??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, ХАРОН сказал:

Вито,я простой человек,поэтому отвечу тебе прямо,без всякой политики.Прежде всего,надо самому воевать,за свою землю.Даже палками и камнями,ну это грубо.У вас что,солдаты закончились??Кричать на площади,и сидеть в окопе,это не одно и тоже.В регионе,где я живу,несколько войн было.И я не видел,чтоб мужчины сидели по домам.Без оружия все ломились помочь.Ну скажи.я же прав??

Уже много это здесь обсуждали.  Это была  договорная война и слишком неравные силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вито,а если бы это была договорная война,и допустим враг бы ломился прям в твой дом,к семье твоей,ты бы отступил по приказу??Ну или бился бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ХАРОН сказал:

Вито,а если бы это была договорная война,и допустим враг бы ломился прям в твой дом,к семье твоей,ты бы отступил по приказу??Ну или бился бы??

Пойми был полный раздрай , солдаты на позициях не понимали даже порой кто слева , кто справа. долго и неприятно  вспоминать. Все больше не хочу об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ХАРОН сказал:

Елена,ну причем тут Кремль??Я с Северного Кавказа,мне тоже многое не нравится в нашей стране,но это же не значит,что я должен ее развалить.Я ее буду защищать,всегда и везде.Я помню страну после распада Союза.Нас пинали,все,кому не  лень.Это было хорошо что ли??Запомни,даже за то,что наш президент поднял Армию,я ему готов простить очень многое.Кстати,он очень сдержанный и добрый,поверь,слишком добрый,так многие считают,хотя бы в моем регионе.Многие действовали бы жестче.Назови мне хотя бы пару руководителей в мире,кто так отстаивает свою страну??

Моё мнение, что если что то не нравится, это нужно менять. Боитесь менять, думаете, что развалится, ваше дело. Но вы мне говорили, что не стоит навязывать свои ценности другим.

Я тоже всеми конечности за то, что бы у вас оставался Путин. Я его вам не навязываю, вы сами его выбираете. Только пройдя весь путь с ним, сможете оценить и понять всю суть (и то не все, останутся те, кто Сороса будет винить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю.Мне тоже неприятно.Близкий мне народ.Но когда читаю всякие новости,ощущение,что там вместо мужиков одни истерички остались.Воевать так и так придется,не сейчас,так чуть позже.Краями разойтись не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ХАРОН сказал:

Елена,ну причем тут Кремль??Я с Северного Кавказа,мне тоже многое не нравится в нашей стране,но это же не значит,что я должен ее развалить

Небратья пусть разберутся со своим клоуном-наркоманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,мировая политика,это не то,что мы с тобой,простой народ видим.Мы видим часть всего,наверно процентов 10.Чтоб что-то менять,надо что-то предложить,и как это сделать.А не как вы,давай пока сломаем старое,а там что будет,посмотрим.Потом не понравилось,опять сломаем.А все это время народ в жести живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ХАРОН сказал:

Краями разойтись не получится.

Как, вы не в курсе про героя Никола, который недопустил с прошлого года не единого выстрела? Весь мир с ними теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никола я бы повесил на площади,как врага народа.Ну это мое мнение.Я когда смотрел,у них революция была,тогда уже знал их путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели во всей Армении нет достойного и порядочного человека,на место руководителя??Это вопрос местным армянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ХАРОН сказал:

Никола я бы повесил на площади,как врага народа

Рядом с Алиевым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ХАРОН сказал:

Неужели во всей Армении нет достойного и порядочного человека,на место руководителя?

Многие армяне выглядели бы достойнее Пашиняна. Это Алиев испортил Пашиняна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще рядом с ними Эрдогана.Тот мне тоже порядочно уже поднадоел.Но думаю он пешка в какой-то игре очень крупной,и пока видимо нужен для чего-то.Но думаю закончит он не очень хорошо.Вообще я нашему Верховному доверяю,он очень умный мужик,на много-много ходов играет вперед.А потом раз,и весь мир опять ноет и скулит.Это мое мнение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Елена,мировая политика,это не то,что мы с тобой,простой народ видим.Мы видим часть всего,наверно процентов 10.Чтоб что-то менять,надо что-то предложить,и как это сделать.А не как вы,давай пока сломаем старое,а там что будет,посмотрим.Потом не понравилось,опять сломаем.А все это время народ в жести живет.

Как вы думаете, с 2014-го года, я первый раз подобное читаю? Обычно мы живём. Вы надеюсь, лично вы не против, что мы будем жить как посчитаем нужным? Может хватит нам не разумным всё разъяснять и вмешаетесь со своими спасениями? Я думаю, что ту энергию которую вы тратите на нас, вы бы могли потратить на благо своей страны и сделать её лучше, любым способом, каким посчитаете нужным, с любым предложением как это сделать. 

И ещё, вы точно так же видите только 10% процентов мировой политики, но именно ваше мнение единственно верное для всех, в том числе вы его считаете верным и для жителей других стран. Шовинизм плохая штука. После этого приходится вам увы удивляться почему негодяи ругают вашу страну. Не страну, ваше милое правительство, если что. Ибо есть за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...