Перейти к публикации

Новая армянская армия - 3


Примечание добавил SUM,

0097087857f30617fc4249765894e2b2.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А Турция это не НАТО и не Запад?

Перечитай  внимательно , поймешь ... У Путина спроси , Турция не НАТО ?? Ей в Шуши можно , а вот в Киев нельзя . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну ты всегда считала что Манвела сажали не справедливо . А вот такое читать мне противно , поэтому как тут выше уже написали , такое ощущение что ты из за угла смотришь на ситуацию , не знаешь что происходит в реале и    оцениваешь только то, что попадает в твой  обзор взгляда издали 

Я считаю что справедливо все, что соответствует интересам государства. Ни одна вменяемая страна мира не льет грязь на героев освободительных войн. Решали вопрос тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Я считаю что справедливо все, что соответствует интересам государства. Ни одна вменяемая страна мира не льет грязь на героев освободительных войн. Решали вопрос тихо. 

Он не герой и никогда им не был . Имел свой вклад в победу и все. Но от его руки пострадали тысячи армян , а некоторые из них возможно были героями .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Преступность не имеет оправдания. Не вопрос. Только:

1. Преступников вы не наказали.

2. Вместе с водой вылили ребенка. Разрушили страну. Сдали земли. Вот этому оправдания нет. 

Мы это кто?

Я могу писать от своего имени и понимаю ,что над одними вещами у меня есть власть,над другими нет.

Вот например наказать кого то в Армении у меня нет власти,не состаю ни в какой организации,лет эдак 30 только гостил в Армении и только,вот плюнуть и растереть в моей власти,но тут боль в сердце и переживание за мою страну и мой народ не позволяет закрыть глаза и отстраниться.

А ты бы смогла наказать преступников лет эдак 10 тому назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Итак резюмируем. За пaшиняна в 18 году вышло МЕНЬШИНСТВО народа, но позволяют себе высказывания от имени всего народа. И еще пытаются навязать свою идеологию другим. 

Ты думаешь, это народ выбрал Пашиняна в первый раз? Ты думаешь что Пашинян вот так просто решил взять власть и у него получилось? И кто по твоему стоял тогда за ним? Мне даже страшно представить кто это мог быть, настолько могущественный, что Сержик, за спиной которого стоит Москва,  очень быстро передумал, и решил уйти. "Великий шахматист", вдруг решил так тупо подставиться, что выдвинул свою кандидатуру на пост премьер министра, хотя до этого божился, что не будет этого делать? Не кажется тебе это очень странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nelsjan сказал:

Перечитай  внимательно , поймешь ... У Путина спроси , Турция не НАТО ?? Ей в Шуши можно , а вот в Киев нельзя . 

Как раз все закономерно. В Киев можно. В Крым и ЛНР и ДНР нельзя. Уверяю тебя, если ЛНР и ДНР начнут так же сливать, как сливала пaшиняновская армия, то РФ будет искать возможности хоть где то закрепиться, даже отдав Луганск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nelsjan сказал:

Он не герой и никогда им не был . Имел свой вклад в победу и все. Но от его руки пострадали тысячи армян , а некоторые из них возможно были героями .

Ага. Александр Невский по современным меркам тоже не блестящий патриот и много русских пострадали от него, однако никакой власти, ни царской, ни советской ни сегодняшней и в голову не приходит сбрасывать его с пантеона. И это правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, melkum сказал:

Ты думаешь, это народ выбрал Пашиняна в первый раз? Ты думаешь что Пашинян вот так просто решил взять власть и у него получилось? И кто по твоему стоял тогда за ним? Мне даже страшно представить кто это мог быть, настолько могущественный, что Сержик, за спиной которого стоит Москва,  очень быстро передумал, и решил уйти. "Великий шахматист", вдруг решил так тупо подставиться, что выдвинул свою кандидатуру на пост премьер министра, хотя до этого божился, что не будет этого делать? Не кажется тебе это очень странным?

Нет. Не кажется. Более того мезаниз революции мне становится более понятным. Вопрос: а почему он выдвинул себя? Нам рассказывают, что он знал, что придется земли сдавать, поэтому и ушел. А вот почему выдвинул себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ага. Александр Невский по современным меркам тоже не блестящий патриот и много русских пострадали от него, однако никакой власти, ни царской, ни советской ни сегодняшней и в голову не приходит сбрасывать его с пантеона. И это правильно. 

А в чем геройство Манвела, я например не знаю, кроме того что ему доверили 5-ю бригаду. В каких боях он лично участвовал? Где проявил свой "военный талант" ? Все что я знаю о нем, что он умел управлять не управляемыми людьми, не оспаривал ничьих решений и все выполнял любой ценой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз все закономерно. В Киев можно. В Крым и ЛНР и ДНР нельзя. Уверяю тебя, если ЛНР и ДНР начнут так же сливать, как сливала пaшиняновская армия, то РФ будет искать возможности хоть где то закрепиться, даже отдав Луганск. 

Все закономерно . Тебе хочется говорить о возможностях желаниях РФ . Она будет искать , все должно быть так , как ей хочется . Даже отдав Луганск .. будешь искать в Луганске пашиняновцев ? )) Вот Арцах она тоже отдала , вынужденно закрепившись на небольшом кусочке .И чтобы обеспечить свое алиби , потребовался лох   и он появился .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Не кажется. Более того мезаниз революции мне становится более понятным. Вопрос: а почему он выдвинул себя? Нам рассказывают, что он знал, что придется земли сдавать, поэтому и ушел. А вот почему выдвинул себя? 

не понял честно говоря ответа. Я не знаю почему  Серж себя выдвинул. Вы пишите что это не странно. Тогда почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз все закономерно. В Киев можно. В Крым и ЛНР и ДНР нельзя. Уверяю тебя, если ЛНР и ДНР начнут так же сливать, как сливала пaшиняновская армия, то РФ будет искать возможности хоть где то закрепиться, даже отдав Луганск. 

По твоей логике, жду ультиматума Путина, мол если НАТО не гарантирует, что не будет расширяться где то там недалеко от границ России, а там где расширилась, не уберётся в зад, то он прямо вот не может гарантировать, что его войска не попрут на Турцию, ну и Азербайджан за одно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ага. Александр Невский по современным меркам тоже не блестящий патриот и много русских пострадали от него, однако никакой власти, ни царской, ни советской ни сегодняшней и в голову не приходит сбрасывать его с пантеона. И это правильно. 

Давай ты не будешь писать того , о чем даже 0.5 % не знаешь . Это и просьба и предложение . 

Когда окажешься в списке этих пострадавших , тогда с удовольствием выслушаю тебя . Ленина тоже до сих пор в мавзолее держат , может посоветуешь что то подобное ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    303 гостя
    stephanie S mshput Firefly khnushinak ст. л-т Putnik Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...