Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rubik сказал:

Безмозглая мерзость((, тикник из секс шопа...

Итересно, очень интересно, кто придумал и реализовал эту непристойную сцену с гламурной кисо ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, stephanie S сказал:

Представляешь, если бы эта нечисть во время революции повылазила, все перья бы общипали ...  

вся эта нечисть повылазила благодаря Пашиняну,раньше такой нечисти не было..они смотрят на НП и думают-"а чем мы хуже него?" и тоже идут в политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Итересно, очень интересно, кто придумал и реализовал эту непристойную сцену с гламурной кисо ))

Давай поразмышляем и от помощи не откажемся...

Армяне, русские, турки и сорос конечно же. Набросай своих,кого ещё припомнишь. Кроме армян все враги. И то не все армяне на своей же стороне, предателей, купленных и завербованных такими тикник хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... то же интересно, кто финансирует этих мутиловщиков...

Ведь очевидно, что их цель не выиграть выборы, даже не участие в выборах, а дальнейшая дестабилизация обстановки в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

   Это чудо в перьях представляет  какую- то демократическую партию  (очередную ),а выдвигается этот боров  рядом с ней,  говорящий о том, что они идут спасать тонущий корабль армянской государственности. 

   Они, все без исключения  эти  робосержиковские партии  прицепили себе наклейки со словом " Спасители " - Родины ,  Во имя спасения Родины,  Спасение  народа, будущего, Государственности, правого дела, растоптанного достоинства, чести которую имеют!  На полном серьезе:  кто рот не откроет от имени своей партии или блока,  там слово "Спасители" -  у вас такое явление наблюдалось?  

   У нас такого ужаса , такого шабаша никогда не было.  Представляешь, если бы эта нечисть во время революции повылазила, все перья бы общипали ...  

Естественно было. Ты о чём вообще? Ты вспомни риторику Кремля: Украину захватили фашисты и её надо спасать. Этим и оправдывалась война же. Всё оппозиционеры от Кремля точно так же пели, ту же песню о спасении глупых и сирых. Но их народ не праздновал. У них был очень низкий рейтинг. Запад давал понять, что при демократии оппозицию ущемлять низя. Кремль уже сколько лет шатает как может и где только может. На Донбассе всегда стреляют и всегда гибнут, просто не так остро, как в самом начале, но тишины никогда нет. В Кремле вот уже сколько лет заявляют, что Украина всё и народ вот вот одумается. Народу действительно тяжело, вроде даже у оппозиции кремлёвской рейтинг вырос. Но пока держимся.

В Кремле постоянно корректируют свои действия, вот вас сразу после революции не трогали. Рейтинга ноль у их оппозиции. Тихо шатали. Потом война. И выборы, хaй Бой  мылуе. 

Розница между нами и вами только в том, что бедную Украину нужно спасать, читай воевать. А у вас бедная Армения должна одуматься и начать спасаться сама. Не хотят тратить силы. Такая песня потом началась для жителей Донбасса. Её ещё Гиркин начал. Типа вы сами за себя воевать не хотите, почему Россия должна. Такая тактика в тлеющих конфликтах, что бы был не решён и вечно тлел. 

В самой России любую оппозицию давят в зародыше. На Запад им плевать. Ярких представителей оппозиции они просто выдавливают из страны, что бы не накалять с Западом и со своей общественностью. Создают невыносимые условия и потом, вуаля, видите, предатель Родины сбежал к своим хозяевам. Навального по этому и выпустили на лечение, думали, что не вернётся. Вернулся. Пришлось сажать в тюрьму, но это исключение. 

А мы нянчимся. Спрашивается, кто нам доктор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

И да... то же интереснокто финансирует этих мутиловщиков... ,

Ведь очевидно, что их цель не выиграть выборы, даже не участие в выборах, а дальнейшая дестабилизация обстановки в Армении.

