Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Арарат сказал:

Отрадно, что признала тупость РФ хотя бы в этом вопросе. И знаешь.. я ведь эту тупость буду тыкать постоянно каждому, кто войдет в раж предоставления РФ как мудрой в нашем регионе.

И таких ТУПОСТЕЙ у РФ - вагон. И эти тупости и привели к сегодняшнему результату отношения армян к РФ.

Кстати, @Vasishtha_MSK так переживающий за гибель армян может быть тоже задумается над вопросом о том, из чьего оружия гибли армяне?

Арарат, я тебе советовала читать форум тех времен. Там есть мои высказывания по этому поводу. Хочу тебе напомнить, кто был президентом и кто был МО. Удивишься, путинская Россия не продовала такое серьезное вооружение Азербайджану. Контракт был заключён при Медведеве с его либеральной командой, и деньги получены при нем же. При Путине Армения получила более серьезное вооружение, нежели Азербайджан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

 Глупый контракт. К началу поставок, поняв идиотизм, с помощью РФ Армения сформировала танковую бригаду.

снова не верный вывод. ну совсем неверный. и если ты почитаешь форум тех лет, как мне советуешь, то прочтешь, что я и тогда и сейчас писал, что РФ таким образом добивается одной единственной цели - БААААБКИ! БАААБКИ грести.

а для этого беспечно раскидывая мозжечком с мыслью о том, что Армения никуда не денется, а ГОНКА ВООРУЖЕНИЯ так приятно греет карман .. да и себя любие тешит - во мы какие - могём и гонку вооружения организовать и с азерских туземцев бабло нагреть и армяшек на бабло развести, да в кредиты загнать, да за кредиты потом всю исподнюю забрать, всю, без остатка.

вот такой быдлячий у РФ подход был и остается.

А не как ты тут расписываешь, что де РФ за ум взялась и аж танковую бригаду сколотила...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

По последним страницам этой ветки видно,что т.н. азерботьё, т.н. условные русские и конкретно известные армяне, пропутинцы форума, сошлись во взглядах и сошлись в одном ряду). И это радует, наглядно видно,кто оппонент этим дружно лайкающим азеру,русскому и примкнувшим к ним армянам.

Просто бальзам,нектар и амброзия для глаз и нёба...

Здрасте! Это Пашинян нанял азербайджанских ботов, что бы лайкать пропутинских и прокочаряновских юзеров, что бы все вот подумали как ты. А на самом деле, это что бы понизить рейтинг Кочаряна. Думать надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, я тебе советовала читать форум тех времен. Там есть мои высказывания по этому поводу. Хочу тебе напомнить, кто был президентом и кто был МО. Удивишься, путинская Россия не продовала такое серьезное вооружение Азербайджану. Контракт был заключён при Медведеве с его либеральной командой, и деньги получены при нем же. При Путине Армения получила более серьезное вооружение, нежели Азербайджан. 

ты это расскажи гражданам Армении, чьи сыны погибли от РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ. им рассказывай про Медведева, Путина и о том, целовались ли они в десна или не целовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

снова не верный вывод. ну совсем неверный. и если ты почитаешь форум тех лет, как мне советуешь, то прочтешь, что я и тогда и сейчас писал, что РФ таким образом добивается одной единственной цели - БААААБКИ! БАААБКИ грести.

а для этого беспечно раскидывая мозжечком с мыслью о том, что Армения никуда не денется, а ГОНКА ВООРУЖЕНИЯ так приятно греет карман .. да и себя любие тешит - во мы какие - могём и гонку вооружения организовать и с азерских туземцев бабло нагреть и армяшек на бабло развести, да в кредиты загнать, да за кредиты потом всю исподнюю забрать, всю, без остатка.

вот такой быдлячий у РФ подход был и остается.

А не как ты тут расписываешь, что де РФ за ум взялась и аж танковую бригаду сколотила...

Арарат, все там выше написано. Прочитай ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

ты это расскажи гражданам Армении, чьи сыны погибли от РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ. им рассказывай про Медведева, Путина и о том, целовались ли они в десна или не целовались.

Арарат, 80% погибших от Израильского и турецкого вооружения. Кстати, союзников США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, 80% погибших от Израильского и турецкого вооружения. 

угу.. 80% от еврейского и турецкого. так и запишем, на счету нашего союзничка 1250 загубленных армянских душ....

буду каждый раз Василию напоминать...

и приплюсую к ним еще гибель наших солдатиков в 2016 все от того же рассейскаха, союзническаха.

проклятый Сорос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, 80% погибших от Израильского и турецкого вооружения. Кстати, союзников США.

обрати внимание, кто тебя плюсует...

думаю, еще два плюса минимум еще добавится. угадай, от кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

обрати внимание, кто тебя плюсует...

думаю, еще два плюса минимум еще добавится. угадай, от кого...

 

8 минут назад, Ленабу сказал:

Здрасте! Это Пашинян нанял азербайджанских ботов, что бы лайкать пропутинских и прокочаряновских юзеров, что бы все вот подумали как ты. А на самом деле, это что бы понизить рейтинг Кочаряна. Думать надо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

угу.. 80% от еврейского и турецкого. так и запишем, на счету нашего союзничка 1250 загубленных армянских душ....

буду каждый раз Василию напоминать...

и приплюсую к ним еще гибель наших солдатиков в 2016 все от того же рассейскаха, союзническаха.

проклятый Сорос....

Арарат, считаешь ты неправильно, да и вряд ли уместно. Давайте сразу признаем, что десятки тысяч в первой Карабахской войне было загублено советским вооружением и проклинем всех создателей и производителей. Устраивает такой подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Здрасте! Это Пашинян нанял азербайджанских ботов, что бы лайкать пропутинских и прокочаряновских юзеров, что бы все вот подумали как ты. А на самом деле, это что бы понизить рейтинг Кочаряна. Думать надо! 

писямаркер исправил оплошность и заплюсовал меня.xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Арарат, считаешь ты неправильно, да и вряд ли уместно. Давайте сразу признаем, что десятки тысяч в первой Карабахской войне было загублено советским вооружением и проклинем всех создателей и производителей. Устраивает такой подход?

нет, не устраивает. и ты знаешь, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

обрати внимание, кто тебя плюсует...

думаю, еще два плюса минимум еще добавится. угадай, от кого...

Меня никогда не интересует ни плюсы ни минусы. Это не довод от слова совсем, как и определение национальности по нику. Скажу так про вчерашний случай. Здесь у нас команда азербайджанских миротворцев. Так для них все эти крикуны на форуме неопасны. Они из поддерживают. Как поддерживают антироссийские настроения, как поддерживают пашиняна. И пишут об этом. А я и те кто разделяют мои убеждения для них опасны. О чем и мне написали вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

нет, не устраивает. и ты знаешь, почему.

Ты сам предложил этот метод. Не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Меня никогда не интересует ни плюсы ни минусы. Это не довод от слова совсем, как и определение национальности по нику. Скажу так про вчерашний случай. Здесь у нас команда азербайджанских миротворцев. Так для них все эти крикуны на форуме неопасны. Они из поддерживают. Как поддерживают антироссийские настроения, как поддерживают пашиняна. И пишут об этом. А я и те кто разделяют мои убеждения для них опасны. О чем и мне написали вчера. 

согласен. снимаю этот пост с повестки дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...