Перейти к публикации

Новая армянская армия - 3


Примечание добавил SUM,

0097087857f30617fc4249765894e2b2.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Арарат сказал:

старые песни о главном....

а давайте так: испишем все страницы форума одними и теми же словами в разных последовательностях расстановках слов. Это ведь так информативно и глубокомысленно.

читать аж приятно. заходишь и опана - новая формулировка.

к бозянам, обезьянам, предателям надо ведь постоянно добавлять, добавлять и добавлять новые эпитеты. Иначе форум становится каким то пресным и не интересным..

а я вот еще думаю.. КОГДА ЖЕ появится обсуждение активности оппозиции, которая выступила с конструктивными предложениями, которая опубликовала программу выхода из кризиса, которая провела акцию, направленную на стабилизацию ситуации, которая, которая, которая..

хотя .. зачем? Намного проще, информативнее  и правильнее придумать какой нибудь новый эпитет и пришпандорить его к Пашиняну. поставлю пожалуй лайк каждому, кто придумает новый эпитет и опубликует его на форуме...

или не поставлю.. надо подумать.

хотяяаа подумать ... это разве про армян?

А я предлагаю вообще отказаться от подобной риторики.

Называть всех политических оппонентов по имени-отчеству или господин такойто.

Разве это трудно? 

Найдите в себе силы.

В первую очередь, это показывает вашу слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, Арарат сказал:

старые песни о главном....

а давайте так: испишем все страницы форума одними и теми же словами в разных последовательностях расстановках слов.

ты про это,адресованное к депутатам,которые не из фракции НП?

" Мартышек придется и будут  дрессировать, уж, не знаю какими методами!  Ну, а пока они, визжа  и скалясь в восторге от собственной изобретательности, будут с наслаждением вертеть своими задницами и позировать перед камерами, как  собственно их биологическому виду и полагается.  "

 

или тебе за Пашиняна обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Grig сказал:

А я предлагаю вообще отказаться от подобной риторики.

Называть всех политических оппонентов по имени-отчеству или господин такойто.

Разве это трудно? 

Найдите в себе силы.

В первую очередь, это показывает вашу слабость. 

Осталось ответить на вопрос, что такое политический оппонент. Может ли предатель назваться политическим оппонентом? Ильхама Алиева можно считать политическим оппонентом, но никак не Никола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, khnushinak сказал:

ты про это,адресованное к депутатам,которые не из фракции НП?

" Мартышек придется и будут  дрессировать, уж, не знаю какими методами!  Ну, а пока они, визжа  и скалясь в восторге от собственной изобретательности, будут с наслаждением вертеть своими задницами и позировать перед камерами, как  собственно их биологическому виду и полагается.  "

или тебе за Пашиняна обидно?

я про все. дурной пример заразителен.

а вообще,, это показатель уровня нашего общества.

в том числе и парламентский цирк шапито. в том числе и оценка участников этого цирка.

очень напоминает парламент горбачевского СССР. Когда гласность сыграла с депутатами злую шутку. Они наперегонки стали гонять к трибуне, чтобы излить эмоции. о конструктивизме все позабыли. главное было сорвать побольше аплодисментов. Помню, что тогда все смотрели не глеба жиглова, а прильнув к экранам наслаждались сериалом трансляций с парламента.

сейчас в Армении примерно то же самое. Два лагеря и один из них в белых майках уж точно не настроен на конструктивизм.

выглядело очень унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Эду сказал:

Осталось ответить на вопрос, что такое политический оппонент. Может ли предатель назваться политическим оппонентом? Ильхама Алиева можно считать политическим оппонентом, но никак не Никола. 

Прошу исправиться, не Ильхам Алиев и не памятникович и ни в коем случае, не бозиев,  а господин Ильхам Гейдарович Алиев.

и да. Он никак Не оппонент, а враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Арарат сказал:

Прошу исправиться, не Ильхам Алиев и не памятникович и ни в коем случае, не бозиев,  а господин Ильхам Гейдарович Алиев.

и да. Он никак Не оппонент, а враг.

Ну это дело вкуса. Хоть чёрной ххххх назови, но суть предателя хуже сути врага. Называть эту ххххх политическим оппонентом, становиться с ним в один ряд предателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Grig сказал:

А я предлагаю вообще отказаться от подобной риторики.

Называть всех политических оппонентов по имени-отчеству или господин такойто.

Разве это трудно? 

Найдите в себе силы.

В первую очередь, это показывает вашу слабость. 

  

    Поддерживаю, если введете такую норму (призывать к сознательности бесполезно).  И, с заглавной буквы,  как и полагается.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Арарат сказал:

Прошу исправиться, не Ильхам Алиев и не памятникович и ни в коем случае, не бозиев,  а господин Ильхам Гейдарович Алиев.

и да. Он никак Не оппонент, а враг.

   

    Кстати, да,  это правило может действовать только касательно наших официальных лиц.  Враги и недруги не пользуются такими привилегиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, stephanie S сказал:

    Кстати, да,  это правило может действовать только касательно наших официальных лиц.  Враги и недруги не пользуются такими привилегиями.

да там уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

да там уважуха.

  

  там или нам ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

    Кстати, да,  это правило может действовать только касательно наших официальных лиц.  Враги и недруги не пользуются такими привилегиями.

И ты, любительница называть других обезьянами, сама будешь решать кто враг, а кто недруг? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:

  там или нам ? )

там у наших к нашим врагам - головорезам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И ты, любительница называть других обезьянами, сама будешь решать кто враг, а кто недруг? 🤣

она так сказала один раз. может быть два. я не читал от Стефани через слово в сторону Кочаряна какие то унизительные эпитеты. или к Саргсяну.

эти зековские привычки.. я уже писал. народ у нас рабский и замашки рабские.

Циклоп, чебурашка, обезьян.... кто следующий?

Может быть хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И ты, любительница называть других обезьянами, сама будешь решать кто враг, а кто недруг? 🤣

 

      Нет, тебя буду спрашивать? ))   А, что ты имеешь против обезьян, для тех кого я ими назвала это даже комплимент !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stephanie S сказал:

      Нет, тебя буду спрашивать? ))   А, что ты имеешь против обезьян, для тех кого я ими назвала это даже комплимент !

Стефани, прошу, не развивай эту тему. она для тебя заведомо проигрышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...