Перейти к публикации

Белорусский диктатор не меняется!


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, stateless сказал:

Блаженная.

Нет. Блаженные, они не подлые. Она ведёт себя так же как тролли в интернете, бахвальство и подлость. ИМХО, плохо что она с каждого утюга кричит, что она армянка. Когда говорю с людьми о политике и о ситуации у вас у нас, мне постоянно её вспоминают. Когда стараюсь объяснить, что Армения не есть Симоньян, мне вспоминают про Габрелянове, Гаспаряна, Багдасарова и пр., но Марго первая. Признаюсь честно, не всегда можно по итогу найти понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ
7 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Нет. Блаженные, они не подлые. Она ведёт себя так же как тролли в интернете, бахвальство и подлость. ИМХО, плохо что она с каждого утюга кричит, что она армянка. Когда говорю с людьми о политике и о ситуации у вас у нас, мне постоянно её вспоминают. Когда стараюсь объяснить, что Армения не есть Симоньян, мне вспоминают про Габрелянове, Гаспаряна, Багдасарова и пр., но Марго первая. Признаюсь честно, не всегда можно по итогу найти понимание. 

Ну их специально подбирают на такую работу. Там все подлые. Я с таким же успехом мог бы судить о  евреях по гусману и насибову или о  русских киселовыми. Люди судящие по Марго о нации и ее взглядах значит сами подлатливы пропоганде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

Ну их специально подбирают на такую работу. Там все подлые. Я с таким же успехом мог бы судить о  евреях по гусману и насибову или о  русских киселовыми. Люди судящие по Марго о нации и ее взглядах значит сами подлатливы пропоганде. 

Срабатывает примерно как, все темнокожие любят баскетбол и хорошие баскетболисты. Согласна, люди рассуждающие стереотипами, более склонны к пропаганде. Ну или мне так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Срабатывает примерно как, все темнокожие любят баскетбол и хорошие баскетболисты. Согласна, люди рассуждающие стереотипами, более склонны к пропаганде. Ну или мне так кажется. 

Не кажется. Люди склоны к этому как я думаю. Большой объем информации, проверять и углубляться всюду невозможно (да и этому нужно учится а делокео не каждый вуз учит работать с информацией) посему суждения делаются быстро и желательно на основе уже сделланых кем то выводов. Так и работает реклама, а пропаганда это та же реклама. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Ryanair прокомментировал инцидент с задержанием самолета

 

Компания Ryanair опубликовала комментарий по поводу инцидента с задержанием самолета. Там сообщили, что беларусское управление воздушным движением оповестило пилотов о потенциальной угрозе и проинструктировало посадить самолет в ближайшем аэропорту, в Минске.

 

Ryanair извинился за неудобства, независящие от компании и сообщил, что о ситуации были оповещены соответствующие национальные и европейские агентства по авиабезопасности.

 

Про задержание людей в комментарии ничего не сказано.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Один из пассажиров самолёта рассказал, как проводился досмотр пассажиров в Минске. Он отметил, что людей раздевали, заставляли снимать обувь и это был очень неприятный процесс.

 

Мужчина также рассказал, как задерживали Романа Протасевича.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумала. Мы когда то тоже сажали самолёт, Белавиа причём. Правда никого не арестовывали, флешку забрали и сделали так, что бы к нам перестали летать странные ребятки. Ну или их стало меньше. Сейчас не об этом, а о том, что Украина тоже может быть шибанутой, когда захочет. Марго, пишущая с таким восторгом об акции Лукашенко, над Украиной не летает, нет? Совсем никогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Би-би-си»: задержанная с Протасевичем девушка — студентка ЕГУ Софья Сапега

Задержанная вместе с Романом Протасевичем девушка — студентка Европейского гуманитарного университета Софья Сапега, с которой бывший редактор Nexta встречается, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на официального представителя ЕГУ Максима Милта. Об этом также сообщал источник «Медиазоны».

Софье Сапега 23 года, она учится в ЕГУ на программе «Международное право и право Европейского союза».

«Европейский гуманитарный университет прикладывает все усилия по скорейшему освобождению Софии Сапега», — сказал представитель университета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 часов назад, Ленабу сказал:

Я вот о чём подумала. Мы когда то тоже сажали самолёт, Белавиа причём. Правда никого не арестовывали, флешку забрали и сделали так, что бы к нам перестали летать странные ребятки. Ну или их стало меньше. Сейчас не об этом, а о том, что Украина тоже может быть шибанутой, когда захочет. Марго, пишущая с таким восторгом об акции Лукашенко, над Украиной не летает, нет? Совсем никогда? 

Основная то фишка не в том что самолет остановили, а в том что выкрали человека

Это как азеры из Грузии крали своего оппозиционера и из Белоруссии Лапшина

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

️Белоруссия готова при необходимости принять экспертов и продемонстрировать все материалы, чтобы исключить инсинуации по инциденту с Ryanair, заявил РИА Новости МИД

 

️МИД Белоруссии заявил РИА Новости, что в ситуации с самолетом Ryanair действия Минска полностью соответствовали установленным международным правилам

 

️Глава Ryanair: "Мы полагаем, что в Минске с экстренно севшего рейса сошли также агенты КГБ"

 

️Белорусские диспетчеры не могли угрозами принуждать сесть самолет Ryanair, они давали экипажу рекомендации, заявили РИА Новости в Белаэронавигации

 

️В Белоруссии создана комиссия по расследованию инцидента с самолетом Ryanair, скоро будут обнародованы его обстоятельства, заявили РИА Новости в минтрансе

 

️Франция выступает за расширение санкций ЕС против Минска в связи с инцидентом с самолетом Ryanair. Таже Париж не исключает закрытия воздушного пространства над Белоруссией для самолетов ЕС.

 

 

️Вслед за латвийской компанией AirBaltic польская авиакомпания LOT рассматривает возможность отказа от использования воздушного пространства Беларуси.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SUM сказал:

Основная то фишка не в том что самолет остановили, а в том что выкрали человека

Это как азеры из Грузии крали своего оппозиционера и из Белоруссии Лапшина

Ну вот Марго восхищается такими выходами, а ума не хватает, что у кого то переклинит и она сама может быть главным персонажем в подобной истории? Я конечно понимаю, что наглость второе счастье, но элементарная соображаловка должна же быть?

И да, Бандустаны всё больше и больше наглеют. Будет ли этому придел, не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минтранс: авторы сообщения о минировании грозили взорвать бомбу над Вильнюсом

Авторы электронного сообщения о минировании самолета Ryanair грозили взорвать бомбу над Вильнюсом, сообщает ТАСС со ссылкой на брифинг Минтранса.

Cообщение пришло по электронной почте от организации «Хамас», пишет Sputnik.

По утверждению Минтранса, пилоты сообщили, что приземлятся в Минске, а диспетчеры не оказывали давления на экипаж — «это подтверждается расшифровкой переговоров», которые еще не были опубликованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге сообщение о минировании не подтвердилось. Но Хамас, Карл! А я только пошутила в теме про выборы, что это всё Пашинян, Алиев и Лукашенко совместно организовали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...