Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Интересно, как в мире все поменялось.

Козявка, возомнившая себя сверхдержавой, безнаказанно осуществляет агрессию и посылает нхрен советника президента США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Grig сказал:

@SUM и все те, кто просил о разбанах "петрова и боширова".

Серьезная тема о приграничной ситуации. Жизненные вопросы.

Судьба страны и нации.

И смехуючки да подъебки от десантников.

Абсолютная оторванность от действительности.

Реальная роспропаганда. 

Зачем вам это нужно?

Мы и форум тоже сливаем?

Мне надо. Не в таком объёме, но надо. Если следить только за СМИ, то не вся картина. Они ретранслируют то, что между строк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Мне надо. Не в таком объёме, но надо. Если следить только за СМИ, то не вся картина. Они ретранслируют то, что между строк. 

Ничего  нет между  строк, говорят  то что думают, правда если изменится(вдруг) политика государства  и СМИ изменится и их риторика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

Ничего  нет между  строк, говорят  то что думают, правда если изменится(вдруг) политика государства  и СМИ изменится и их риторика 

Ну то, что они пишут, в оф СМИ не пишут. Я у них читаю то, как они понимают свою оф политику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас обращаюсь ко всем россиянам. Не только к русским, а к россиянам. По какой то причине, когда пришли десантники, на мой взгляд, все оказались запутинцами. Есть в России же не только запутинцы, есть ещё имперцы, нацики, коммунисты (ну те, которых даже если поскрести, они всё равно не запутинцы) и есть молодые протестующие. Почему на форум пришли именно запутинцы? Их подавляющее большинство в России? Или они самые активны в международных отношениях? Или ещё какая причина по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Ленабу сказал:

Я сейчас обращаюсь ко всем россиянам. Не только к русским, а к россиянам. По какой то причине, когда пришли десантники, на мой взгляд, все оказались запутинцами. Есть в России же не только запутинцы, есть ещё имперцы, нацики, коммунисты (ну те, которых даже если поскрести, они всё равно не запутинцы) и есть молодые протестующие. Почему на форум пришли именно запутинцы? Их подавляющее большинство в России? Или они самые активны в международных отношениях? Или ещё какая причина по вашему мнению? 

 

потому что запутинцев подавляющее большинство. вне зависимости от  того, кто чел по убеждениям, коммунист или фашист или капиталист.

я тоже во многом запутинец.

есть за что, если оглянуться назад и вспомнить рекет, бандитизм, кровоточащая унизительная рана чечни, похищение людей в рабство, гиперинфляция, бардак, унизительная поза просящего, внешний долг и много еще чего. Путин сделал очень и очень много позитивного внутри страны. Этого отметать невозможно. За это Путина и уважают все слои общества.

 

Дальше у многих индивидов уже включается имперское самоудовлетворение от прирастания земель. И здесь у имперцев кайф аж зашкаливает.

и на фоне всего этого какие то жалкие тявканья со стороны обиженных армян, грузин или украинцев?

да оттолкнуть их ногой брезгливо и поржать над скулежом. почему бы и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

другое дело, что во всем следует знать меру.

Путин привнес очень много позитива стране. Но есть и ошибки, которые могут в будущем (да и в настоящем) отразиться на стране.

но запутинцы уже не обращают на это никакого внимания.

мне это напоминает германию 30-х годов....

нет, не к фашизму идет страна. нет... к возведению в абсолют. это плохо. икар плохо кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Я сейчас обращаюсь ко всем россиянам. Не только к русским, а к россиянам. По какой то причине, когда пришли десантники, на мой взгляд, все оказались запутинцами. Есть в России же не только запутинцы, есть ещё имперцы, нацики, коммунисты (ну те, которых даже если поскрести, они всё равно не запутинцы) и есть молодые протестующие. Почему на форум пришли именно запутинцы? Их подавляющее большинство в России? Или они самые активны в международных отношениях? Или ещё какая причина по вашему мнению? 

Ответ простой, Это не обычные люди а бойцы пропагандисткого фронта.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

потому что запутинцев подавляющее большинство. вне зависимости от  того, кто чел по убеждениям, коммунист или фашист или капиталист.

я тоже во многом запутинец.

есть за что, если оглянуться назад и вспомнить рекет, бандитизм, кровоточащая унизительная рана чечни, похищение людей в рабство, гиперинфляция, бардак, унизительная поза просящего, внешний долг и много еще чего. Путин сделал очень и очень много позитивного внутри страны. Этого отметать невозможно. За это Путина и уважают все слои общества.

Дальше у многих индивидов уже включается имперское самоудовлетворение от прирастания земель. И здесь у имперцев кайф аж зашкаливает.

