Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 2


Примечание добавил SUM,

scale_1200.jpeg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

То ,что ты пустую "фишку" Пашиняна не рубить, то понятно.

Но Пашинян же еще обратился к Путину с просьбой о помощи, что там он просил?

 

Ага. Теперь ждем 🙂 уже вроде 4 ый день.

У Путина карты ссср закончились, шас пока новые из типографии привезут, потом посмотрят потом уж помогут. Наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Vahik сказал:

Я не отвожу вопросы. Мои мысли предельно ясны.

1. Пашинян преступно некомпетентен в управлении и думаю после выборов есть шансы что он не будет прьемером. Даже если будет - не единолично правяшим с большинством. 
2. Русские сдали нас. Это 100 %. И сегодняшний сюник тому потверждение.
и 3. Прежняя власть зло.

Насчет военных, незнаю на какие мифические существа ты ссылаешься у тебя все как то анонимно и безымянно, я работаю с людьми которые воевали и каждый день обшаюсь.

1. Выбирали его вы. И именно ты затыкал рот мне, когда я писала о его преступной некомпетентности.

2. Логическая несознанка. Если у власти " преступный некомпетентный тип" то с какой балды кто то будет союзе.? Союз заключают государства а не народы. Никак иначе. 

3. Вообще не основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

Ага. Теперь ждем 🙂 уже вроде 4 ый день.

У Путина карты ссср закончились, шас пока новые из типографии привезут, потом посмотрят потом уж помогут. Наверное..

А причем тут Путин? Пашинян сделал все, что бы проблема из военной перешла в картографическую. Когда отводишь войска должен оговорить: а куда собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Смешно Нельсь. Три года говорили, что Кочарян хочет сместить пашиняна, три года говорили, что русские хотят убрать пашиняна. Сейчас вдруг оказалось, что и те и другие хотят оставить пашиняна. Ужас не в том, что пашинян у власти. Сейчас даже последний шагист говорит, что пашинян никчемный. Ужас в том, что лозунги, которые подняли из грязи эту никчемность остались. Один в один. Вы начинаете напоминать коммунистов, которые говорили, что учение верно, только вот руководители неправильно кого толковали. Это огромная ошибка. Сами лозунги это путь в разрушение государства. У меня складывается ощущение, что я в 18 году. Те же лозунги, те же призывы. Личность да, ее критикуют. Но надо думать не о мифических понятиях. Надо думать о государстве. Любой, кто придет к власти на этих же лозунгах разрушит страну окончательно. Ибо жто путь в никуда. Меняйте лозунги. Меняйте мышление. Думайте об интересах государства. Тогда все получится.

Ну почему ты опять все переделываешь ??  Где я говорил что и те и другие хотят его оставить ??  Я повторяю ,было много народу которые не хотели голосовать за Пашиняна , но с появлением РК они сделают это .Все предельно понятно и не надо додумывать .

С последними 2мя предложениями согласен и всегда так считал . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Вы реально не видите, что на лозунге " подделывают выборы" к власти пришли те, кто не только страну разрушил, но и сам мухлюет с выборами?

 

Пока еще какие выборы были при этих, отражали реальность.

Страну разрушили задолго до никола. Начиная с ЛТП и Кочаряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закончится тем, что пашинян заявит, что все решено, территория Армении неприкосновенна, а азеры расположились на своей территории. Неужели это не видите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так,***********ы играют свои игры с турчатнёй и это давно понятно.

БЫЛ БЫ Никол а не Никол-эфенди знаете что он сделал бы

1. Созвали бы экстренно совбез ООН или что там, озвучили азера осуществили акт агресии против государства и официально потребовали бы от ООН действий как они там любят территориальную целостность охранять плюс заплатил бы СМИ чтобы это на всех углах озвучили.

2.Раз пропутинцы хитрожопые на обращения не реагируют, пригласил бы мировые сми и в прямом эфире обратился в ОДКБ

за помощью в связи с агрессией,потом к России согласно чему там какой-то договор,и Путина вспомнил  мол В.В мы знаем что вы гарант всяких обещаний.

 

И вот тогда посмотрели бы как те и те попробовали бы пропетлять ибо обнулились бы и те и эти с последствиями на будущее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сидеть и рассказывать что азера в Сюник зашли,для мира что такое Сюник ,какой павлин -мавлин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Ну почему ты опять все переделываешь ??  Где я говорил что и те и другие хотят его оставить ??  Я повторяю ,было много народу которые не хотели голосовать за Пашиняна , но с появлением РК они сделают это .Все предельно понятно и не надо додумывать .

С последними 2мя предложениями согласен и всегда так считал . 

Нельс, все это: нас предали, надо пойти под крылышко другого, надо найти другую крышу и т д это мышление народа, который не имеет собственного государства. Народа, который живет в колонии. Но в Армении государство есть. Было во всяком случае. Так вот если какой то идиот при выборах заявит: мы идем под крылышко РФ или США неважно, то такой разрушит страну. Ибо геополитика меняется, а его фразы помнить будут. Что и произошло с пашиняном. Надо думать о государстве. Только состоявшееся государство может иметь союзников. Колония - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А причем тут Путин? Пашинян сделал все, что бы проблема из военной перешла в картографическую. Когда отводишь войска должен оговорить: а куда собственно?

 

А ... война. А как? Русские предали не выполнили обязательсв. Мы потянем войну в таком разрушенном состоянии? Или ты думаешь, что рф не специально так сделала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа модераторы,нельзя хотя бы уменьшить количество постов двух персонажей(Никто.. и Васистха) в этой теме?больше половины постов написано ими и почти ни одного имеющего отношение к самой теме?

все более менее информативные посты теряются в их словоблудии..я говорю только за эту тему,как самую важную сейчас,в остальных пусть пишут свои смехуечки сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:

Ага. Теперь ждем 🙂 уже вроде 4 ый день.

😱 с одкб уже лоханулся Пашинян! Давай подождем деталей разговора с Путиным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Нельс, все это: нас предали, надо пойти под крылышко другого, надо найти другую крышу и т д это мышление народа, который не имеет собственного государства. Народа, который живет в колонии. Но в Армении государство есть. Было во всяком случае. Так вот если какой то идиот при выборах заявит: мы идем под крылышко РФ или США неважно, то такой разрушит страну. Ибо геополитика меняется, а его фразы помнить будут. Что и произошло с пашиняном. Надо думать о государстве. Только состоявшееся государство может иметь союзников. Колония - никогда.

ну так напиши имя фамилию того кто так не думает )) 

все написанное я и так знаю 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Все закончится тем, что пашинян заявит, что все решено, территория Армении неприкосновенна, а азеры расположились на своей территории. Неужели это не видите? 

Пока еше говорит обратное.

Видно только это. Да и смазанные слова лаврова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Мы потянем войну в таком разрушенном состоянии?

ну,хорошо..если не потянем,то можно потихоньку отползать до Еревана и уже там устроить Сталинград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    mshput Ara55 melkum Sigo Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...