Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ленабу сказал:

Что до того, что на странице у Бабченко во время войны отстаивали Армению, а по вашему мнению Бабченко не приличный, ну простите

не могу считать человека приличным,только за то,что на его странице в фейсбуке отстаивали Армению

вон Соловьева кто только не отстаивал Армению,мне их тоже считать приличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Grig сказал:

Стефани, а кто, по-твоему, должен сейчас стать у власти?

Согласись, что Пашинян никогда не тянул такую ношу первого лица, а сейчас и вообще очень вреден для страны.

Понимаешь, политика, а внешняя, в частности, все-таки строится и на взаимодействии личностей. Там тоже (при переговорах), как в подворотне, могут не хило наехать (словесно), могут и послать, не исключаю, что и в морду дать, чтобы испугать и сделать уступчивым. А могут пытаться тебя вербовать (как Путин пытался с Саакашвили, оставшись один на один). 

Мы видим, что все эти экзамены Пашинян не прошел. Провалил. Переговорщик из него  никакой. Уверен, что личный страх за свою жизнь не позволяет сказать: "нет" по важнейшим судьбоносным вопросам страны и нации.

Вернемся к войне. Ведь как сейчас не относись к Арцруну и его бодрому "Hahteluenq!", по состоянию на середину октября не все было так плачевно. Здесь я соглашусь с @Nelsjan что поражение было запрограмировано. Но поражение поражению - рознь. Если бы Пашинян бросил бы максимальные ресурсы, то перемирие было бы заключено в другой  конфигурации. И не было бы нынешнего унижения.

И мы должны снова видеть его во главе страны?

 

   

     Мы будем иметь во главе нашей страны того,  кого изберет большинство наших избирателей,  в независимости от их фамилий, их персональных данных, профессиональных качеств,  нынешних и бывших заслуг и просчетов.  Это констатация.

   Скажу свое видение, то,  как я расцениваю деятельность и пользу  этих политических деятелей на посту руководителей    Всех однозначно отрицательно.

   Каждый из них:   Л.Т.П.,  Р.К., С.С подложил ступеньку к эшафоту на котором  нас долгие годы поджидала виселица.  В конце концов мы его достигли и на ней оказался болтающимся Пашинян, как многим хотелось бы видеть, а на самом деле это мы все там висим.   Я не расцениваю внешнюю политику ни Р.К., ни С.С , ни Л.П. удачной, такое мне даже в голову не может прийти!  Я не знаю ни одного хода этих горе- руководителей,  который могла бы посчитать удачным: ни Бишкекские соглашения, ни участие в переговорах по плану Гобла( 1,2), ни плану Гилмора, ни  Ки Уэст - все обсуждение  территориальных уступок ( ноги сегодняшней проблемы в  Сюнике тянутся оттуда),  ни мадридские принципы, ни минские соглашения,  ни Казанский( план  Лаврова )-  все они были миной замедленного действия,  которую держали под нашими ногами все  30 лет  и вот наконец  она взорвалась.

     Более того,  я никогда не считала и не считаю, что хотя один из них ( Н.П.  опускаю, так как ты именно его с ними сравниваешь) являлся  самостоятельным игроком на внешнеполитическом поле, никогда не считала, что они сделали, хотя бы один шаг самостоятельно приняли, хоть одно самостоятельное решение -  такого не было и быть не могло.

     Все они статисты -  были, есть и будут исполняющие роль, которую им определяли  внешние, силы- марионетки, в руках тех, кто ими дергал когда нужно и как нужно.  Мы можем себе представлять их  "гениями" внешней дипломатии, даже великими полководцами, трындеть об их исключительных способностях и мудрых решениях, пока нам не запрещают,  а когда запретят, перестанем и трындеть . 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Grig сказал:

Стефани, а кто, по-твоему, должен сейчас стать у власти?

Согласись, что Пашинян никогда не тянул такую ношу первого лица, а сейчас и вообще очень вреден для страны.

Понимаешь, политика, а внешняя, в частности, все-таки строится и на взаимодействии личностей. Там тоже (при переговорах), как в подворотне, могут не хило наехать (словесно), могут и послать, не исключаю, что и в морду дать, чтобы испугать и сделать уступчивым. А могут пытаться тебя вербовать (как Путин пытался с Саакашвили, оставшись один на один). 