и на фоне всего этого какие то жалкие тявканья со стороны обиженных армян, грузин или украинцев?

да оттолкнуть их ногой брезгливо и поржать над скулежом. почему бы и нет?

Спасибо. Ну и я сейчас похвалю пожалуй Путина. А ведь в чём то ребята то правы, с перегибами конечно не хилыми, как ты пишешь, поглумиться или там покайфовать, Бог с ним. Но правы же. В смысле о роли Путина, реально же постсоветские страны наивные до не могу, а мир жесток. И если мы разбежались, то нужно выключать грустные глазки наивной газели. То что не справедливо и всякие там Крымы, Арцахи и прочие Приднестровья, так да,  руководствуется Россия своими интересами, пожалуй как все в этом мире не справедливы. Даже если это жестоко. А шо делать? Как иначе выключить эти глазки? Нужно привыкать и учиться выживать. Европейские страны научились договариваться и быть хоть каким то союзом (признать надо, что не идеально равноправным между собой и это видимо норм) только после кровавых войн между собой на не одну сотню лет. Как то так. 

П. С. Перенеси пожалуйста в другую тему, в какую не знаю. Может в Российскую папку или новую. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 Я тут двое суток время теряю, пытаюсь что то донести до кого то .Оказывается все сказано до меня, давно еще и более лаконично . Может мое отрицательное мнение о коммунистах чуть чуть изменится)) 

187.jpg

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Арарат сказал:

другое дело, что во всем следует знать меру.

Путин привнес очень много позитива стране. Но есть и ошибки, которые могут в будущем (да и в настоящем) отразиться на стране.

но запутинцы уже не обращают на это никакого внимания.

мне это напоминает германию 30-х годов....

нет, не к фашизму идет страна. нет... к возведению в абсолют. это плохо. икар плохо кончил.

Какого позитиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

 Я тут двое суток время теряю, пытаюсь что то донести до кого то .Оказывается все сказано до меня, давно еще и более лаконично . Может мое отрицательное мнение о коммунистах чуть чуть изменится)) 

187.jpg

Как по мне, то теория коммунизма не так уж плоха. Ну то, что Маркс с Энгельсом писали. Другое дело, практика Ленина и т.д. Не так уж много с Марксом и Энгельсом оказалось общего, ибо практика. Как по мне, то строить коммунизм может и можно (ещё никто не построил), но наверное не возможно перепрыгнуть, капитализм и социализм на этом пути. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ленабу сказал:

Как по мне, то теория коммунизма не так уж плоха. Ну то, что Маркс с Энгельсом писали. Другое дело, практика Ленина и т.д. Не так уж много с Марксом и Энгельсом оказалось общего, ибо практика. Как по мне, то строить коммунизм может и можно (ещё никто не построил), но наверное не возможно перепрыгнуть, капитализм и социализм на этом пути. Как то так. 

Какими бы прекрасными ни были  идеи  и что бы не хотели построить идеологи , все равно в конце построится то , что ближе человеческому нутру . Идеи коммунизма может и хороши , но они далеки от предпочтений человека , поэтому итог получается фальшивый .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Арарат сказал:

потому что запутинцев подавляющее большинство. вне зависимости от  того, кто чел по убеждениям, коммунист или фашист или капиталист.

я тоже во многом запутинец.

есть за что, если оглянуться назад и вспомнить рекет, бандитизм, кровоточащая унизительная рана чечни, похищение людей в рабство, гиперинфляция, бардак, унизительная поза просящего, внешний долг и много еще чего. Путин сделал очень и очень много позитивного внутри страны. Этого отметать невозможно. За это Путина и уважают все слои общества.

Дальше у многих индивидов уже включается имперское самоудовлетворение от прирастания земель. И здесь у имперцев кайф аж зашкаливает.

и на фоне всего этого какие то жалкие тявканья со стороны обиженных армян, грузин или украинцев?

да оттолкнуть их ногой брезгливо и поржать над скулежом. почему бы и нет?

бред путинского ящика.
каждая строчка лживая пропаганда,Удивительно,что такое на форуме от всегдатаев.как будто сами в своём соку только.
может вам на большой русский форум сходить,там каждый ваш пункт разделуют под орех,или вас к нам привязали.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
25 минут назад, Nelsjan сказал:

 Я тут двое суток время теряю, пытаюсь что то донести до кого то .Оказывается все сказано до меня, давно еще и более лаконично . Может мое отрицательное мнение о коммунистах чуть чуть изменится)) 

187.jpg

Ты реально поверил в этот Фейк?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 243 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    243 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара RDR melkum Dexter vardan hov luc vanski Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...