Явно не "министерства хороших дел" России, они курируют и идеи к реализации подгоняют. Денежкка от российских армян,друзей и слуг империи.Русские из тех народов,что платят не золотом,а железом.В смысле убийством,насилием,угрозами и шантажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, stephanie S сказал:

 

Если ты меня спросишь, прекратится ли это после выборов. Мой ответ, если к власти не придут однозначно ставленники Кремля, то НЕТ. У вас выборы ничего не решат. Борьба идёт не за ту или иную партию, а идёт борьба систем, старой и новой. Дурдом прекратится только после однозначно победы одной из них. При победе новой системы на выборах, ничего не прекратится, так как она не может себе позволить жестко решить вопрос со старой системой раз и навсегда. У нас пока полу меры, от этого и тяжело. Вспомни ор со всех сторон, когда Кочаряна судили. Поверь, если кремлёвская власть придёт, суды будут, но очень быстро будут сажать, сюсикаться не будут. Примерно как в России и Беларуси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

И да... то же интересно, кто финансирует этих мутиловщиков...

Ведь очевидно, что их цель не выиграть выборы, даже не участие в выборах, а дальнейшая дестабилизация обстановки в Армении.

А ты подумай кто может тратить огромные деньги на чем дурнее, тем лучше? 

 

IMG-5660473e126da757c86fffb957277a7a-V.jpg

IMG-9a438bd59576d2d598b27b2359df86d2-V.jpg

IMG-18480ac0f8272bef560e09b9197a27f5-V.jpg

IMG-aae8a72d82d58f84cda1439bde48dfa5-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Слевин сказал:

Не видеть этого - быть либо фанатиком, либо слепым. 

Можно я добавлю? Вот спасибо! Либо турком. Ещё раз предложу ответить всем на один вопрос. Если бы выбор премьера Армении был в руках Эрдогана или Ильхама, за кого из двух кандидатов - РК или НП - они бы проголосовали? Ответ очевиден как и сущность тех, кто выбрал одного из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ժամ առաջ, Grit72 -ն ասաց:

Ну вот в том числе на этом и основывается высказанная мною гипотеза.

Сам Пашинян считал (о чем вообщем-то и говорил до прихода к власти), что районы нужно сдавать, ресурсов их удержания нет.

Но он считал, что если спросит у народа, то народ откажется, а он сам просто-то напрасто потеряет часть рейтинга и повысит шансы на реван бывших. Поэтому он решил не говорить народу правду о внешнеполитической ситуации. У Пашинян был расчет, что когда начнется война, армия начнут отступать, пойдут потери, тогда в народе начнет расти поддержка сдачи районов.

Смотрите, как только началась война утром в воскресенье, практически сразу парламент принял закон о военном положении и всеобщей мобилизации. Но при этом не то, что всеобщая мобилизация, но даже частичная по факту практически не проводилась. В воскресенье на заседании парламента заявил, что-то типа инкс партастем зоhвел. Его супруга что на встрече в с женщинами Степанакерте сказала, что ее муж попросил подготовить военную формы для сына, а она сама сказала сыну: Эс ашхарум авели веh бан кан haйреники haмар зоhвелн@ чка. Потом Пашинян сказал, что его брат ушел на фронт, жена отряд создала.

В речах постоянно говорил о добровольческем движении, но при этом никакой реальной политики армии по обучении и координации добровольцев не было. К чему все это?

Имхо, Пашинян считал, что люди против сдачи районов, потому что считают, что кто-то другой за них будет воевать, а когда я им дам понимать, что именно они лично, а не кто-то другой, должны воевать, то их позиция изменится.

У него лайв был, о котором он заговорил о цавот похзиджумнер, тоже прощупывал почву. Правда этот эфир многим не понравился, и уже на следующий день с другой интонацией выступил.

Я не говорю о том, что Пашинян осознанно выбрал путь поражения, а не победы. Имею в виду, что, по убеждению Пашиняна, мы изначально были обречены на поражение и потерю районов. И он вместо реальной дипломатией и обороной занимался манипуляцией собственного электората (и то, как видим, не особо успешно) и по факту ускорения хода войны и более быстрого военного поражения.

В итоге в попытке снять с себя отвественность и представить все, как стечение внешних обстоятельств, он довел дело до падения Шуши и капитуляции на кастрастрофических условиях (вывод армянской армии из территории бывшего НКАО, миротворцы не бессрочно, а на 5 лет, Лачинский коридо не под контролем НКР, а под контролем миротворцев), на тех условиях, которые даже не требовали от Армении еще в начале войны, на условиях, которые создают угрозу для существования НКР даже в формате непризнанного государства.

Политика Пашинян - это осознанная манипуляция собственным народом.