Мы видим, что все эти экзамены Пашинян не прошел. Провалил. Переговорщик из него  никакой. Уверен, что личный страх за свою жизнь не позволяет сказать: "нет" по важнейшим судьбоносным вопросам страны и нации.

Вернемся к войне. Ведь как сейчас не относись к Арцруну и его бодрому "Hahteluenq!", по состоянию на середину октября не все было так плачевно. Здесь я соглашусь с @Nelsjan что поражение было запрограмировано. Но поражение поражению - рознь. Если бы Пашинян бросил бы максимальные ресурсы, то перемирие было бы заключено в другой  конфигурации. И не было бы нынешнего унижения.

И мы должны снова видеть его во главе страны?

 

      

   Внешняя  сила, которая  всегда имеет последнее слово в нашей внешней политике и ставит в решение по ней жирную точку  - это  Россия .   Вслед за чем начинают вертеться, скрипеть, тереться  друг об друга, создавая нужный фон,  наши  винтики, ролики и шарики,  изображая якобы бурную  деятельность по принятию решений и их воплощения в нашу провинциальную действительность .  Но, самое главное,  это изображение " глубокого мыслительного процесса " этих господ:  трубка в руках, выдерживание пауз,  вытаращивание  глаз, цежение слов сквозь зубы,  сжатие губ, зверный фас, профиль  - все эти артистические трюки очень дейстdуют на наш впечатлительный народ!

     А, по сути, нам позволял держать (подержать) НК в руках,  как кнут в руках для Азербайджана - не для нас! - столько, сколько нужно это было России.  И когда это её стало не нужно, она цыкнула :  Брысь! " НК это территория Азербайджана!" -   Путин. 

      Мы эту территорию держали 30 лет не для себя, для Кремля , как разменную монету в его геополитической игре  и сами же  оплатили эту оказанную ей услугу  кровью 5000 наших солдат!!!!  И эти руководители об этом знали, все, как один -   народ не знал, его водили за нос!

      Итог: ни один из перечисленных горе -руководителей  не имеет никакого отношения к тому, что  НК все эти годы находился под нашим управлением; в этом нет ни какой их заслуги: ни  их личная преданность Солнцеликому, ни их физическая способность переносить пытки в Кремле, ни риторические данные, ни их профили и фасы не имеют к этому никакого отношения!   Они для Кремля такие же Иванов(ян),  Петров(ян) и Сидоров(ян),  которых держат за яйца железной руках и следят за тем,  как было исполнено их приказание.  В другой, такой же железной руке  - прут для помещения Алиева, мгимоевской шпаны, в загон.

 
      Это мое представление о тех,  кто нами руководил во внешней политике - что я о них думаю, по существу, ты знаешь.   По- поводу того, кто будет руководить- тот, кого изберем, а потом нам нужно время, чтобы стабилизировать обстановку и чтобы политические силы не расшатывали страну, а серьезно готовились к программам восстановления страны и ей безопасности, если возьмутся за ум.

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

не могу считать человека приличным,только за то,что на его странице в фейсбуке отстаивали Армению

вон Соловьева кто только не отстаивал Армению,мне их тоже считать приличными?

Стоп. Ваше праведное возмущение в чём? Вы вроде возмущались, что сие происходило на странице Бабченко))) Так вот, Паша он такой, где хочет, там и пишет, что считает нужным, то и пишет. А то, как вы лично относитесь к Бабченко и то, что на его странице, это ваши личные проблемы. Это ему точно не интересно. У него есть своё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

А то, как вы лично относитесь к Бабченко и то, что на его странице, это ваши личные проблемы. Это ему точно не интересно. У него есть своё мнение. 

возможно ты думаешь,что всем публичным людям, о которых ты или другие юзеры пишут,интересны эти мнения?и только Бабченко сделал для меня исключение-ему неинтересно мое мнение?возьми себя в руки-не огрызайся по поводу и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, khnushinak сказал:

не могу считать человека приличным,только за то,что на его странице в фейсбуке отстаивали Армению

вон Соловьева кто только не отстаивал Армению,мне их тоже считать приличными?

