Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

И сейчас,со всех сторон,на нас сыпятся всякие санкции,гадости,и много всего.Но хоть кто-то стал с нами рядом??Много желающих вы видите??Страшно,да??Смотреть,как огромную и сильную Россию атакуют,а тогда что с нами сделают,вот ваше мышление.Лучше прогнуться под сильного.Но только скоро мы поломаем этот Запад,и тогда вам будет стыдно,если совесть есть.Это не жалоба.Россия-это великая страна!!Она будет всегда!!Или не будет никого.Вот такая сейчас жизнь наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Елена,обычный человек на Западе,в большинстве своем,думает чем свое брюхо набить,за чужой счет.Войны же не на их границах идут.Запомни,если американцы на себе ощутят хоть одну серьезную войну,на своей земле,очень многое поменяется.Да,и не хвалите мне армию США,такую великую и непотопляемую.Я их с 80-х годов не люблю,все никак не схлестнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Елена,обычный человек на Западе,в большинстве своем,думает чем свое брюхо набить,за чужой счет.Войны же не на их границах идут.Запомни,если американцы на себе ощутят хоть одну серьезную войну,на своей земле,очень многое поменяется.Да,и не хвалите мне армию США,такую великую и непотопляемую.Я их с 80-х годов не люблю,все никак не схлестнемся.

Ну вы же не нацист? Почему же вы думаете, что русский человек с ценностями, а западному только бы брюхо набить? У них, что нет чувств, эмоций, переживаний? В самом деле, не нормально так думать о людях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда увидел посольство США в Ереване,попутал.Пол-улицы!!Больше нашей базы военной.Зачем вам такое,армяне??Всех в Штаты не заберут.Кому-то и на родине надо остаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Я когда увидел посольство США в Ереване,попутал.Пол-улицы!!Больше нашей базы военной.Зачем вам такое,армяне??Всех в Штаты не заберут.Кому-то и на родине надо остаться!!

В данном случае, размер не имеет значения. Честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,я не нацист!!Просто я давно живу,и мне это надоело,смотреть,как людей превращают в бесхребетных существ.Тебе нравится,что с твоей страной сделал Запад??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХАРОН сказал:

Елена,я не нацист!!Просто я давно живу,и мне это надоело,смотреть,как людей превращают в бесхребетных существ.Тебе нравится,что с твоей страной сделал Запад??

Так почему же вы о людях на Западе рассуждаете как о животных? Они такие же люди, уверяю вас. 

Что он с ней сделал? Простите, но мне больше не нравится, что с моей страной сделала Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, ХАРОН сказал:

И не надо ругать мою страну.Моя страна сейчас,против половины мира борется!!

Это не твоя страна. Вот в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,для меня человек без своего мнения,это уже бижутерия.Для меня мир делится на черное и белое,без всяких оттенков.Есть то,что правильно,и есть то,что неприемлимо,даже если за это нужно умереть.Вот так я воспитан!!Меня не переделать,легче зарыть.Может это напоминает пещерного человека,ну говорю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,как это не моя??Она моя!!Ты попробуй придти и попытайся от нее что-то забрать,и ты поймешь.что она моя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я прошу вас, не минусуйте нового юзера, не ставте фейки. Мне кажется, просто пожилой человек, в инете новичок. Может внуки отправили посмотреть, что люди пишут. Просто давайте будем терпимей. Возраст и куча болезней. А знакомство с интернетом, это и так стресс. Ну или я таки наивная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете не любить своих политиков,власть,еще что-то,но земля-то одна.Родина,она одна!!Я даже если с голоду тут буду подыхать,не поменяю ее ни на какие блага!!Вот в чем разница между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ХАРОН сказал:

Елена,для меня человек без своего мнения,это уже бижутерия.Для меня мир делится на черное и белое,без всяких оттенков.Есть то,что правильно,и есть то,что неприемлимо,даже если за это нужно умереть.Вот так я воспитан!!Меня не переделать,легче зарыть.Может это напоминает пещерного человека,ну говорю как есть.

Никто никого не собирается переделывать. Просто беседу ведём. Абсолютно верно вы говорите, что человек без личного мнения, это робот. Ну или пусть будет бижутерия. Но вот сколько людей, столько и мнений. И каждый своё считает правильным. Правильно ли людям отказывать в личном мнении, если оно не совпадает с вашим? Я считаю, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожил,что за меня барышни заступаются.Елена,я не пенсионер.Хотя в инете да,не особо.Пишу вон одним пальцем.Да пусть ставят свои минусы.Правду никто не любит слушать.Я всегда так говорю,всем,кому многое не нравится,выйди и наведи порядок хотя бы на своей улице,а потом лезь управлять политикой целых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я жить и так многие не могут.Слишком много у меня всяких табу.И я не говорю чтоб так все жили.Но есть же общечеловеческие ценности??Которые для любого человека одинаковы.Вот я против такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    vanski АРТЕМ stephanie S w i t o Левон Казарян гаврош Гено Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...