А, на мой взгляд, манипуляция собственным народом - это одно из самых разрушительных, что может быть для нации. То, что противник силен, в общем-то так всегда было в армяской истории и все это в той или иной мере понимали. Туркам мы не первый раз проигрываем. Но подобная циничная манипуляция на крови со стороны своего же руководства - это ставит вопрос об основах нашей нации. И вообще нация ли мы или просто совокупность "избирателей", которых можно разводить без каких-либо нравственных ограничений в личных политических целях? Пашинян красную черту и перешел ее осознанно и предумышленно.

Но ведь при поражении рейтинг упадет - уже упал ещё более и бывшие возродились. Ведь это все произошло же. То есть это не может быть мотивацией. Можем предположить что расчет на отчаяние народа но в таком случаи зачем всё вовремя войны умалчивалось имею в виду состояние фронта. Опять же явно такая пропаганда не способствовала отчаянию народа.

Пожалуй я с вами не соглашусь, он как раз думаю хотел выиграть.  Мое предположение что причины поражения не в желании Пашиняна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, stateless сказал:

Пожалуй я с вами не соглашусь, он как раз думаю хотел выиграть.  Мое предположение что причины поражения не в желании Пашиняна. 

Он никогда не был за Арцах , это факт . Но придя в власти вынужден был принять  реальность. Потом да , для поднятия рейтинга уже пошло близкое общение с Арцахом , появился интерес .Но все равно задние мысли были и запасной вариант всегда существовал . Когда начались бд ,возможно он и хотел победить чтобы войти в историю как герой , но в то же время понимал что это почти невозможно . Решил рискнуть , так как запасной вариант всегда есть .Если что все сдает и уже без Арцаха у него не будет проблем и тяжкого груза . Но его глупость наивная подвела . Ему не дали ни победить ни сдать, взяли за яйца , теперь он просто шестерит . В этом плане десантники правы , Россия не позволила сдать Арцах , но не ради армян , а ради того чтобы самим там появиться . Теперь Пашиняна имеют и русские и азеры ,армянские политические силы и как минимум 50% населения . Если резюмировать , ничего не остается чтобы принять что он идиот .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

А ты подумай кто может тратить огромные деньги на чем дурнее, тем лучше? 

IMG-5660473e126da757c86fffb957277a7a-V.jpg

IMG-9a438bd59576d2d598b27b2359df86d2-V.jpg

IMG-18480ac0f8272bef560e09b9197a27f5-V.jpg

IMG-aae8a72d82d58f84cda1439bde48dfa5-V.jpg

Лена, вот ты как спец по кройке и шитью...

Выскажи свое мнение про упаковку той гламурной кисо, особенно про то, что напялила себе на голову эта кисо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Лена, вот ты как спец по кройке и шитью...

Выскажи свое мнение про упаковку той гламурной кисо, особенно про то, что напялила себе на голову эта кисо...

Нормальный наряд, просто абсолютно не к месту. Я не думаю, что у тёти нет имиджмейкера и стилиста. Получается, что специально так вызывающие оделась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelsjan сказал:

Он никогда не был за Арцах , это факт . Но придя в власти вынужден был принять  реальность. Потом да , для поднятия рейтинга уже пошло близкое общение с Арцахом , появился интерес .Но все равно задние мысли были и запасной вариант всегда существовал . Когда начались бд ,возможно он и хотел победить чтобы войти в историю как герой , но в то же время понимал что это почти невозможно . Решил рискнуть , так как запасной вариант всегда есть .Если что все сдает и уже без Арцаха у него не будет проблем и тяжкого груза . Но его глупость наивная подвела . Ему не дали ни победить ни сдать, взяли за яйца , теперь он просто шестерит . В этом плане десантники правы , Россия не позволила сдать Арцах , но не ради армян , а ради того чтобы самим там появиться . Теперь Пашиняна имеют и русские и азеры ,армянские политические силы и как минимум 50% населения . Если резюмировать , ничего не остается чтобы принять что он идиот .

Все четко. понятно и не  двусмысленно...

РК и СС,  аплодисменты стоя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ленабу сказал:

Нормальный наряд, просто абсолютно не к месту. Я не думаю, что у тёти нет имиджмейкера и стилиста. Получается, что специально так вызывающие оделась. 

Про то, что кисо напялила на голову, что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...