Ещё раз перечитала твоё стартовом сообщение. По нему выходит, что и Шехтман не приличный и типа нечего ему отстаивать Армению. Ну так вот, тут уж простите я скажу во всей красе: У Паши может быть куча недостатком, как в прочем у каждого из нас, но то что он не просто приличный, а очень умный, справедливый аж до наивности и прямолинейный, это точно и не тебе о нём рассуждать. Так понятно? И да, твоё мнение ну никак не интересно, в данном случае так точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ну вот. Опять. Только плохое ищешь, а вот предложить хорошее🤣

Я вот не стал бы про плохое говорить, но стал бы про то, что и хорошего не было

Все 30 лет страна была в полном застое с движением назад. Постепенная деградация общества, экономики и все в это в купе со стремительным развитием всего мира

Поэтому, когда копаетесь в сортах говна, то мне даж нечего ответить

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Ещё раз перечитала твоё стартовом сообщение. По нему выходит, что и Шехтман не приличный и типа нечего ему отстаивать Армению. Ну так вот, тут уж простите я скажу во всей красе: У Паши может быть куча недостатком, как в прочем у каждого из нас, но то что он не просто приличный, а очень умный, справедливый аж до наивности и прямолинейный, это точно и не тебе о нём рассуждать. Так понятно? И да, твоё мнение ну никак не интересно, в данном случае так точно. 

можешь много раз перечитать стартовое сообщение-там написано,что я не считаю Бабченко приличным человеком и ни слова больше,так понятно?про Шехтмана ничего не могу сказать,потому что ничего не знаю о нем такого,что позволило бы составить мнение сейчас..но рассуждать я могу о ком угодно,независимо от того,как ты считаешь...в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Я вот не стал бы про плохое говорить, но стал бы про то, что и хорошего не было

Все 30 лет страна была в полном застое с движением назад. Постепенная деградация общества, экономики и все в это в купе со стремительным развитием всего мира

Поэтому, когда копаетесь в сортах говна, то мне даж нечего ответить

 

Застой и движение назад было только у нормально люда. Всяко разное быдло приближенное к власти цвело на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

можешь много раз перечитать стартовое сообщение-там написано,что я не считаю Бабченко приличным человеком и ни слова больше,так понятно?про Шехтмана ничего не могу сказать,потому что ничего не знаю о нем такого,что позволило бы составить мнение сейчас..но рассуждать я могу о ком угодно,независимо от того,как ты считаешь...в любом случае

Надоело. Просто надоело. В моём стартовом сообщении речь шла об опровержений информации, которая писалась не один раз на форуме, а именно, что во время войны, российские оппозиционеры были на стороне Азербайджана. Далее, в подтверждении этих слов я рассказала историю из личной жизни. К чему ты решил вступить в диалог со своим пониманием приличиях? Можешь объяснить? Та информация, которую я написала в стартовом сообщении, каким то образом опровергается твоими представлениям о приличиях? Где, чем и каким образом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SUM сказал:

Я вот не стал бы про плохое говорить, но стал бы про то, что и хорошего не было

Все 30 лет страна была в полном застое с движением назад. Постепенная деградация общества, экономики и все в это в купе со стремительным развитием всего мира

Поэтому, когда копаетесь в сортах говна, то мне даж нечего ответить

Это был сарказм., я вернула ему его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

А я скажу,что экономика есть, дровами торгуют с китайцами успешно.Финнам чутка перепадает.Ещё газ, нефть,электроэнергия, люминий,чугуний,никель.А автомобили,ракеты и арматы - это отдельная гордость.

  

    Газ из этого списка вынь и все, что на нем держится, а это практически вся их экономика , рухнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

приличных людей нет?в деле отстаивания позиции Армении,пословица на безрыбье и рак рыба,не подходит

СБУ работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

назови эти дыры,где они находятся,откуда они вылезли?не стесняйся

 

  Знала бы, собственноручно гранатами бы закидала, чтобы все ходы разрушить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

российские оппозиционеры

Бабченко российский оппозиционер?обычный кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...