Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Да мне на это похйу. Почему ты пишешь вы, а не мы, или ты не гражданин РФ?

И что? Я не выбирал себе хана,как ты. Мне,как и миллионам нацменов реально по йуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Могут и на реставрацию снять, а преподносят как армянофобство.

Странная реставрация, закрасить краской, не имеющая аналогов реставрация. 

Ясно одно, армяне лоховитые, а так бы поймали этого чинуша и зеленкой ипало закрасить, да для закрепления в парашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

Не отмазывай продажных чинух.

Я думаю все намного проще. Хитрожопые с маршалами на одной доске разместили Нжде, как помошника сдерживания турок, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rubik сказал:

Вон оно как. Вчера этот ролик ссылающийся на тот момент только на Инфотеку посчитал фейком и не стал выкладывать  на форум...

Этот монголоид тоже манаты отрабатывает.  лучше б о  своем  говне , что нибудь сказал урод.  И их все больше и больше становится. Картина вырисовывается и уже обрамляется ,  можно вешать на стену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rubik сказал:

И что?

И то, что ты тоже в деле.

17 минут назад, Rubik сказал:

Я не выбирал себе хана,как ты. Мне,как и миллионам нацменов реально по йуху.

Свои либеральные фантазии, не участвовал, оставь. Ты так же несешь ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Арарат сказал:

Сейчас Россия по отношению к Армении ведет себя так же как Тарас Бульба по отношению к своему сыну.

Не вижу заинтересованности РФ в уничтожении Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

И то, что ты тоже в деле.

Свои либеральные фантазии, не участвовал, оставь. Ты так же несешь ответственность.

ххх я полностью с появлением ХХХХХХХХХского инета поменял взгляды, из пророссийского армянина,считавшего Урусию спасителем Армении, стал просто армянином и сторонником ухода Армении из под зонтика Орды и всей этой античеловеческой азиатчины. 

Знаю, что путь долгий и тяжелый, а зверьё так и  жаждет нашей крови.

По отношению к судьбе РФ интересант и наблюдатель,мягко говоря,как и миллионы её граждан,нерусей и нехристей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Не вижу заинтересованности РФ в уничтожении Армении.

Суверенитета Армении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Я думаю все намного проще. Хитрожопые с маршалами на одной доске разместили Нжде, как помошника сдерживания турок, не?

хитрожопыми ты кого сейчас назвал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

хитрожопыми ты кого сейчас назвал?

Авторов такой затеи, если это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tailor сказал:

Суверенитета Армении 

Аналогично. В состав РФ не возьмут.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Армения сохранилась физически благодаря России, не забывай об этом.

  

    Россия - позорный, мерзкий предатель союзнических  обязательств перед  Арменией, вошедшая в кровавый сговор со злейшим врагом армян всего мира Турцией и Азербайджаном, в результате чего погибло  5 т. наших солдат !

   Хочешь, помни об этом, хочешь, продолжай придуриваться, вроде не понимаешь, что вы  предатели - это сути дела  уже никак не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Путин и Пашинян обсудили по телефону ситуацию вокруг Карабаха

 

Стороны детально обсудили широкий круг представляющих взаимный интерес и региональных вопросов. Был затронут процесс реализации достигнутых в рамках трехсторонних заявлений от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года договоренностей, в частности, вопросы возвращения пленных и возобновления деятельности региональных дорог, сообщает пресс-служба и.о. премьера.

 

В контексте сложившейся в регионе ситуации Никол Пашинян подчеркнул ключевую роль России в поддержании мира и стабильности. Стороны подчеркнули важность деятельности сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

    Россия - позорный, мерзкий предатель союзнических  обязательств перед  Арменией, вошедшая в кровавый сговор со злейшим врагом армян всего мира Турцией и Азербайджаном, в результате чего погибло  5 т. наших солдат !

   Хочешь, помни об этом, хочешь, продолжай придуриваться, вроде не понимаешь, что вы  предатели - это сути дела  уже никак не меняет.

Ваши заявления 

Цитата

 не соответствуют духу и содержанию армяно-российских союзнических отношений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ваши заявления 

  

       Наши официальные заявления дипломатически корректным языком говорят о том, что вы собственноручно похоронили  "армяно - российские" союзнические отношения , вымазав их в азеротурецком дерьме и наслаждаясь их вонью.   Русско Ордынские монголоиды во главе с  Путиным  закатывают в экстазе глаза, произнося  одни только имена Алиева и Эрдагана. 

      Чем отличается враг от предателя?  Враг может быть достойным, предатель никогда!  Достойного врага можно уважать, предатель достоин только презрения и кары.  Россия  - предатель и оккупант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...